Опубликовано 31 Март, 2011 - 15:10

Это магазин косметики и парфюмерии, а также часов.

Долго бродила по интернету в поисках туалетной воды, искала свой аромат. Набрела случайно на этот сайт. ЦЕны приятно удивили и огромный ассортимент всевозможных марок парфюмерии. Сделала заказ. Вот он, за наложенный платеж взяли еще 337 руб.

Заказанные товары:

---------------------------------------------

Туалетные духи Chanel «Coco Mademoiselle NEW» 100 ml (Арт: 41) 1x712.95

Туалетная вода Cindy Crowford "Woman" 50 ml (Арт: R-011299) 1x698.40

Компактный парфюм Clinique "Happy To Be" (спрей) 10 ml (Арт: R-009184) 1x237.65

Парфю мированная вода Kenzo "Unidentified Fragrance Object" 40 мл (Арт: R-012801) 1x737.20

---------------------------------------------

Стоимость заказа: 2723.20

Открыла посылку, все товары в индивидуальной упаковке, как положено. Как только распечатала упаковку, меня поразил резкий вонючий запах, хуже обычного освежителя воздуха за 20 р. Воняло долго на всю квартиру. Мутноватая эмульсия в пузырьках сомнительного качества, разбавленная каким-то маслом. И так все товары. Пришлось мне все это засунуть подальше под ванну, может, когда-нибудь пригодится тараканов морить.

Не поддавайтесь ни в коем случае. О своей дешевой цене они говорят, что якобы не тратятся на аренду и лишних работников, все идет напрямую от производителя, после покупки я поняла, что качество совсем не от производителя, а из подпольной лавочки.

Отзывы о товарах, возможно, пишут сами.

Анна Дворяниноване рекомендует
31.03.2011
Спасибо за информацию, Ань Smile +
Кстати, могу посоветовать интернет-магазин пафюмерии Аромат - заказываю там постоянно.
31.03.2011
Я заказывала на этом сайте туалетную воду от нина ричи. Нормально все пришло.....Никаких нареканий. Только не стойкие совсем.... Что поделаешь-турция наверно
27.11.2011
+1, только что с сайта, хотела заказать, дай думаю отзывы почитаю - и вот Sad(
04.05.2012
Ну как можно верить в такие цены на неподдельный парфюм и косметику? Smile
Я никогда не пойму, уж извините, это на уровне сумок Биркин за 10 тыс. рублей.
а верно они подметили :"безумных покупок" !!! это точно. вам спасибо за отзыв!
19.02.2013
Я заказывала оттуда парфюмерию для знакомых, по бОльшей части приходило всё очень даже ничего, но брак тоже был, то флакон не качественный, тёк, то запах не такой. В общем-как повезёт, но лучше не рисковать.
09.10.2013
Заказывала там парфюм Gucci. Запах очень отличается от оригинального, но мне понравился. Правда оказался совершенно не стойкий, но он и стоил копейки, так что не жалко Smile
16.10.2013
Спасибо за отзыв!+
21.06.2015
Спасибо за полезную информацию!!!