Опубликовано 26 Март, 2022 - 09:00

месяц или более
    200-600
  • Куплено онлайн (ссылка)

Перепробовал не сколько видов магнитных держателей и всегда сталкивался с проблемой фиксации или липучкой. Причём по цене не самые дешовые. Тут попался этот экземпляр и вроде бы ничего. Закрепил его на воздуховоде и поездил целый день.

Крепиться он на прищепку, достаточно мощная хорошо держит. Сам магнит не сильно большой, положил между чехлом и телефоном redmi 10.

Один раз упал из за того, что не совпал магнит по осям.

При сильной тряске иногда прокручивается телефон, но не сильно. В целом использоваться можно. Брал за 200 рублей на озоне. Но сейчас цена улетела вверх.

Достоинства
  • Компактный, прост в использовании, недорогой
Недостатки
  • Не уверено держит
Антон1071рекомендует
  • 21.09.2022 - 13:41
    Вещь, которая радует меня уже несколько дней.
    В прежние времена я смотрела Youtube на телефоне, просто прислонив его к чему-нибудь, - естественно, это было неудобно. В прошлом году у моего папы случился инсульт, и для развития мелкой моторики руки я купила ему пару деревянных арт-пазлов, которые были укомплектованы деревянными подставками (для …
  • 25.07.2022 - 11:46
    Вертикальное положение съёмки возможно✅ Покажу что надо сделать->> Бюджетный штатив для начинающего бьютиблогера👍
    Привет! Где взять нужное и недорогое? Наверное в Fix Price) Вот и я туда отправилась за штативом для смартфона и приобрела его: Штатив трипод FLARX с держателем для телефона: Бренд: FLARX Страна: Китай Стоимость: 249 руб Где купить: Fix Price   -О Штативе -   -Внешний Вид- При первоначальной…
  • 26.04.2022 - 17:43
    Насколько эффективно мыть окна такой щеткой?
    Здравствуйте! Всегда хочется видеть свои окна чистыми и прозрачными. Но порой так сложно мыть окна, которые не открываются внутрь... И вот я решила купить разрекламированные магнитные щетки, у которых отличные отзывы на сайте. Заказала, выбрала самые сильные (на стеклопакет в 20 мм) за 2100.
  • Если мне нужна макро или микро-съемка я достаю объектив для телефона. Купила на Али и не жалею
    Всем привет. Иногда мне нужно делать снимки мелких деталей. Но часто телефон меня подводит. Меня это порой напрягало. Приходилось некоторое время ловить фокус, вертеть телефоном. Часто у меня получались размытые фотографии. И потом я стала обращать внимание на объектив для смартфона.
  • 03.05.2022 - 12:51
    Облегчает процесс видеосъемки
    Я не являют профессиональным блогером и не увлекаюсь так сильно фото и видео съёмкой по этому в профессиональном штативе соответственно я ни нуждаюсь.Тем не менее однажды зайдя в один из магазинов для нищих под названием фикс прайс (Fix Price) хотя он скорее всего магазин для богатых которые любят…
  • 10.08.2022 - 08:09
    Вот это па-па-поворот, Kari посуду продаёт... Буду ругать! Очень подробный фотоотчёт недостатков.
    Зашла в магазин Kari посмотреть обувь на осень, а увидела стенд с товарами для дома и я затерялась в этом отделе. Здесь можно купить сковороды, ковши, ножи, термосы, наборы для шитья, держатели для телефона, форма для льда...
  • 03.07.2022 - 09:24
    Восторг и молодость!
    Добрый день! О покупке аппарата с RF лифтингом я задумалась, после похудения на 17 кг. Худела около 4 месяцев, в связи с эти лицо изменилось, кожа не успевала подтянуться. Я увидела брыли в 28 лет! По этой причине начала искать варианты для поддержания и улучшения кожи.
  • 20.05.2022 - 20:15
    просто шикарные магнитные лаки)
    Всем привет! У меня уже был пост о лаках бренда Celanaste , они отличные. У бренда много разных коллекций, одна из новых - Химические элементы . В коллекции Химические элементы лаки очень красивые, и они прекрасного качества.
  • Купила мужу, а оставила себе)
    Доброго времени суток!Эту подставку искала в Фиксе целенаправленно. Увидела у кого-то в отзывах в соцсетях и загорелась купить.Хотела купить для мужа. Он любит читать электронную книгу за столом. Раньше для удобства прислонял её к чему-то подходящему на столе.
  • 16.08.2022 - 18:09
    Футболки точно больше не будут мятые. Удобный девайс для тех кто лениться гладить одежду.
    Всем привет   Я безумно не люблю тратить своё время на глажку белья, ведь это бесполезно, нет я не про то чтобы ходить постоянно в мятом, а именно о том, чтобы гладить постельное белье, полотенце, даже носки кто-то умудряется гладить. Поэтому стараюсь приобретать вещи, которые не мнутся.