Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 11:29

В любой момент могут отключить каналы ради которых мы подключаемся. Подключался ради трех каналов дискавери.Теперь они идут в каком-то дополнительном платном пакете Меня еще угораздило поучаствовать в их разводной акции "HD в каждый дом".Позвонил их оператор предложил купить HD ресивер по цене SD.Перевел им деньги, пол года ждал посылку,так и не дождался, теперь ни ресака ни денег .До тех. поддержки достучаться не возможно,по пол-часа ждать ответа оператора терпения не хватает. Шарашкина контора,аферюги, уйду не оглядываясь.И всем советую.

Недостатки
  • Наплевательское отношение к абонентам
johny_bне рекомендует
  • 19.10.2013
    Мое личное мнение: Приобрели за среднюю сумму (для спутниковых) антенну. Думали насладимся тв...Итак, подключили, смотрим...Качество нормальное, есть каналы Hd качества, но не много....ииии, к сожалению, оказалось, что нет каналов Тнт, перец и некоторых других.
  • 01.12.2015
    Очень хамовитые сотрудники!!! Переключали от одних к другим!!! Вопрос так и не решили! Претензию отказались принять!!! Бросили трубку!! Сделали вид, что вопросов больше не задаю!!! Все разговоры записаны!! Будем встречаться в суде!!!