Опубликовано 22 Март, 2017 - 22:21

Всем привет! Постоянное использование различных несмывашек - масел, спреев, кремов и сывороток для волос вошло уже у меня в привычку. Маски и бальзамы редко дают моим капризным волосам должный увлажняющий и смягчающий эффект. Для кого-то ухаживающие средства для волос - излишества и лишние траты, а для моих волос - обязательный ингредиент повседневного "меню".

Сегодня расскажу о средстве, которым пользуюсь на протяжении 3-х месяцев и на данный момент считаю одним из лучших продуктов для волос, из всех которые я только пробовала.

Итак, Разглаживающий крем для укладки волос Trie Tuner Cream 0 от Lebel.

Цена: 1985 рублей за 95 мл средства. Да, дороговато, но средство того, несомненно, стоит. Крем можно приобрести в официальном интернет-магазине японской косметики Lebel.

Упаковка: пластмассовый флакон с дозатором-помпой, защищенным крышкой.

Консистенция: кремовая.

Текстура: легкая, тающая на волосах, но с небольшим ощущением маслянистости.

Отдушка: аромат зеленого яблока, который после использования еще долгое время ощущается на волосах.

Расход: очень экономичный, за 3 месяца использования ушла 1/4 от объема флакона. При том, что первые 2 месяца средство использовалось на длинные волосы (по талию).

Кому подойдет это средство?!

Обладательницам любого типа волос и любительницам не утяжеляющих текстур.

Кому не подойдет это средство?!

Ну если только тем, кто не готов потратиться на такое дорогостоящее средство.

Нанесение

Наношу средство на расчесанные и сухие волосы (максимум 2 нажатия), распределяю по длине волос и кончикам. Затем расчесываю волосы. После нанесения на ладонях остается небольшое ощущение крема, руки приходится мыть.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

✔ Превосходный увлажняющий эффект. Волосы до и после - просто небо и земля. До - жесткое и сухое "сено", после - увлажненное и струящееся полотно, чистый шелк.

Смягчающий эффект. Волосы после использования просто поражают свое мягкостью.

✔ Разглаживающий эффект. Крем разглаживает структуру волос до такой степени, что резинки с них просто соскальзывают!

Про статику волос можно просто забыть.

✔ Крем абсолютно не утяжеляет и не пачкает волосы. Кстати, многие девушки боятся использовать несмываемые средства из-за утяжеления волос. Уверяю Вас, если наносить продукты такого плана небольшими порциями, то волосы не будут пачкаться быстрее обычного.

Уплотнение структуры волос. Волосы после укладки с использованием этого средства густые, плотные и сильные.

Увлажнение и смягчение волос ощущается в течение 3-х дней.

✔ Про термозащиту сказать ничего не могу, т.к. не пользуюсь феном и плойкой.

✔ Также хочу отметить, что после использования крема волосы становятся более блестящими и здоровыми. Но улучшается не только внешний вид, но и сама структура волос.

Снижается ломкость волос.

Рекомендую Всем!

Многофункциональный крем для окрашенных волос BC Color Freeze CC Cream – СС-крем для окрашенных волос пробовали?

ШЕЛКОВАЯ ИНФУЗИЯ ДЛЯ ВОЛОС от CHI – укротит любую «солому» и превратит в ЧИСТЫЙ ШЕЛК!

ЭЛИКСИР ДЛЯ ВОЛОС С МАСЛОМ АМЛЫ Faberlic – Волосы стали шелковыми!

ЗАЩИТНОЕ МАСЛО ДЛЯ ВОЛОС Oriflame – аромат знойной розы и солнечный блеск на твоих волосах

МАСЛО ДЛЯ ВОЛОС LONDA – Волшебное средство, которое преобразило мои волосы!

Кокосовое масло Palmy – восстановило волосы всего за пару недель применения

Масло семян брокколи «Мастерская Олеси Мустаевой» - увлажнение, мягкость и гладкость волос мгновенно!

Достоинства
  • Блеск волос
  • Волосы не электризуются
  • Гладкость и шелковистость
  • Легкая текстура
  • Не утяжеляет волосы
  • Приятный запах
  • Расход
  • Увлажняет и смягчает
  • Улучшает внешний вид
  • Улучшает состояние волос
  • Уплотнение волос
Недостатки
Юльченка Морекомендует
22.03.2017
У меня данного бренда есть шампунь и крем-бальзам! Просто волшебные средства:)
22.03.2017
Очень классный крем, возьму в закладки Smile
23.03.2017
Интересное средство, на первом месте в составе спирт и по идее он должен сушить и портить волосы, но наверное из-за силиконов оно этого не делает. По крайней мере результат отличный.
23.03.2017
Хочу такой потрясающий крем для волос!
23.03.2017
Впервые вижу такой крем для волос) По описанию очень хороший, люблю такие уходовые продукты, после такого ухода волосы действительно прям преображаются.
23.03.2017
По описанию отличный крем, буду знать Wink
У них шикарнейшие шампуни Sexy
Юля,отличный результат!
04.04.2017
Очень смутительны спирты и силиконы в начале состава..
10.11.2017
Вот давно у меня не было крема для ухода волосом. Крайний раз лет так 5-6 назад. Sunsilk был великолепен...Но нет уже тех боле, так что, если этот крем не утяжеляет - почему бы и нет?!
12.10.2018
Какой вес флакона полного ?) Очень нужно