Опубликовано 25 Март, 2016 - 21:02

Здравствуйте.Хочу тоже поделиться своим печальным опытом от кормления своих хвостиков этим кормом.Раньше всегда кормила Hills и особых претензий не было,но как только перевела на этот корм(так кот и кошка кастраты)после некоторого времини стала замечать,что кошка сильно поправилась,а мейн-куна часто тошнило.Покупала обычно пакет весом 3 кг и его хватало не надолго,но потом поняла почему.В составе одна сплошная кукуруза,она даже стоит на первом месте.Ясен пень,что с одной кукурузы сыт не будешь.Решено было больше не покупать Hills для стерилизованных,да и вообще с него уйти на что-нибудь другое.Может он и подходит кому-нибудь,но к сожалению не нам.

Достоинства
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • В составе кукуруза
Valeriia1992не рекомендует
  • 30.12.2019
    У меня два кота. Кастраты. Перс и британец. Им уже около 14 лет. Когда были молодые и я и они, начитавшись о вреде сухого корма - кормила тем, что ела сама. А так как, сами знаете, коты животные привередливые - дело кончилось тем, что один стал есть только печёнку, а другой кильку в томатном соусе.
  • 08.03.2015
    Как и многие владельцы котиков была в поиске более подходящего корма для своего кастратика) Перепробовали много чего. Когда кот был маленький, кормила Роялом для котят, но стул жутко вонял, наверное, в подъезде пахло, пока он его не закопает нормально. Потом решила покончить с этим вонизмом.
  • Итак, это будет мой отзыв на очередной корм, который испытывает мой любимый котик Миствейл (бесконечность поиска идеала!)   Упаковка 1,5 кг обошлась мне по цене около 1500 рублей, закрывается на удобный zip-замок, гранулы небольшие, желтоватые, одной округлой формы и с довольно приятным запахом.
  • 12.03.2016
    Наша кошка - это моя маленькая, забавная радость. Она леди, британской породы. Скажу сразу, она же мой первый опыт в качестве домашнего питомца, а еще и породистый такой опыт.