Опубликовано 31 Август, 2011 - 19:47

Начиталась тут положительных отзывов и решила приобрести эту масочку - тем более, что в ОлГуд в день двойных скидок она обошлась мне всего 126руб. Проблем с волосами у меня нет, спасибо Кератину http://www.irecommend.ru/content/vot-ono-schaste
так что бальзамами и масками я если и пользуюсь, то исключительно ради удовольствия. На этот раз очень хотелось пахнуть шоколадом. Нанесение маски очень понравилось - она довольно густая, даже жёсткая, - а на волосах тает, превращаясь в нежнейший мусс. Запах хоть и не натурального шоколада, но приятный. Держала минут 20. Сомнения начали закрадываться в момент смывания - волосы на ощупь стали какими-то жёсткими и спутанными. Когда начала сушить - даже испугалась - волосы сухие, противные, разлетаются во все стороны, укладке не поддаются. Так расстроилась, что даже не стала делать фото, сразу перемыла голову, намазала Глисс Куром Экстремальное Восстановление, волосы пришли в норму. Странно, что производитель заявил эту маску как восстанавливающую для сухих и повреждённых волос - мне кажется, она больше подошла бы обладательницам жирных волос, так как она их сушит. Теперь буду пристраивать её по знакомым - может, кому-то и подойдёт. Но сама я второй раз такой стресс испытывать не желаю.
Достоинства
  • Приятный аромат
  • Хорошо распределяется по волосам
Недостатки
  • Делает волосы непослушными
  • Сушит волосы
luivitonovnaне рекомендует