Опубликовано 20 Сентябрь, 2014 - 15:45

Раньше брала тоник и крем этой очищающей серии,когда они были еще с морскими минералами,вот это была весчь я вам скажу,кожа была почти без проблем,серия ее не жирнила ни капли,не сушила,хотя в креме содержался спирт.Но не об старой версии речь,за счет того что эта серия с магнолией хуже по действию и очищению и потому что убрали крем с производства я снимаю 1 звезду,тк не люблю комбинировать все средства ухожа разных фирм-люблю комплексно-это дополняет улучшает их действие на кожу.

новый флакон с "магнолией" и старый с "морскими минералами"

изменили рецептуру((((старая версия была круче!

Тоник имеет свежий аромат,но в новой версии добавили немного сладкого,все-таки запах цветка наверное предпологает сладость,мне больше нравилось просто морской аромат,он нейтральнее на мой взляд и походит разным девушкам,тк знаю что многие любят нейтральные запахи нежели сладкие приторные которые быстро надоедают.

состав старой версии тоника с морским минералами

тоник и крем,который больше не выпускают и он был крутой!!!

По очищению тоник стал немного хуже,на коже стали чаще появлятся прыщи и многие из них воспаляются,ничего не изменяла в уходе кроме изменений в рецептуре этой серии.Поэтому грешить буду на него.Хоть тоник и безспиртовой,но очищает он от грязи отлично,ватный диск всегда грязный,хоть и умываюсь всегда хорошими очищающими гелями для умывания,,,,,по другому я не умею)А если очищает тоник хорошо,а прыщи лезут,значит что-то в составе провацирует их,,,за это еще 1 звезду сняла.

состав и описание тоника с магнолией

Тоник не вызывает блеска кожи,не матирует конечно,но не вызывает дополнительного блеска,хотя я люблю наносить много и несколько раз мочить диск,а вот в старой версии с морскими минералами)) тоник действительно матировал!Освежает лицо,после тоника крем легче распределяется и экономичнее чем на просто сухую кожу,это очень экономит ваши средства на уходовую косметику,наверное это одна из главных целей покупки тоников)

Цвет тоник прозрачный,дизайн красивый-ничего лишнего,вот только крышку лень каждый раз крутить,зато закручивающаяся крышка почти гарантия того что тоник не потечет в косметичке,что бывает с гарньером например.

ПС: самый прикол что крем был в этой серии,но его сняли с производства,ну зачем так делать?потеряли клиентов),,,,,перешла на гарньер именно из-за этой причины,а кремушек был крутой!

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Невысокая цена
  • Нет ощущения липкости
  • Освежает
  • Очищение кожи
  • Приятный запах и консистенция
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Неудобная крышечка
entravikaрекомендует