Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 20:36

При использовании данной зубной щетки не должным образом, а именно не вся поверхность зубов подвергается очищению (в труднодоступные места не пробирается). Также, если у человека слабые десна, а плохое очищение зубов способствует усугублению ситуации с их здоровьем, лучше не использовать данную зубную щетку, так как возникает кровоточивость. А в целом, ничем не отличается от других подобных щеток.

Галина В.В.не рекомендует
  • 09.01.2015
    Все люди конечно разные и зубы у них соответственно тоже разные. Одинаковым остается правило очень тщательно вычистить все промежутки между зубами, чтобы там не осталось частичек пищи. Но в силу разных причин чистим мы эти промежутки обычно халтурно, за редким исключением.
  • 18.12.2013
    Давно хотела приобрести электрическую щетку, когда все же решилась, мой выбор пал на Braun Oral-B Expert. Щетка мне очень понравилась! Уже после первого применения я ощутила такую чистоту, какую до этого не давала никакая обычная щетка. Особенно удобно чистить ей дальние зубки.
  • Давно хотела электрическую щетку, но цены на них "кусаются", и вот наткнулась в магазине на эту бюджетную щетку по очень привлекательной цене около 500 рублей, ну просто она без всяких наворотов и ста скоростей. а собственно зачем все эти навороты нужны?