Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 15:58

Я нахожусь в поиске идеального геля для душа достаточно давно. Ну вот не попадется все никак такой, чтобы и пах идеально, и пенился отменно, и был в меру густой, а не аки водица. Все какие-то жидкие, вонючие, и вообще больше напоминающие жидкие мыла.

И тут на глаза попался…ОН

____________________ ШОКОЛАДНАЯ ВУАЛЬ Гурме Спа______________________________

Вообще, уже от одного названия слюнки текут и хочется слопать содержимое, а уж открыв и вдохнув этот чудесный аромат трудно остановиться, но не для того он создан, ой не для того)))

Кремообразная формула обогащена экстрактом какао и обладает пленительным шоколадным ароматом. Длительное увлажнение на 24 часа.

Притягательный - то самое слово, которое целиком и полностью характеризует этот крем-гель. Не могу назвать себя страстным поклонником шоколада, но «оторвать» нос от этой бутылочки не смогла.

Почувствуйте мягкость и изысканный аромат Вашей кожи, такой притягательный для поцелуев.

Да, да…здесь нужно быть особенно внимательным. Многие девушки любят делать сюрпризы своим вторым половинкам, закрывая при им при этом глаза. ВНИМАНИЕ: не подносите руки, ноги или другие части тела после душа молодому человеку под нос – ОТКУСИТ, не задумываясь.

____________________________Технические характеристики_______________________________

Стандартная упаковка для гелей Palmolive объемом 250 мл.

Крем-гель ШОКОЛАДНАЯ ВУАЛЬ имеет коричневый цвет

Аромат геля невероятно насыщенный, шоколадное какао.

Гель не жидкий и не густой – золотая серединка.

Прекрасно пенится и легко смывается.

Для справки…

Цена около 100 рублей (по акции)

Объем 250 мл

Где купить: везде, мой из Пятерочки)

________________________________Использование______________________________________

• Сначала похвалю упаковку: никаких отвинчивающихся крышек, которые я терпеть не могу в бальзамах, гелях, масках, шампунях и всего остального, что нужно открывать мокрыми руками. Тут ЧИК и готово)))
  • Далее хочется отметить удовольствие, получаемое от аромата, прямо ароматерапия в собственной ванной и никакие СПА-процедуры не нужны.
  • Легкое намыливание, мочалка приятно скользит по коже…и аромат…это чудо какое-то и заряд бодрости на целый день!!!
  • После использования не остается ощущения липкости, жирной пленки, да и вообще, никаких неприятных ощущений выявлено не было.
  • Кожа после геля мягкая, нежная и приятно благоухает, правда не долго.

_________________________________Мнение__________________________________________

Крем-гель для душа Шоколадная вуаль мне понравился очень, очень. Конечно, о 24 часовом увлажнении говорить не приходится, но заряд бодрости, нежную и «вкусную» кожу он обеспечить вполне может.

Доступная цена, хорошее качество так и манят приобрести еще парочку упаковочек)))

Всем счастья и добра и помните, на чужом несчастье – счастья не построишь)))

Тайрарекомендует
люблю этот гель,а клубничный разочаровал.
02.10.2015
Сейчас его аромат был бы кстати. Smile
02.10.2015
Очень вкусно описали, хочется испробовать, как гель, конечно.
02.10.2015
Я такой пробовала,-мне тоже понравился Wink
02.10.2015
А мне он почему то по душе не пришелся. Sad
Обожаю линейку Гурмэ Love
02.10.2015
Классный гель для душа, аромат потрясающе вкусный Smile
02.10.2015
Не я его больше не куплю))))
02.10.2015
Мне очень ароматы нравятся у этой марки Smile
02.10.2015
Ой, как вкусно вы его описали! Я бы на зиму не отказалась от такого геля!
02.10.2015
был такой, аромат шикарный)
02.10.2015
о, на него сейчас как раз скидка в Улыбке Радуги) Надо купить)
Smile люблю такие ароматы
02.10.2015
Очень люблю шоколадные гели!!
02.10.2015
два раза подряд брала этот гель, запах нравился Love ну, а потом приелся он мне. но
в целом гель хороший
02.10.2015
Мммм) представляю как он пахнет)
02.10.2015
У меня есть парочка таких гелей, пахнут приятно Smile , иногда пользуюсь, но очищение кожи тела у них не очень...
02.10.2015
Для меня аромат слишком химозный.(
шоколадные гели - моя слабость. Innocent
02.10.2015
О, я представляю этот аромат! )
02.10.2015
Понравился потрясный аромат доносящийся из бутылочки. Прикупим, когда наш запас закончится. Laughing out loud
О Боже, вкусняха! На зиму просто супер такие гурманские вкусы Smile
02.10.2015
Вот у гелей для душа есть такое чудесное свойство: повышают они настроение!
02.10.2015
Вы очень заманчиво его описали, тем более в последнее время меня притягивают шоколадные запахи...
03.10.2015
настоящая шоколадо-терапия без вреда для фигуры Smile
03.10.2015
Этот шоколадный гель мне очень понравился)
Ммм...какая вкусноты для душа Love
Стоит попробовать!
03.10.2015
Аромат у него и мне понравился Smile
03.10.2015
интересно было бы попробовать)
03.10.2015
Ароматы у их гелей просто суперские.
03.10.2015
согласна, он - клевый! Love тоже был, тоже нравился безумно. тащилась от запаха Sexy
вкусняшный гель!
03.10.2015
Хотя бы ради аромата стоит попробовать!
03.10.2015
Надо будет глянуть такой в пятерочке. Понюхать, может понравится)
04.10.2015
Вот мне кажется, сейчас пару бутылочек и надоест аромат...ну посмотрим))
04.10.2015
Давно был этот гель, и неоднократно Smile Очень нравится эта линейка в Палмолив.
Но ароматы очень быстро надоедают.
такая тающая текстура
04.10.2015
Уважаю гели палмолив Smile всегда покупаю, вкусы и ароматные нотки это правда их достоинство; надо такой купить)
04.10.2015
Мммм! Мня сейчас на все шоколадное тянет, надо приобрести такой!
Я, к сожалению, с ним не подружилась. Стоит полный, не знаю, куда деть.
Ещё 19 комментариев