Опубликовано 19 Август, 2019 - 15:30

70 гривен
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток. Сегодня я хочу поделится своими впечатлениями о ночном креме для лица "Баю-бай" от Organic kitchen. Это первый продукт данной марки испробованный мной, и впечатления, честно сказать "так себе".

Купила ж я крем "Баю-бай", так читала много положительных отзывов именно о торговой марке, а на тот момент у меня, как раз подошёл к концу ночной крем, вот я и решила начать свое знакомство именно с данного продукта. Цена этого крема вполне приемлемая около 70ти гривен за 100 мл.

Начну с упаковки, это чёрная баночка, достаточно с простым дизайном. На крышке и сбоку банки наклеены этикетки с названиям, основная ж информация находится на дне упаковки. Скажу сразу, упаковка очень не практичная. Если крем уже открыт, то крышка сидит не плотно, и даже может слететь. Не знаю, как в других местах, но у нас в городе обычно в похожую упаковку фасуется сметана и т.п., а вот для крема, который согласно этикетке, может после открытия использоваться 6 месяцев - это очень не практично.Теперь о самом креме. Визуально - это в меру густой, достаточно плотный крем, светло сиреневого цвета. Запах приятный, без ароматизаторов, кремовый, на коже после нанесения аромат не ощутим. Структура достаточно жирная.

Эффект. Крем вполне не плохо увлажняет кожу, но после нанесения весьма ощутим на лице, явное ощущение жирности. Так как у меня кожа склонная к высыпаниям, если наложить слишком много этого крема, то к утру вполне можно получить раздражение, по этому я использую его в не больших дозах, тогда всё хорошо. Как результат продукт весьма не затратен. Кроме увлажнения более эффективности замечено не было.

В общем вывод такой, крем на самом деле так себе, такого же результата можно достигнув используя обычный детский крем. Если сравнивать это крем с ночным кремом, которым я пользовалась до него, то я предпочту вернутся к более раннему варианту. Но, сказать, что он уж прям плохой тоже не могу, скорее он мне всё таки в чём то не подошёл.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Консистенция
  • Увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • Возможно не для жирной кожи
  • Неудобная крышечка
  • Ощущение жирности на лице
Анастасия Малькорекомендует