Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 14:29

неделя или более
    1200 рублей

Здравствуйте, мы перепробовали уже достаточное количество смесей, но атопический дерматит нас так и не оставил, решили мы попробовать Нутрилон Пепти Аллергия. Надеялась , что ребенку подойдет, т.к в ней гидролизированный сывороточный белок, но увы , и эта смесь нам тоже не подошла. И так, вкус у этой смеси ужасен, горькая и пахнет лекарствами, но как не странно ребенок ее кушал нормально, отрыжка пахла таблетками. запоров от нее не было, готовая смесь не пенится, содержит пальмовое масло.Итог..по началу краснота с лица начала проходить, но спустя дней 10, ребенка стало высыпать еще сильнее чем раньше, цена этой смеси крайне высокая, а в неделю выходит 2 банки смеси. От этой смеси мы ушли.

Недостатки
  • Абсолютно невкусная
  • Цена высокая
Нежняшане рекомендует
  • 07.12.2018
    Спустя три месяца употребления обычной молочной смеси, у моей дочери появилась аллергия на белок коровьего молока, с которой мы попали в больницу. Лечащий врач назначила пить лечебную смесь Нутрилон Пепти Аллергия, цена которой от 1000 до 1200 р за 400 г., в состав которой входит гидролизованный…
  • К трем месяцам жизни моего малыша, мы наконец нашли ее! Наше спасение! Мой малыш с рождения полностью на ИВ. Перепробовали не одну смесь, и о счастье! Нам подошла смесь нутрилон пепти аллергия. Во первых она нас спасла от аллергии предыдущей молочной смеси (малютка).
  • 14.02.2019
    Вот нам настало 6 месяцев! Чудесное время, но вот беда мне нужно было выходить на учебу! Сцедить молока на полдня у меня бы не вышло, да и привязывать малыша к себе за счёт груди я не хотела. Решено было переходить на смесь! Но....у нас были красные щеки,сыпь!
  • 25.03.2016 - 12:53
    Мамино молоко заменить нельзя, но если его нет, то лучше это, чем голодный ребенок!...
    Всем привет! Решила поделиться своей историей неудавшегося грудного вскармливания. Все началось еще в роддоме. Сначала молоко долго не появлялось, потом когда оно появилось, а точнее что-то похожее на него, его совсем не хватало. Ребенок родился крупным и видимо мой организм что-то не рассчитал.
  • 12.06.2014 - 00:02
    Нутрилон КОМФОРТ? Да вы шутите! Я переехала жить в сектор газа.
    Имея большой стаж в употреблении моим ребенком гипоаллергенных смесей, могу сказать, что эта смесь-самая неудачная. Нутрилон Комфорт относится к разряду гипоаллергенных, рекомендуется для вскармливания детей со склонностью к аллергии на белки коровьего молока.
  • 30.05.2018 - 14:44
    Раз, Два, Три и Четыре: это номера на баночках молочной смеси Nutrilon® Premium, которые соответствую возрасту ребёнка. Кушали все номера. Разберём последнюю ступень с 18 месяцев - Nutrilon® 4 Premium. Уложимся ли в сроки после вскрытия БОЛЬШОЙ банки?
    Привет!   На молочные смесь марки Nutrilon перевела своих деток не сразу. Родились недоношенными мои двойняшки. Кормить в роддоме запретили, так как слабый сосательный рефлекс будет забирать у дочек много сил при еде.
  • 27.03.2018 - 13:06
    Молочко Малютка 3 для детей с 12 месяцев оказалась хорошей детской смесью для малышей. Зря боялась и переживала
    Здравствуйте! Мы искусственники с 2х месяцев и что такое подбор подходящей детской смеси для ребенка знаем не понаслышке. Первой смесью стал Nan 1, потом мы просто засели на нутрилон 1, нутрилон 2, по большой глупости я перевела на нестожен 2, а когда хотела вернуться на нутрилон 2, то его не…
  • 05.03.2017 - 03:00
    Нутрилон. Запор? Аллергия?
    Конечно же, как и любая мама , я хотела кормить своего малыша грудью,естественно лучше грудного молока ничего не может быть . Но к сожалению,из-за проблем с трещинами, все сложилось иначе.… ( Средства от трещин, которые действительно помогли и второе Средство, которое не помогло .) Малыш стал…
  • 11.12.2018 - 18:32
    Сколько не зарекалась не покупать эту Малютку, решилась, купила и ООООЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛА
    С самого рождения нашей доченьки, читая отзывы обо всех молочных смесях, возникало сомнение о Малютке, которую все мамочки, ну или большинство хают, зато детские педиатры из нашей глубинки, воспитанные Советским Союзом восхваляют и всем советуют.
  • 23.06.2014 - 14:44
    А Вы свое грудное молоко пробовали? Смесь вполне нормальная! Мамочки, запомните - Идеальных смесей нет!
    Мы искусственники с рождения. И на Нутрилон нас "подсадили" в реанимации. Обычные детки у нас в роддоме едят Нутрилак.Едим уже 2, нам 8 мес и весим мы около 9 кг. -на вкус смесь сладкая (я не ем сахар уже лет 10-15 и для меня это уж слишком, но дочь ест).
  • 14.06.2014 - 08:03
    Эта смесь отлично подойдет для профилактики аллергии на белок коровьего молока. Отличие Нутрилон Пепти Гастро от Нунтилон Гипоаллергенный. Состав.
    Всем привет! Это мой юбилейный 100-й отзыв! Сегодня хочу рассказать о детской смеси Нутрилон Гипоалергенный. Эта смесь очень выручила нас в свое время, думаю мой отзыв будет полезен для молодых мамочек. Все началось с того что в 2 недели мы оказались на искусственном вскармливании.
  • 07.08.2014 - 14:27
    Идеальнейшая смесь для первого прикорма ( + фото)
    Привет,привет,привет))) В этом отзыве хочу рассказать о детской смеси " Малыш" с гречневой мукой. Пробовать мы ее начали раньше в 6 месяцев. Честно сказать,оооочень переживала,примет ли наш животик или нет. Переживала потому,как еще на первом месяце жизни на "сорвали" животик антибиотиками.
  • 04.09.2020 - 19:14
    Вкусно, но очень мало.
    Добрый день! Сегодня мой отзыв посвящен детскому лакомству под названием Кусочки фруктовые Фруто Няня яблоко малина хрустящий рис Стоимость: 35 рублей Место покупки: Ашан Масса: 12 гр Возраст: с 12 месяцев Производитель: Россия Упаковка Упакованы в красочный голубой пакетик, где в центре надпись…
  • 22.09.2020 - 20:34
    Морковь с овощами самый традиционный крем суп для первого прикорма. При этом очень вкусный для детей
    Супы это одно из самых любимых блюд моих детей, поэтому была рада появлению в линейке Сады Придонья новинки Крем-супчик . Встречала в продаже с вкусами: - цветная капуста с овощами - брокколи с овощами - тыква с картошечкой - морковь с овощами     Узнала про новинку, когда просматривала страницы…
  • 30.08.2020 - 13:56
    Вкусное нежное пюре с душистым ароматом, мягкими и сочными кусочками овощей 🌟
    Хочу рассказать про детское питание, которое меня выручает, когда ребенок проголодался, а обед ещё не готов. Когда едем на дачу, то из дома контейнеры с едой я не беру - что-то всегда прольётся, да и в теплую погоду не хочется пару часов везти в машине детскую еду.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 13.08.2020 - 19:11
    Нежное густое пюре со сладостью груши и лёгкой кислинкой абрикосов 🌟 Удобная упаковка, натуральный состав! Вкусно,полезно и сытно!
    Часто на полдник и перекус даю сыночку фруктовое пюре. Недавно мы познакомились с брендом Semper , который выпускает широкий ассортимент продуктов для детей, в том числе и фруктовые пюре с мультизлаковой кашей в удобной упаковке.
  • 19.08.2020 - 11:07
    Действительно работающая диета
    Всем привет! Есть ли среди нас жаждущие похудеть? И те, которым это никак не удавалось? Думаю, таких много. Я среди этого числа. Как-то в отпуске на All inclusive за две недели я набрала 2,5 кг, учитывая, что у меня уже были лишние кг, я не обрадовалась.
  • 15.07.2020 - 21:06
    🌞Хорошо в деревне летом, а особенно в бассейне на 450 литров 💧Очень удобный в эксплуатации и ребёнок в восторге 😍 как я накачиваю, спускаю воду и все нюансы подробно с ФОТО
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Лето и огромная жара больше 30 градусов. Возле водички переносить такую жару легче. А вот ребёнку веселей, когда можно хлюпаться в воде и радости от этого нет границ.
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 15.07.2020 - 20:45