Опубликовано 20 Июнь, 2013 - 13:28

О! да! Я снова его купила!!! Как летит время.... Первый раз я услышала его в 1999. Это была бомба, атомный взрыв! Must have того года. Все модные тусовки пахли Gucci Rush. Модные журналы писали о Gucci Rush. Этот аромат можно обожать или ненавидеть, но равнодушия он не заслуживает. Несомненно это аромат для уверенных в себе девушек, но замечено, что иногда совсем невнятные особы надушившись Gucci Rush меняются и ..... понеслось! Этот аромат создан для страсти, секса и очень эффектно раскрывается именно вечером. Он не подойдёт чопорным леди это аромат греха!

Верхние ноты: калифорнийская гардения, южноафриканская фрезия, персик

Средние ноты: жасмин, кориандр, турецкая роза

Базовые ноты: ваниль, ветивер, пачули.

Создавался как современный, обольстительный и дерзкий , а превратился в классику Gucci. В любом бутике Gucci до сих пор есть этот аромат. Хотя коллекции меняются и выпускаются новые ароматы. Даже красная пластиковая упаковка (красный - цвет страсти; пластик - современная реальность) в момент создания аромата указывала на то что он особенный. До него духи разливали в стекло и это было ново, упаковать духи в пластик.

Пользоваться этим парфюмом нужно аккуратно, не везде он будет уместен, далеко не всем подойдёт, очень, очень стойкий и сильный (шлейф до 14 часов), поэтому главное не переборщить. Не стоит им пользоваться с утра или на деловую встречу, а вот на вечерний выход, в клуб или на свиданье аромат будет очень к стати. Облако этого аромата раскрывает вкус к жизни, обволакивает и пьянит.

Первый раз был куплен в Париже в 1999 году. Страсть захлёстывала через край. После пользовалась время от времени и как то раз в спешке в duty free, купила вместо туалетной воды дезодорант (упакован так-же цена ощутимо ниже). Пользовалась дезодорантом не по назначению, а как туалетной водой. Стойкость оказалась такая-же. С другими духами я бы не рискнула так поступить. А с этими делала так несколько раз (приспичило купить, а в магазине был только дезодорант - снова купила дезодорант). Года четыре их не было в моей обширной коллекции хотя каждый раз заходя в бутик Gucci порывалась их купить. И вот я снова попала под их соблазн, купила туалетную воду 50 мл. К чему бы это?

Ароматы из моей коллекции о которых я уже писала:

Ж е н с к и е.

М у ж с к и е.

Всем всего наилучшего! Спасибо за внимание и отдельное спасибо за плюсы Smile

Достоинства
  • очень чувственный и сексуальный
  • стойкий
Недостатки
  • легко переборщить
  • уместен далеко не всегда
Kristiyaрекомендует
02.10.2013
не знаю запаха, но АРОМАТ ГРЕХА интригует:) обязательно попробую:)) спасибо:)
Helga13, только осторожнее с ним Wink
Почему осторожнее?))))
03.10.2013
Пусть это будет загадкой Smile Пробуйте... Всё поймёте.
04.10.2013
спасибо за совет:) мне очень понравился Ваш отзыв:)
28.11.2013
А я его никогда не куплю, огромная эта "кассета" у меня была в такой ужасный период жизни..оффф...даже сейчас слышу этот аромат. Но зато, никто не знал что у меня всё плохо, я же так прекрасно пахла Big smile
28.11.2013
Kate L, учёные считают, что мы запоминаем не столько сами запахи, сколько эмоции с ними связанные. И иногда даже новый никогда ранее нигде не представленный аромат, после первого же вдоха быстро переплетается в нашем сознании с эмоциями какого то периода жизни, иногда даже ещё очень раннего, детского (запах мамы), или чего то негативного. Но мы не всегда это осознаём и просто оцениваем аромат по принципу нравится или нет. А у вас вот явное воспоминание и ощущение себя в определённый период жизни. Так бывает и у меня.
Спасибо, что заглянули Smile
28.01.2014
Я в 90-е как-то мимо него пролетела, денег не было на люкс.
28.01.2014
Veresk77, мне наверное в этом плане повезло - дарили много Wink А сама конечно бы столько не смогла купить. Столько заманчивого вокруг тогда появилось ...
03.03.2016
классный аромат - яркий, дерзкий и сексуальный) а стойкость у него и вправду феноменальная)
Ev@Anna, спасибо, что заглянули Smile
Аромат мне очень нравится, люблю его и берегу.
03.03.2016
а я его уже добрызгала)) сейчас на смену пришли другие ароматы - люблю пробовать новые ароматы)
03.03.2016
Я коллекционирую ароматы. У меня обширная парфюмерная коллекция. Какие-то ароматы приходят и уходят, а какие-то остаются. Этот один из них.
03.03.2016
я тоже со временем возвращаюсь к некоторым ароматам, но сейчас им немного пресытилась, но пользовалась им одно время, не переставая - меня сводила с ума "перчинка" в аромате, я даже пошла искать аналог Гуччи Раш, который бы подошел для повседневной носки, для работы, потому что Раш слишком откровенный для офиса, на мой взгляд)) Но облегченный, подобный ему вариант я нашла (это Кусто Барселона, ароматы не так давно выпустили, марка молодая, насколько я знаю)
Спасибо, я посмотрю Smile
18.03.2016
Это действительно аромат легенда. И стойкость у него феноменальная. Даже если покупала версию этого аромата стойкость была потрясающая, вещи даже после стирки продолжали им пахнуть. На меня этот аромат действует чарующе как на мышь Роки из мультика про Чипа и Дейла. Smile
18.03.2016
Ангелада, спасибо, что заглянули Smile
Парфюм действительно очень стойкий и завораживающий. Многие готовы идти за шлейфом этого аромата куда угодно Laughing out loud