Опубликовано 6 Март, 2017 - 13:28

С подгузниками этой фирмы наша семья знакома не по наслышке. Пользуемся чаще всего именно Хаггис.

Причём так вышло, что успели попробовать уже разные виды подгузников этой фирмы.

Именно этот вариант (для мальчиков) для меня примерно на таком же уровне как и элит софт. И значительно лучше, чем хаггис классик( которыми я осталась очень не довольна о чем писала с отзывах ранее).

Так в чем же плюсы этой модели:

1) они отлично впитывают влагу

2) удобно сидят.

3) не натирают ножки малышам и не вызывают раздражения на нежной детской коже.

4) без запаха!!!

Поэтому я бы рекомендовала пользоваться ими тем малышам, кто склонен к аллергическим реакциям, атопическому дерматиту или непереносимость ароматизированных подгузников. Конечно, если уж раньше у вашего ребёнка была аллергия именно на хаггис, тогда я бы советовала воздержаться и от этих подгузников. Всем остальным искренне советую. К тому же у них такой симпатичный дизайн с Микки Маусом, очень красиво и мило. Кстати, можно смело одевать их ребёнку на ночь. Они надежно будут сдерживать все то, что сдерживать необходимо. Хотя, на мой взгляд, модель элит софт все же более сухие внутри после нескольких часов носки, поэтому, покупаю чаще всего именно их.

Достоинства
  • - Красивый дизайн
  • Абсолютно без запаха
  • Есть резиночка на спинке
  • Не вызывают аллергии на коже
  • Не протекают
DocLenaрекомендует