Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 16:04

Вот и закончился мой любимый тоник для лица.

Пришла я в магазин и тут пал мой взор на этот тоник

Это освежающий тоник для нормальной/ сухой/ комбинированной кожи.

Завлекло то, что данный тоник не содержит спирта, что очень было важно для меня.

Производитель обещает: чистую, свежую кожу, не закупоривает поры, не сушит.

Купив этот тоник, я пришла домой опробовать новинку.

Смыв макияж с лица, нанесла тоник на спонж протерла им лицо.

Тоник да ее очистив, но ощущение стянутости на лице появилось сразу!

так и хотелось сразу умыться после него.

Данным продуктом я пользовалась две недели.

Потом началось самое страшное.

Когда протирала кожу щек и носа, кожа прям горела огнем, и даже крем не помогал.

Я подумала наверное просто обветрила лицо и тоник так сработал.

на следующий день утром решила протереть лицо так он спалил мне кожу под глазом оставив большое красное пятно, которое даже тональным кремом не смогла перекрыть.

Плюс только в том, что приятно пахнет.

В то, что не содержит спирта очень сомневаюсь.

Данный тоник не рекомендую.

Достоинства
  • *Приятный запах
  • Не содержит спирт
Недостатки
  • Кожа блестит
  • Липкая кожа
  • Может вызвать раздражение кожи
Под крылом ангелане рекомендует
  • 17.04.2016
    Доброго времени суток! Представляю вашему вниманию Тоник Olay OLAY essentials. Отличный тоник для ежедневного использования. Кожа у меня нормальная иногда в жаркие дни становится комбинированной. Побочных эффектов на себе я не заметила, ни каких высыпаний или шелушения.
  • 27.09.2013
    Страдаю смешанным типом кожи и абсолютным неприятием косметических средств. Очень редкое средство подходит моей коже. Какие средства я только не перепробовала и нашла "свои", которые не раздражают и действительно действуют. Тоник от Olay абсолютно подошел моей коже.
  • Всем привет. Получила тоник в составе подарочного набора "увлажнение нон-стоп 24 часа" от Olay. Тоники не любила, попадались какие-то не те, то щиплет, то кожа липкая, то чувствуется какая-то пленка. Бррр. В общем к подарку отнеслась с опаской. Но даренному коню, как говорится.....
  • 11.07.2014
    Привет всем тем, кто читает этот отзыв С днем шоколада (11.07.14) Предыстория: В РИВ ГОШе была акция, при покупке товаров от фирмы Pupa на определенную сумму, вы получаете косметичку и тушь в подарок.