Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 14:42

Нравится косметика "Черный жемчуг" и,увидев новинку, решила приобрести. баночка очень симпатичная, стеклянная,красивого цвета. Запах,кстати,понравился, но он оочень резкий.Если бы он не так активно пах было бы намного лучше. Распределяется по коже хорошо и нужно его немного. Но все эти плюсы для себя я перечеркнула,когда прошло мин 15 после нанесения. Кожа покраснела, пятнами.Вообщем совсем он мне не подошел.... а вот маме он очень понравился и она с удовольствием им пользуется. Так что все очень индивидуально))

Недостатки
  • Краснота
  • Навязчивый и неприятный запах
  • Появились красные пятна на лице
Ок Cанане рекомендует
  • 20.03.2013
    Доброго времени суток, девушки ). В магазине взгляд упал на эту коробочку, и сразу поступил сигнал в мозг: "хочу". ) Если я вижу что-то красивое, тем более бирюзового цвета, то меня это завораживает, как сороку - блестящее.) Купила, принесла домой, открыла, ещё больше обрадовалась красоте…
  • 24.09.2013
    Никогда не пользовалась кремами этой фирмы, все больше импортными баловалась. А вот сестра уже много лет пользуется "Черным жемчугом" и очень довольна. Решила и я подобрать что нибудь из отечественного. Увидела по телевизору рекламу "Идиллики" и целенаправленно пошла в магазин за ней.
  • Несколько лет назад пользовалась маркой "Черный жемчуг",вот решила попробовать эту новинку, так как к отечественной косметике отношусь с уважением. Да и зачем переплачивать, ведь в дорогостоящих кремах состав также УВЫ не радует. Кожа нормальная, комбинированная, иногда прыщи.