Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 00:27

Взяла крем как средство против носогубо - соответственно, и наносила именно на область вокруг губ и носа. После нанесения появилось ощущение жжения, покалывания, глянула в зеркало - область, на которой был крем, покраснела( Хотя изначально и тестировала на участке кожи в районе сгиба локтя - никаких аллергических реакций не было. Поэтому пришлось отказаться от крема с репейником.
Несмотря на этот неподошедший для меня продукт, все же буду пробовать и другие вещи этой марки, поскольку у Гарньер есть много удачных средств.
Достоинства
  • Не дорогой
Недостатки
  • Вызвал аллергию
Светлана Североване рекомендует
  • 21.04.2013
    Сначала я купила крем, ориентируясь на тип моей кожи. Для жирной и комбинированной кожи подходит хорошо, и я его купила. Когда открыла его, то поняла, что терпеть не могу такой тип крема. Крем-гель, довольно прозрачный, мне же почему-то хотелось чего-то более питательного.
  • 13.12.2011
    Кремик мне этот понравился так-как он хоть и защитный, он не жирный по консистенции, а наоборот достаточно легкий . У моей кожи склонной к аллергии не вызвал ни высыпаний ни раздражений, а наоборот успакаевает.
  • 07.01.2011
    Когда-то в студенческие годы пользовалась многими кремами для лица Garnier. В то время они были довольно таки популярны. Данная вещица мной не рекомендуется к применению, мне этот крем показался худшим из всех у этой косметической фирмы, просто какая-то непонятная по составу масса, наносить…
  • 14.10.2010
    Я использую этот крем как основу под тональное средство и собственно-макияж. Раньше тоналка ложилась неровно какую бы марку я не покупала и на какой бы крем не наносила. Попробовала этот-легкий, быстро впитывается, увлажняет и даже слегка матирует.