Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 09:52

Эта тональная основа досталась мне в подарок. На вид, тюбик вполне приятный,ничего сразу и не заподозришь.

Но Ecobeauty сразу разочаровал,как только нажимаешь на дозатор,выдавливается очень большое количество крема,конечно же такое количество ты не истратишь и приходится его смывать - очень не экономично.

Консистенция на вид совершенно нормальная,только запах уж не очень приятный.

Проблемы так же возникли с нанесением,он совершенно не хочет размазываться,ложится пятнами. Я наносила пальцами,может надо было спонжем или кисточкой,но у меня есть множество тональных кремов,которые прекрасно наносятся пальцами.

До
До

После,при плохом освещении
После,при плохом освещении

И при плохом освещении выглядит даже не плохо,но как только освещение меняется сразу видно пятна и какой-то не естественный желтый цвет.

После,при ярком освещении
После,при ярком освещении

Может просто оттенок мне не подходит.

Про стойкость ничего не могу сказать,основу я сразу смыла.

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Маскирует не очень
  • Плохо распледеляется по коже
  • Плохой дозатор
ВалентинаВСне рекомендует
  • Тональная основа, которая выручает меня, когда нужно выглядеть прекрасно!
    Я очень редко пользуюсь тональными средствами, больше люблю ББ-кремы, т.к. они легче. Но время от времени всем девушкам нужно выглядеть не просто хорошо, а идеально! Уже пару лет на такие случаи у меня припасен тональник от Орифлейм . Вот этот:   Честно скажу, я не знаю, сколько он стоил, т.к.
  • 25.07.2017 - 18:36
    Красивой мою кожу не сделала. Тональная основа Орифлейм COLOURBOX. Оттенок LIGHT IVORY Слоновая кость.
    Здравствуйте. Недавно в Орифлейм появилась новая серия косметики Colourbox. Так как ничего об этой серии мне рассказать пока не могли, решила испытывать ее на себе. Приобрела тональный крем и тушь. Сегодня расскажу о тональной основе.   Тональная основа Орифлейм COLOURBOX.     Объем: 30 мл.
  • 17.06.2019 - 07:10
    Ну что-то как-то совсем не зашла... Темные желтые, довольно проблемные оттенки "Слоновая Кость" (38806) и "Естественный Беж" (38807)
    Здравствуйте! В 9 каталоге Орифлейм 2019 выходит новая линейка под названием OnColour. Простым смертным (обычным консультантам и покупателям) в 8 каталоге уже были предложены пробники кремовой помады OnColour и тональных основ этой серии (избранные, думаю, что уже со всей линией успели…
  • 04.06.2020 - 20:23
    Действительно матирует! Оттенки "Фарфоровый" (39267), "Слоновая Кость" (39268) и "Естественный Беж" (39269). Фото на лице, сравнение с каталогом.
    Здравствуйте! В последнее время матирующие основы я не особо жалую - уж очень они подчёркивают возрастные изменения, особенно такие, как морщинки. Также они часто усиливают стянутость кожи... Прыщики и неровности кожи под матовым слоем заметны намного сильнее...
  • 18.02.2017 - 14:15
    Натуральное сияние кожи и легкий загар ;-)
    Добрый день всем! Давно что то я не писала отзывов о средствах Oriflame и решила что надо это исправить. Руки не доходили написать этот отзыв,хотя видео отзыв я сняла XD Я давно уже говорю всем о своей любви к этой компании и не в качестве рекламы а потому что именно так оно и есть.
  • 17.04.2017 - 18:21
    НОВИНКА! ☆ Увлажняющая тональная основа Oriflame The One Illuskin Aqua Boost Foundation SPF 20 на основе ЛЕДНИКОВОЙ воды ☆ СВОТЧИ оттенков: Vanilla, Porcelain, Fair Nude, Nude Pink, Light Ivory ☆ На ЛИЦЕ ☛ Vanilla и Porcelain. Свойства. В отзыве 62 фото ヅ
    Наконец-то УВЛАЖНЯЮЩАЯ тональная основа!     Помня о плачевном опыте скоропалительной покупки полноразмерного флакона шелковой тональной основы-флюид Giordani Gold, в этот раз я решила не надеяться на чудо, не выбрасывать деньги на ветер, а заказать новое тональное средство в пробниках (5…
  • 25.12.2011 - 20:53
    Скучает в косметичке... -Любая сыворотка и то лучше!
    Кол! Однозначно! Брала с большой скидкой даже не по необходимости, а интереса и пробы ради. Ну да..вот и взяла. НИ О ЧЁМ((( Аромат не очень приятный. Да и чёрт с ним, но никаких полезных моментов я не увидела -даже более того: при нанесении сыворотки эффект наиболее ощутим и приятен..а тут вообще…
  • 03.11.2013 - 05:48
    Имя свое оправдывает - адаптируется под цвет кожи, как ящерица-хамелеон. +много фото
    Здравствуйте, мои хорошие!   Сейчас все хвалят и коллективно хотят новинку от Орифлейм — тональную основу «Безупречное слияние», но сегодня мой рассказ не о ней. Завалялась у меня в косметичке другая тональная основа от Ори «Адаптив». Помнит еще кто такую?
  • 15.02.2012 - 18:09
    Выглядит солидно - внутри г...+фото
    Просто ужас!!! Орифлейм, разочаровал, милок. Я тщательно слежу за лицом (скрабы, увлажнение). Ни один тональный крем не ложился так на лице. У меня впринципе не могло появится пятен при нанесении этого тональника!!! Но нет же, он это организовал.
  • 30.05.2020 - 16:46
    Шикарная кроющая способность и естественный вид без эффекта маски. Новинка с SPF и кокосовым молочком для красоты кожи. Много ДО/ПОСЛЕ, свотчи, о поведении в носке и эффекте гибридного тона Max Factor Miracle Second Skin Hybrid Foundation.
    Всем привет!) Давненько я не ставила тональным средствам положительные оценки, но в случае с новинкой макс фактор отзыв будет положительным, даже я не смогла найти к чему придраться, а ведь это мое любимое дело Сегодня я хотела бы рассказать о гибридной тональной основе Max Factor Miracle Touch…
  • 30.07.2020 - 17:03
    Легендарный или устаревший? Стойкость, финиш, маскировка Max Factor Lasting Performance (101 Ivory Beige) на высоте, но есть «но». Много ДО/ПОСЛЕ на проблемной пористой коже. У Max Factor вышла новинка гораздо лучше, сравнение.
    Всем привет!) Max Factor - наверное один из немногих брендов, который может похвастаться долгой богатой историей и выпуском многих продуктов десятилетиями без серьезных изменений.
  • 05.08.2020 - 19:11
    Не аналог, но вполне себе бюджетная замена тону Shiseido Synchro Skin. Сияющий финиш, супер светлые оттенки и необычная текстура - тон 05 Porcelain
    Всем привет! Я продолжаю рассказывать о бюджетных тонах для сухой кожи. В этот раз покажу свою последнюю находку - тональный крем Eveline Lumi Pro Expert . История покупки вполне банальна, но вместе с тем объясняет мое двоякое отношение к этому средству: как-то раз, идя поздним холодным вечером с…
  • 01.08.2020 - 10:24
    Открытие 2020 года! Тональная основа Bourjois Always Fabulous - просто идеальна. Плотное покрытие с комфортной легкой текстурой и отличной стойкостью. Оттенок 100, самый светлый
    Если я когда-то и пользовалась косметикой Bourjois, то я это уже не помню. Поэтому это первое знакомство, и сразу удачное. В обычной жизни я предпочитаю легкие СС и ВВ-крема, но иногда мне требуется хорошее перекрытие, и я была в поисках такого тонального. Чтобы плотный, но максимально комфортный.
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 29.05.2020 - 16:03
    Мой любимый тон на каждый день - Light Wonder от звездного визажиста Шарлотты Тилбери. Тон 2 Fair, свотчи и много фото на лице
    На волне популярности марки Charlotte Tilbury я поддалась искушению и купила несколько средств, чтобы сложить свое собственное мнение. Мне повезло, все купленные средства оставили лишь приятные впечатления.
  • Эй, Armani Maestro, подвинься! У тебя достойный конкурент! Супер высокая кроющая способность и холёный, бархатистый финиш в баночке недорогой тональной основы!
    Доброго времени суток, милые красавицы! Эта тональная основа Max Factor Miracle Touch Skin perfecting foundation стала для меня случайным и очень приятным открытием! Приобрела ее случайно, без особых раздумий (впрочем, как и остальные 90 своей декоративки).
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 04.07.2020 - 13:29
    Новинка от Enough Collagen! Ultra X10, SPF 50+.Плотность покрытия может скрыть даже татуировку. Очень классный тональный, что мне не подошел. Макияж и много фото.
    Тональный крем-это сложно, особенно сложно для меня подобрать мне нужный оттенок и чтобы по текстуре он мне подходил, и чтобы перекрывал все нюансы кожи, и чтобы я могла спокойно нанести его утром и не переживать до вечера, что с ним что-то не так.
  • 31.07.2020 - 18:40