Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 21:24

У меня кожа комбинированная, поэтому к лету захотелось попробовать что-то новенькое, выбор пал на этот крем, тем более производитель обещает матирование!

Но крем не оправдал моих ожиданий и в целом вообще не понравился:( Я его сразу выбросила после первого применения.

По консистенции похож на легкое облачко, воздушный, нежный, невесомый.. Нанесла на лицо... и расстроилось: лицо перестало "дышать", как-будто каждая пора закупорилась, кожа моментально стала гладкой, как лед..

Мне с первой минуты стало очень не комфортно в этом креме, он чувствовала его каждую минуту.. и долго не выдержала, пошла и смыла..

Возможно, это именно моя реакция,но я рекомендовать этот крем не стану.

Недостатки
  • закупоривает поры
  • не выравнивает тон кожи
shokoне рекомендует
  • 04.08.2015
    Ещё одно пополнение в уходе за кожей лица - Garnier Индивидуальное Увлажнение. У меня жирная кожа, поэтому решила попробовать. В составе - зеленый чай, который, как известно, обладает антиоксидантным действием. Впечатления от этого средства очень двоякие. Рассмотрим плюсы и минусы. Плюсы: 1.
  • 21.02.2016
    Люблю эту марку уже давно. Продукты от Гарниер помогли мне побороть прыщи, поэтому я решила попробовать и крем из "тюбиковой" линейки. Первый плюс - бюджетная цена. Во времена двойного подорожания это немаловажно. Сам крем приятен по ощущениям.
  • Всем привет, сегодня расскажу о Матирующем креме-сорбете Гарньер, серии Живительное Увлажнение! Крем был куплен мной месяц назад, в Ашане за 180р. Представляет собой тубус, объемом 50 мл, в картонной коробке.
  • Добрый день! В летний период моя кожа становится очень жирной, особенно в Т-зоне. Поэтому, я полностью перехожу на другой уход и начинаю этим заниматься уже в начале мая. Так как, мне не сильно охото наносить удар по семейному бюджету - я присматриваюсь к уходовым средствам из масс-маркета.