Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 12:11

полгода или более

До этого из накладных наушников были только старые добрые проводные Philips SBH HP195, это первые bluetooth наушники. При сопряжении и настройки ни каких проблем не возникло, очень порадовал звук, все частоты на месте даже эквалайзер в устройствах не понадобился. Хорошая комплектация и даже коробка выглядит дорого-богато. Приятным бонусом оказался Гугл-ассистент: можно совершать звонки не доставая телефон, узнавать погоду и т.д. Так же есть функция транслирования внешних шумов в наушники, при этом даже в 2х режимах: громкие звуки и из вне и на их фоне тихая музыка и одинаковая громкость и шумов из вне и музыки, третье нажатие на кнопку возвращает музыку без шумов. Пока что в качестве гарнитуры и в проводном режиме проверить не было времени, но в целом впечатления очень и очень положительные, Harman Kardon все же рулят!

Достоинства

Качественный звук 🎼

Супер клёвый дизайн и цвет наушников (брала себе огненные красные) 🎧❤️

Очень понравилось, что накладки и штучка на ободке мягкие и удобные ✨

Для занятий спортом отлично подходят 🧘‍♀️

А в метро я теперь слушаю свою любимую музыку без перебивок «осторожно двери закрываются

Недостатки

По мне так накладные амбушюры слишком легко крутятся меняя положение в сложенное при снятии наушников с головы.

Достоинства
  • Звучание хорошее, но хотелось бы получше низких ча
Недостатки
  • Низкие частоты как и говорил. Гугл асистент нафиг
1ch1рекомендует