Опубликовано 13 Январь, 2018 - 20:23

неделя или более
    690,00

Всем доброго времени суток! После не удачного финала использования шампуня Occuba Professional Balance (волосы начали сильно выпадать, кожа головы жирнилась в 2 раза быстрее, по длине волосы стали сухими), я надеялась что Care мене подойдет больше. Волосы у меня не окрашенные.

Результат моего использования:

Волосы после использования стали мягче, корни все время казались не промытыми, даже после мытья головы казалось что голову я не мыла.

Не рекомендую!

Алена2803не рекомендует
  • 07.05.2018
    Шампунь Care "Occuba" NL Int. для нормальных и сухих волос мне подарили. Сама я врятли бы приобрела столь не дешевый продукт. Стоимость шампуня составляет 690 рублей.
  • 22.04.2018
    Специально зарегистрировалась, чтобы про эту шампунь отзыв оставить. Это такое издевательство, что я в шоке, у меня было миллион разных шампуней, но такого не было ни разу, я помыла голову и маску нанесла, волосы жирные как будто их не мыли, какие то запутанные.
  • 22.02.2018
    Уход за волосами! #occubaprofessional уже более чем пол года моя любимая линейка для волос! Шампунь occuba на 50 состоит из активных компонентов, тогда как обычный на 10. Без парабенов, сульфатов, вредных консервантов, формальдегидов.
  • 12.11.2017
    Дорогие девочки! Если вы ищете правильный уход за своими волосами, то этот пост для Васначну с того что от природы мои волосы тонкие, кожа головы очень чувствительна, при неправильном подборе ухода за волосами, появляется жуткая перхоть и зуд, я думаю что причиной этого безобразия являются…
  • 04.02.2014 - 14:50
    ДА! ДА! ДА! Отличный тандем!
    Зимой многие сталкиваются с "высушиванием" кончиков волос, и проблемой их общей безжизненности. Меня эти зимние проблемы тоже на обошли стороной. Но этот чудесный, абсолютно натуральный Израильский тандем "Шампунь + бальзам" меня спасает всю зиму!
  • 28.02.2015 - 14:17
    Мыло от прыщей
    Прыщи под подбородком для меня не ново. Они то исчезают, оставляя после себя шрамы, которые потом лечу, то появляются вновь ( И я начинаю испробовать все средства для их устранения) В этот раз на протяжении 4-х месяцев становилось только хуже.
  • 17.06.2016 - 21:20
    Не удивили. Но шампунь очень даже не плохойღ
    Всем доброго времени суток Сейчас становятся популярны Корейские и Японские бренды по уходу. И почти каждая девушка хочет купить, попробовать что-то из них. Это не удивительно, потому, что они реально работают.
  • 17.10.2014 - 18:33
    Органический шампунь без кокосового аромата...+фото и состав!!
    Первое впечатление - очень часто есть обманчивым... Вот так у меня получилось и с этим шампунем... Кокосовый шампунь казалось должен и пахнуть соответственно кокосом... А нет)))) а тут подвох!!!)))) никакого кокоса)))) это сюрприз)))) шампунь пахнет непонятно чем вообще!!!
  • 14.05.2017 - 08:55
    Шампунь L'Oreal Professionnel Mythic Oil с ценными экстрактами османтуса и маслом имбиря, очень экономичный и эффективный. Идеально подходит тонким волосам и может использоваться без бальзама.
    Всем привет!   У меня далеко не идеальные волосы, и если бы я не ухаживала за ними, они бы были не просто мочалкой, а еще хуже. Дело в том, что за последние месяцы я очень сильно поиздевалась над своими и так очень тонкими волосами, я несколько раз их осветлила и еще больше раз их красила, и это…
  • 06.01.2021 - 18:16
    Утопите меня в этом оливковом масле 💚
    Скажу честно, что раньше грешила думая, что ухаживать нужно только за видимыми участками кожи. Увлажняла и напитывала только лицо и руки( и то не всегда), а остальное не видно - чисто да и хватит. Считала покупку кремов для тела бессмысленной тратой денег.
  • 04.12.2017 - 18:19
    Буквально КАПЛЯ этого молочка превосходно ОЧИСТИТ ВАШУ КОЖУ! Увлажнит, предотвратит покраснения и сухость кожи! +Тест на демакияж
    Всем привет! Как же я люблю узнавать что-то новое, и пробовать незнакомые ранее для меня марки. Сегодня познакомлю Вас с очищающим молочком для нормальной и сухой кожи, марки Biodroga. Эта марка существует практически 80 лет, родом она из Германии.
  • 29.01.2018 - 11:30
    МОЙ УХОД ЗА ВОЛОСАМИ!!! SPA для волос в домашних условиях!Питательная маска для густых и сухих волос от Tahe “Organic Care”
    Всем большой привет) Сегодня хочу продолжить знакомить вас с новинками от Tahe Organic Care. Полное наименование: Питательная маска для густых и сухих волос Tahe Organic Care Nutritium oil mask for thick and dry hair ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ТОВАР!
  • 04.02.2018 - 22:01
    ЭТО ПЕРВЫЙ НЕСМЫВАЕМЫЙ КОНДИЦИОНЕР, ОТ КОТОРОГО ЗАМЕТЕН РЕЗУЛЬТАТ НА ВОЛОСАХ!!!! А какой именно результат смотрите в отзыве...
    Всем большой привет) Сегодня речь пойдёт о увлажняющем несмываемом кондиционере для густых и сухих волос от Tahe!!! До этого у меня были различные несмывашки для волос, которые ни разу не произвели на меня впечатление. Но этот раз был приятным исключением!
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 24.04.2021 - 14:46
    Литр ШГО за всего 300 рублей, ну что за чудо? Почему я в восторге и так долго за ним охотилась?
    Доброго времени суток Шампуни глубокой очистки сильно недооценены, хотя их применение я считаю необходимым для всех. Каждый день на наши волосы оседает огромное количество пыли, грязи, а кожа головы активно вырабатывает себум.
  • 07.04.2021 - 07:13
  • 12.04.2021 - 21:03
    Видимый объём от корней до самых кончиков. Pantene Pro-V Rose Miracles
  • 16.03.2021 - 19:26
    Шампунь на выход, когда хочется чтобы волосы выглядели идеально.
    Когда-то я уже пробовала шампунь Angel, правда он был из серии Provance . Он оказался очень мягким и бережным по отношению к волосам и я осталась в восторге. На этот раз я решила приобрести Шампунь для сухих и нормальных волос Angel Professional Marine Depth SPA Shampoo .     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 23.04.2021 - 21:18
  • 30.03.2021 - 10:42
    Помыла волосы и сижу довольная, лапки сложила, жду локоны! Нееееет, это так не работает! Шампунь, который обещал текстуру и объем, а дал… ничего, спасибо хоть не навредил, хотя, есть один вариант, при котором он будет работать!
    Добрый день! Очень сложно удержаться от покупки шампуня с обещанием делать вам прекрасные локоны из ничего Когда я стояла перед полкой HASK в Рив Гош, я просто не знала какой шампунь из всей линейки этого бренда выбрать!
  • 22.04.2021 - 07:39
    Мой спаситель на каждый день 24\7. Способы применения⇓⇓⇓ Есть весомый минус, именно, у этого специального смягчающего средства(
    Каждый раз я с нетерпением жду, когда компания выпустит новинку данного специального смягчающего средства. Всегда интересно какого оттенка будет бочонок. В этот раз компания выпустила бочонок красивого, нежного бирюзового оттенка .