Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 19:01

Около 5 последних лет с удовольствием пользовалась кремом "Чистая кожа Актив". Обещанного эффекта в виде сужения пор, к сожалению, не замечала, но покупала крем из-за его нежной, лёгкой текстуры, приятного запаха. Хватало тюбика достаточно надолго за счёт того, что он нежирный и легко наносился. Особенно нравилось то, что он не оставлял жирного блеска, плёнки на коже и очень быстро впитывался. Пользовалась и забот не знала! Однако весной этого года после покупки нового тюбика у меня началась аллергия, лицо покраснело и покрылось мелкими прыщиками. Я, конечно же, не сразу заподозрила крем, однако после нескольких повторных применений удостоверилась в его вине.
Конечно, с кем не бывает, индивидуальную непереносимость никто не отменял! Смущает лишь то, что эта непереносимость случилась вдруг на уже хорошо известный продукт. Не исключаю, что просто напоролась на подделку, но моё доверие к фирме Гарнье всё же пошатнулось.
Nyushkaне рекомендует
30.06.2011
Может лучше сменить крем для лица и марку. Косметологи рекомендуют не злоупотреблять одним и тем же кремом чтобы кожа не привыкала. Максимальный курс 3 месяца для использования крема, потом приходится менять.
21.03.2012
согласна с предыдущим оратором) крема лучше менять....найти хотя бы 2 подходящих вам крема и чередовать....дабы кожа не привыкла