Опубликовано 21 Март, 2012 - 23:22

Итак,о моих экспериментах и о последней окраске,вы можете почитать здесь-

Вообщем,при покупке последней краски,я решила приобрести проф.оттеночный шампунь,долго выбирала и продавщица мне расхвалила именно Sexy Hair,что это супер-пупер-классный шампунь,все его хвалят,он убирает желтизну,рыжину,и вообще все,что захочешь уберет))) Не смотря на цену в 700 с лишним рублей,я решилась.
Что же нам обещает производитель?-Шампунь убирает теплые оттенки,делая их более холодными.Хм,заманчиво!
Способ применения-нанести на мокрые волосы(не разбавляя),вспенить,подержать 2-3 минуты,смыть.При необходимости повторить.
Покраска моя была неудачная,не взялись рыже-желтые пряди,я надеялась,что шампунь их уберет,но потом поняла,что если краска не взяла,то шампунь тем более не возьмет,он же только оттенок дает,а не покраску.
Первые впечатления-шампунь ну оооочень вкусно пахнет,по цвету не слишком фиолетовый,поэтому я не боялась,что стану синяя,как после Тоники)))Легко наноситься,экономично,хорошо пенится,не течет.Первый раз ждала три минуты,смыла,посушила полотенцем и начала расчесываться,точнее нет-пыталась расчисаться,этот шампунь оочень путает волосы,поэтому приминение бальзама для волос после него обязательно!!!! Результат меня не очень порадовал,и я решила повторить.Нанесла его уже на 2 минуты,плюс воспользовалась бальзамом,волосы в этот раз легко расчесались)
Хочу обратить внимание на то,что когда волосы мокрые они почему то с бледно бледно розовато-синем оттенком,я испугалась,что волосы окрасились от шампуня,но когда посушила,ничего уже и не заметила!Со второго раза результат,конечно,лучше стал,но все таки рыжина не ушла полностью.
Мой вердикт:шампунь хорош,если волосы взялись краской и она их прокрасила(не так как у меня).Цвет не на рыжих прядях мне очень понравился,такой белый-белый прям)
В следущий раз буду покупать другую краску,выравнивать тон,и думаю этот шампунь как раз самое то будет.
П.С.если у вас есть какие нибудь рекомендации или советы,как и чем убирать рыжину,пишите,я с удовольствием почитаю!

Фото
1,2-до шампуня
3,4-после первого раза
5,6-после второго раза
7-сам шампунь
8,9-цвет шампуня
Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Легко наносится и пенится
  • Цвет шампуня не слишком фиолетовый
  • Экономичный
Недостатки
  • Всю рыжину,что не взялась краской,не закрашивает
  • Дорогой
Мари номер Разрекомендует
Мне понравился шампунь Concept, взяла его из-за цены 90р. вроде -очень дешево, чтоб если что не жалко выкинуть. Особо не с чем сравнить, только с Бонакуром-мне он категорически не подошел, очень сушил волосы и был зуд кожи головы. я еще пробовала тоники и дешевые оттеночные шампуни-голубые пряди))) хотя одногруппница пользовалась дешевыми оттеночными, разводила пару колпачков в тазу с водой и там держала волосы несколько минут. я сама не пробовала.
  • 15.05.2020 - 16:31
    Из цыпленка в ... Не перестаю удивляться хорошему эффекту Тоники! История моих волос
    Здравствуйте, читатели В этом отзыве хочу рассказать вам о своем опыте использования оттеночного бальзама Тоника РоКОЛОР. Итак, думаю стоит начать. Начну с того, что от природы мои волосы имеют темно-русый оттенок, но года 3 назад я решилась попробовать покраситься в черный.
  • 20.04.2020 - 13:44
    Яркий 3.22 ultraviolet и блёклый 8.53 rose gold. Красим волосы самостоятельно вместе с Тоника #COLOREVOLUTION
    Приветствую всех! Как и многие наши соотечественники в настоящее время мы сидим дома в самоизоляции. Чтобы раскрасить однообразные будни, мы с сыном (9 лет) решили покрасить волосы в яркие цвета. У меня уже был опыт окрашивания в необычный цвет. Почитать об этом можно тут .
  • 16.05.2020 - 13:42
    Необходим для любой блондинки. Лучше тоники, но и не без минусов.
    Сегодня поговорим об оттеночном шампуне - Concept - blond explosion anti-yellow effect Покупала его, когда осветляла волосы. Пользовалась месяцев 5! И с тех пор прошло полгода, как я рассталась с ним и с блондом частично (постепенно состригаю блонд и отращиваю натуральный цвет) Покупала я его не…