Опубликовано 30 Июль, 2018 - 19:05

неделя или более
    200 рублей

Добрый вечер, в последнее время я пользовалась исключительно ПЕНКАМИ для умывания, так как у них более легкая структура и нравились мне именно пенки Спивакъ, очень прекрасная фирма, но к сожалению в нашем городе купить ее можно только в специализированных магазинах, а они далеко от меня(((((( Вот чтобы заменить свою любимицу я приобрела Пенка для умывания Planeta Organica Очищение и Увлажнение Secrets of Arctica.

Посмотрела состав, он мне показался отличным, натуральный и с полезными экстрактами, думала для моей чувствительной кожи подойдет как нельзя лучше, но увы и ах(((((

Цена довольно демократичная в районе 200 рублей в Улыбке радуги.

Объем 150 мл, я ей пользуюсь уже пару недель.

Удобное применение и дозатор и на этом плюсы заканчиваются и начинаются минусы!!!!

1. Недостаточно очищает кожу.

2. Кожа быстро становится похожа на жирный блин.

3. Совершенно не для всех типов кожи как указано на упаковке, для комбинированной вот совершенно не подошла!!!!!

4. Появились мелкие прыщики на лбу, а когда я пользовалась своей любимой пенкой такого не было!!!!

Итак, не рекомендую данное средство, мне оно совершенно не подошло, особенно для лета!!

Достоинства
  • не сушит кожу
  • невысокая стоимость
  • отличный состав
Недостатки
  • вызывает появление маленьких прыщей
  • не подойдет любому типу лица
  • не подходит для комбинированной кожи
  • пена плохо очищает лицо
Blondy-starне рекомендует
Жалко, средство не подошло.
01.08.2018
Смотрела на нее недавно, хорошо, что не купила
02.08.2018
Жалко, что пенка не подошла, для моей кожи тоже не подойдет! Я вообще не представляю свой уход без корейских пенок для лица, как попробовала, только ими стараюсь и пользоваться)
  • 22.07.2018
    Пенка для умывания Planeta Organica Очищение и Увлажнение Secrets of Arctica Очищение - важный этап для здоровой и красивой кожи, который нельзя пропускать. Но подобрать подходящий гель или пенку достаточно тяжело.
  • 29.04.2016
    Мне эта пенка очень, очень понравилась, до этого всегда пользовалась гелями для умывания. Фото делать не стала, потому , что тут их и так полно. Лучше расскажу о самом средстве. Пенка очень нежная, с легкой текстурой и ароматом. Макияж снимает очень хорошо, даже с глаз.
  • 02.08.2018
    Хочу рассказать о своем опыте использования пенки для умывания Planeta Organica Очищение и Увлажнение Secrets of Arctica. На упаковке написано, что подходит для всех типов кожи. Моя кожа смешанная, жирная в Т-зоне, сухая на щеках.