Опубликовано 23 Июнь, 2016 - 21:09

Мои волосы прямые сами по себе , и я их не крашу. Хотелось просто гладкости и блеска, послушности! А получила синий оттенок, эффект грязных волос, щипание глаз, - это минусы, а плюсы только в том что хуже волосы не стали, правда и лучше тоже....

шампунь и синий ботокс

Разочарование .. Купила на розлив, по 100мл, потратила половину состава,сделала все по инструкции, и в перчатках, а вытягивала утюжком уже без, получила синие руки( Но смываются.

утюжок,руки и ногти пачкает, но смывается

Цвет волос тоже поменялся, правда дня на 3-4. А вот блеска, шелковистости и струящихся волос - не было.

Думаю , что эффект есть только у крашеных и пористых волос, или у волнистых - возможно видно выпрямление. Там и контраст до\после отличный , судя по чужим фото(((

волосы до
волосы после

Волосы первую неделю казались грязными,ушел объем , цвет смылся. А спустя 2 недели волосы стали точно такие как и были, даже не мягкие. Мыла безсульфатным шампунем ,как и раньше. Конечно после маски для волос - становятся отличными, но это было и до ботокса.

спустя 2 недели, пушистость есть,гладкости нет, все как раньше

Вобщем , выкинула деньги , расстроилась.

Достоинства
  • Не могу назвать
Недостатки
  • - Не дает никакого эффекта
  • Быстро пачкаются волосы
  • Дает синий оттенок
  • Щипет глаза
Доминика Буковинане рекомендует
  • 30.12.2019
    Мои прекрасные волосы «после». Очень много читала о данной процедуре, очень много видела в интернете отзывов. Ужасные волосы ДО и такие прекрасные ПОСЛЕ Наверно, если бы вдруг моя подруга не прошла курсы по данной процедуре, я бы не скоро решилась, хотя эти отзывы, эти прекрасные фото «после» меня…
  • 30.01.2016
    Месяц назад я решилась сделать себе ботокс для волос . Волосы клиенток "до" и "после" процедуры отличались настолько, что сложно было устоять и не опробовать её на себе! Отзывы также были многообещающими.
  • 24.06.2016
    Я никогда не имела существенных проблем с волосами, но всегда старалась ухаживать за ними. В последние два года стала часто ездить на юг и волосы, соответственно, стали выгорать и сохнуть. Попробовала кератин- воздержусь от комментариев.
  • Сначала моют голову подготавливающим шампунем для раскрытия чешуек каждого волоса. Потом выдержка 30 минут. Сушка холодным воздухом. Проведение утюжком по каждой прядке для закрепления состава на волосах. Удаление избыточного состава с волос. Снова сушка горячим воздухом и утюжком.
  • 07.12.2020 - 08:00
    Сделала волосы гладкими и синими)
    Делала ботокс самостоятельно по инструкции. 1 шаг : помыть голову очищающим шампунем от бренда Хонма токио 2 шаг: подсушить волосы на 503 шаг: нанести ботокс с отступом 3-5 см 4 шаг: держать 20 минут 5 шаг: высушить холодным воздухом фена волосы 6 шаг: провести по каждой пряди утюжком 180-210…
  • 28.07.2018 - 16:44
    Девочки это просто Вау! Обратите внимание на эту чудесную маску!
    Девочки, всем доброго времени суток!   Начну с описания моих волос. Мои волосы от природы темные, я делаю окрашивание раз в 2-3 месяц. После такой процедуры, к сожалению структура волос портиться. Волосы у меня становятся сухие, пористые и непослушные.
  • 07.10.2018 - 16:48
    Правда ли, что этот шампунь сохраняет кутикулу волоса неподвижной? Каков он, шампунь из серии проф.?
    С тех пор, как я сделала ботокс для волос , я пользуюсь только профессиональными средствами для волос, будь то шампунь или расческа. Позвольте представить: мой первый профессиональный шампунь без сульфатов и парабенов: Honma Tokyo H-BRUSH SPECIAL CARE SHAMPOO.
  • 16.04.2020 - 17:38
    Отличная Увлажняющая маска для сухих и непослушных волос Coffee Care Light от HONMA Tokyo. Интенсивное восстановление и высокая степень увлажнения волос!
    Доброго времени суток!   С брендом Honma Tokyo я знакома уже несколько лет. Но все знакомство сводилось исключительно к салонным процедурам по уходу за волосами, а именно ботокс для волос. И он меня полностью устроил! Я была в восторге как от эффекта после процедуры, так и производитель порадовал.
  • 23.02.2019 - 23:05
    Неплохой эффект, но стоит ли он того? + фото до, во время процедуры и после + пошаговая инструкция и рекомендации технологов, о которых я узнала
    Я еще со школьного возраста очень увлекаюсь темой восстановления волос, люблю сначала их повредить окрашиванием, а затем ухаживать)) Примерно на протяжении 10 лет я - блондинка.
  • ❤ Отзыв мастера. Ботокс для волос malecula Make Up 45 Capillary CRX Reconstructive: уникальная ботокс-система для реконструкции волос на основе натуральных масел и фруктовых экстрактов.
    Вступительное слово   Ботокс для волос это продукт с мощнейшим питанием. Его эффективные компоненты воздействуют на структуру волос, позволяя максимально восстановить полотно искусственным путём. Ботокс заполняет пустоты и создает плотную полимерную плёнку .
  • 01.09.2021 - 20:54
    Эффект есть, но не идеальный
    Доброго дня. У Меня очень пушистый пористый волос, и если учесть что темные волосы я крашу в белый цвет очень давно (лет 20 точно), то понятно, что я постоянно ищу что-то новое, чтобы сохранить свои волосы, так как даже щадящее осветление очень пагубно для волос.
  • Кератин HONMA TOKYO для волос типа «кудряшка Сью»! Не только выпрямляет волосы, но и восстанавливает. Сколько продержался результат? В итоге перешла на другой метод восстановления волос!
    Воздушные поцелуйчики всем заглянувшим ! Ох, уж этот кератин!Все уши про него прожужжали! Все его делают, даже несмотря что сами кричат, что вредно, что сушит волос и так далее.
  • 08.12.2017 - 07:33
    Мягкость, блеск, легкое расчесывание.
    Здравствуйте. Ранее я уже писала о шампуне из этой серии (тут) . Честно говоря, я влюбилась в фирму Honma. Запах шикарный, текстура приятная, эффект не менее приятный.
  • 30.10.2021 - 22:28
  • 01.12.2021 - 07:40
    Почему я НЕ рекомендую ботокс для волос в салоне и чем ЗАМЕНИТЬ его в домашних условиях за КОПЕЙКИ → Итальянский ботокс Kay Pro, сравнение с ламинированием
    Сделать волосы гладкими, как из рекламы? Этот вопрос волнует миллионы девушек. Сегодня расскажу о применении Итальянского ботокса Bota-cure KAYPRO. Расскажу какие есть у этого способа ухода за волосами плюсы, какие ОШИБКИ можно исправить ботоксом и какого ждать результата, а о каком даже не…
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 18.11.2021 - 10:15
  • 14.11.2021 - 00:25
    ДНЕВНИК Мини Абдоминопластики без переноса пупка
  • 10.11.2021 - 20:19
    Биксипластия на тонкие не густые волосы. Поможет ли убрать ёлку на волосах? И что стало с моими длинными волосами спустя 6 месяцев после процедуры
    Всем привет!   Я долго шла к тому, что бы сделать кератиновую процедуру для волос, потому что как то в далёком прошлом я делала ламинирование волос в салоне и результат, если мягко выразиться, меня совсем не впечатлил. Прошло более десяти лет и я все таки решилась на выпрямление волос кератином.
  • 11.12.2021 - 20:03
    Теперь красивая, с хроническим заболеванием носа, дурочка
  • 05.01.2022 - 22:50
  • 06.11.2021 - 23:39
    Такого мощного эффекта осветления я ещё не видела. Из чёрного за 10 минут и 65 руб., в светло - рыжий
    Ну не хотела я быть чёрной, а получилось. Сразу уж и конечный итог покажу. Сидела бы на своей "Fara" и не слушала б остальных. Но сподобилось на краску "Лореаль" перейти, всё отлично, но не тот цвет. И вновь обесцвечиваю бюджетным вариантом "Blondex".