Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 11:44

Мне это средство абсолютно не понравилось. Какое то оно слабое для удаления водостойкого макияжа получается. А для простого макияжа я обычно средство для удаления макияжа не использую, а сразу мою лицо теплой водой с пенкой. И теперь стоит у меня это средство без дела, мне оно абсолютно ненужным оказалось. Может быть его удобно использовать в дальней дороге, где нет возможности помыть лицо, а так для меня оно сейчас абсолютно не нужно и покупать его я больше не буду и вам не рекомендую. Слабое оно, очень слабое... И к тому же оставляет после себя жирную пленку.

Из плюсов можно отметить лишь красивый и оригинальный маленький прозрачный флакон. Аромат на любителя, мне он не подошел.

Недостатки
  • Не всегда снимает макияж
  • Оставляет жырную пленку на веке
barsic66687не рекомендует
19.11.2013
мне оно тоже не понравилось, как-то пришлось воспользоваться в гостях( Sad
Покупала у них другую смывалку, давно еще, тоже не понравилась
19.11.2013
плохо, что он вам не подошел.
19.11.2013
Да, видно не одной вам не понравилось, рейтинг у нее низкий..
19.11.2013
а я такое не покупала, но теперь и не куплю точно.
19.11.2013
не люблю двухфазные средства для снятия макияжа
рейтинг у средства ужасный и средство ужасное
19.11.2013
я его в прошлом году в подарок получила, понравилось. Но вот жирная пленка это да, постоянно приходилось умываться после. Sad
15.02.2014
Полностью солидарна. У меня глаза не чувствительные, но это средство вызвало жжение и раздражение. Не нравится, что оставляет жирную плёнку и после использования возникает необходимость хорошо умыться с пенкой. Очень не понравилось это средство!
  • 07.05.2020 - 19:05
    Средство Weex для похудения. Реальный отзыв от поверившей в состав. Очередной развод или правда? Цена + ВИДЕО неаппетитной жижи коктейля Викс
    Здравствуйте! Обычно по весне как ...подснежники (будем называть их так) на свет появляются новые желающие поиметь денег на худеющих к лету гражданах и гражданках.
  • 25.06.2020 - 13:48
    ❤️ Средство для педикюра Нанопятки - вот уж действительно заслуженный хит продаж на Вайлдберис! Стоит ли покупать? Думаю, увидев его в действии, вопросов не останется! ❤️
    Привет! Как ни странно, я являюсь нечастым гостем на онлайн-площадке Вайлдберис. Покупки делаю там крайне редко. Но однажды, когда мне срочно понадобились какие-нибудь средства для спасения от волосопада, я решила, что нужно поискать что-то именно на Вайлдберис.
  • 12.07.2020 - 12:01
    Черное гидрофильное масло Badday Remover от Orgajic Kitchen и @gev_mua. Полный тест-драйв и мои впечатления.