Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 19:01

Около 5 последних лет с удовольствием пользовалась кремом "Чистая кожа Актив". Обещанного эффекта в виде сужения пор, к сожалению, не замечала, но покупала крем из-за его нежной, лёгкой текстуры, приятного запаха. Хватало тюбика достаточно надолго за счёт того, что он нежирный и легко наносился. Особенно нравилось то, что он не оставлял жирного блеска, плёнки на коже и очень быстро впитывался. Пользовалась и забот не знала! Однако весной этого года после покупки нового тюбика у меня началась аллергия, лицо покраснело и покрылось мелкими прыщиками. Я, конечно же, не сразу заподозрила крем, однако после нескольких повторных применений удостоверилась в его вине.
Конечно, с кем не бывает, индивидуальную непереносимость никто не отменял! Смущает лишь то, что эта непереносимость случилась вдруг на уже хорошо известный продукт. Не исключаю, что просто напоролась на подделку, но моё доверие к фирме Гарнье всё же пошатнулось.
Nyushkaне рекомендует
30.06.2011
Может лучше сменить крем для лица и марку. Косметологи рекомендуют не злоупотреблять одним и тем же кремом чтобы кожа не привыкала. Максимальный курс 3 месяца для использования крема, потом приходится менять.
21.03.2012
согласна с предыдущим оратором) крема лучше менять....найти хотя бы 2 подходящих вам крема и чередовать....дабы кожа не привыкла
  • 26.03.2012
    давно искала нормальный увлажняющий крем...у меня жирная проблемная кожа..расширенные поры...что бы не жирный был..мама принесла этот...мне он понравился с первого применения...эффект матовости кожи был до вечера и на утро кожа слегка блестела..а когда я нанесла его как основу под макияж...блеск на …
  • 09.08.2011
    У меня смешанная кожа и время от времени на ней бывают высыпания мелких прыщиков на лбу. К тому же есть черные точки. Для борьбы с этими недугами я купила Крем для лица Garnier Чистая кожа Актив. Что могу сказать о креме. Крем нежный, с приятным легким ароматом.
  • 16.06.2011
    Кожа у меня нормальная, но летом в жару, когда начинает потеть - естественно появляются черные закупоренные поры, маленькие прыщики, покраснения, а на границе кожи и волос могут быть и подкожные прыщи. Крем для лица Garnier Чистая кожа Актив - мне на самом деле помог!!!
  • 15.03.2014 - 21:34
    Вот вам прыщи, а вот черные точки -- лечите! Опыт использования в словах и ФОТО-картинках.
    Приветствую, дамы! Расскажу про свое нынешнее умывально-очищательное средство -- скраб "Чистая кожа Актив" против прыщей и черных точек от Garnier. Вводные мои: жирная в Т-зоне кожа с порами, склонная к прыщам и черным точкам т.е. я самая что ни на есть целевая аудитория данного продукта.
  • 03.08.2017 - 17:28
    Разбор состава + фото До/После использования моего любимого скраба
    ПРЕДЫСТОРИЯ   Напротяжении всей своей сознательной жизни, я являюсь жертвой своей проблемной кожи. И в разный период у меня были разные проблемы. До переходного возраста - сухость, стянутось.
  • 14.03.2011 - 21:29
    Шикарное увлажнение!!!
    Моя подруга-косметолог(ей тогда было 32, а больше 25 никто не давал) однажды сказала мне "если не хочешь пользоваться косметикой для 50+ в 30 лет, то пользуйся ТОЛЬКО увлажняющими средствами до этих 30-ти" И я пошла прикупить кремчик для увлажнения!
  • 30.12.2009 - 11:35
    Самый лучший, легкий и матирует кожу!
    Использую уже вторую баночку. В восторге от него. Очень легкий, быстро впитывается и не ощущается вообще на коже, но заметен результат. Кожа мягкая, нежная, чувствуется, что дышит. Так как крем легкий и нежирный,то и блеска нет, матирует кожу. К тому же хорош для проблемной кожи.
  • 28.03.2014 - 14:50
    Как крем - нет. Но как база для пилинга-скатки - да!да!да!
    Уже около года я пользуюсь кислотными кремами. Делаю их сама, но покупными тоже увлекалась. Раньше моим фаворитом был Виши Нормадерм. Но на просторах рунета я таки нашла средство, которое стоит копейки, но при этом гораздо эффективнее аптечной косметики.
  • 25.10.2013 - 07:20
    Теперь мой любииииииимый крем :)
    Доброго времени суток!Не так давно я писала о геле для умывания garnier "sakura white" и вот наконец - то я добралась до крема. Ничего особенно не ждав и просто хотеть попробывать я заказала сначала пробник этого крема.
  • 30.07.2014 - 06:24
    Жирноват для кислородного крема, но для ночного крема он просто прелесть! (фото)
    Крем для лица NIVEA ВДОХновение кожи у меня очень с давнего времени стоит на полочке в ванной комнате. Это ночной крем, который чаще всего я использую зимой, но и для пересушенной солнцем коже во время солнечных дней он тоже подойдет.
  • 25.03.2012 - 17:30
    нет!!!,хотя люблю масла.Фото состава
    Очередная фирма "натуральной "косметики.Крем на маслах.Обещает успокоить,увлажнить и защитит чувствительную и склонную к аллергии кожу.А также укрепить естественный барьер кожи.Не понравился крем категарически.Запах не сильный,но неприятный.Трудно наносится на кожу,плохо распределяется.Оставляет на …
  • 06.02.2016 - 18:00
    Спонтанная покупка оказалась удачной. Особое отличие этого крема от других.
    Этот крем, как и многие другие кремы в своей косметичке, я купила спонтанно. Мама заказывала в интернет-магазине для своего лечения "скипидарные ванны", а я увидела этот необычный крем и решила попробовать. Главная особенность этого крема - содержание экстрактов пиявки медицинской .
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 20.05.2020 - 13:36
    Популярный крем оказался провалом. Состав.Обещания производителя. Почему не рекомендую
    Всем привет! Пишу отзыв с полным негодованием. Про этот крем наверное не писал только ленивый. Отзывов на него море. Причём в irecommend они более разнообразные, чем в Instagram. Instagram- блогеры многие просто обожают этот крем.
  • 26.06.2020 - 13:42
    K-beauty. Мой первый SPA-крем! Микроэлемент Германий (Ge) в составе. И такая красивая баночка! Об эффекте и составе в отзыве.
      Знакомство с продукцией от корейской Wellderma побудило меня на поиски новой для меня информации. Узнать что такое Германий, для чего же нужен Роллер - информацию искала в интернет. В общих чертах поделюсь в отзывах.
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 23.06.2020 - 15:53
  • Не могла улыбаться и даже есть было больно 😥 Фото результата не для впечатлительных ❌ Жесть-полоски для лица Floresan Deep Depil
    Привет, девочки)) Поболтаем? Вы когда-нибудь использовали восковые полоски для лица? Я вот попробовала...   Сегодня я расскажу о восковых полосках, которые я бы лучше не покупала и тем более не использовала бы. Речь пойдет о депиляционных полосках для лица Floresan Deep Depil.
  • 04.07.2020 - 14:44