Опубликовано 18 Июль, 2018 - 09:38

640₽

Хочу поделиться своим впечатлением о Хумане 1 комфорт. Впринципе смесь не плохая и действительно максимально приближена к грудному молоку. Кормила месяц Симилаком 1 потом начались запоры, вот и решила Хуману попробовать, тем более качество немецкое, все же лучше! Пропили ровно месяц и тут началось , просто жуткая аллергия,думала на грудь так как вскармливание смешанное, но не тут то было, сыпало с каждым днём все сильнее и сильнее, правда проблемы с животом решились. И тут я решила не мучать ребёнка и не экспериментировать со смесями , перешла назад на симилак. Сейчас слава Богу все нормально ! Хумана не такая и простая смесь! Здесь все упирается в белки количество которых ооочень сильно завышено, в обычных смесях его 50%, в Хумане 75%. Если бы раньше я это знала не стала бы переводить на неё , эта смесь разработана специально для недоношенных детей. Обычным детям я бы не рекомендовала ее использовать, но это опять же сугубо индивидуальное! Сейчас нет проблем с запорами, думаю это все из за колик было и адаптации кишечника ! Так что мамы кормите тем чем кормите с рождения , не нужно экспериментировать, это все же ваш ребёнок !

Достоинства
  • Приятная на вкус и запах
  • Хороший стул
Недостатки
  • Вызвала аллергию
  • Высокая цена
  • Неудобное приготовление (в два захода)
Kamazovnaне рекомендует