Опубликовано 30 Май, 2016 - 08:01

К адапт-диете я решила прибегнуть, когда после четырёх недель БУЧ диеты (белково-углеводное чередование) вес встал на месте...

Суть адапт-диеты состоит в том, что 4 дня чередуются разные продукты.

1 день. Морская рыба 5 приёмов в день. Она насыщает организм омега- жирными кислотами, которые не перерабатываются в жиры, но помогают сжигать жиры организма, способствует похудению.

2 день. Белковый коктейль. 200 мл.молока+100 гр.творога+половинка банана. Этого мне хватало на 2 приёма пищи. Кушать надо так же 5 раз в день. Минимальное кол-во углеводов вызывает глюкозное голодание, что приводит к усыханию жировых клеток, уменьшению объёмов тела.

3 день. Яблочный. Пектин помогает выводить все токсины, накопившиеся за 2 дня диеты, а уксусные кислоты расщепляют жировые клетки.

4 день. Детоксикация. В день съедаем 5 тарелок гречки без соли, сахара, масла.

И конечно же пьем побольше воды.

После четвёртого дня цикл повторяют (снова рыба, коктейль, яблоки, гречка)

Самым тяжёлым днём для меня был третий-яблочный. От яблок ещё больше хочется кушать...

На буч-диете (отзыв можно прочитать здесь http://irecommend.ru/content/deistvenno-28) я скинула 4 кг, и это только на первых 2х неделях.

К началу третьего дня адапт-диеты ушёл 1 кг. И все.... Я,конечно, расстроилась. Провела последний день на речке, потерянный килограмм вернулся и больше не стала повторять цикл.

По-этому я не могу рекомендовать адапт-диету.

На данный момент лучше, чем БУЧ- диету, я не нашла.

Достоинства
  • Помогает сдвинуть вес с мертвой точки
  • Простая
Недостатки
  • Яблочный день голодный
Daaarjaне рекомендует
  • 18.11.2013
    Это отличная диета! Главное иметь настрой на нее, тогда она проходит очень легко, а главное действенно! Один раз была на ней четыре круга, потеряла 2,5 кг. При том что это были устойчивые кг. Всем советую! Хороший толчок для метаболизма. Улучшается состояние кожи, волос и ногтей.
  • 02.10.2015 - 15:16
    Первое средство, которое реально помогло мне против дряблой кожи и целлюлита! Хотя мной перепробовано очень много! Полностью им довольная! Кожа упругая и подтянутая, корка уходит! +фото попы
    Всем привет. Начну с того, что толстой не была никогда. Вешу 47 кг. при росте 170см. НО и спортом не занимаюсь, поэтому заметила на определенном свете,что есть апельсиновая корка в районе внутреннего бедра и ягодиц, да и вообще, кожа дряблая.
  • 03.04.2011 - 16:27
    Она худела на наших глазах
    Не пойму никак откуда столько у людей желчи. Какая липосакция? Липосакция-это локальная процедура, а похудела она равномерно по всему телу. Это раз. Худела она постепенно, не было ни одного скачка, все шло медленно,продолжительно, но уверенно.
  • 22.02.2018 - 07:18
    Химическая диета «выжжет» из вас все лишние жиры до последнего! Обуздает бешенный аппетит, позволит выработать полезные привычки и привести вашу фигуру в порядок! Мой рекорд – 5 кг за 4 недели!
    Здравствуйте!   Это мой самый радостный и долгожданный отзыв в котором я хочу поделится с Вами о наболевшем! Отзыв о химической диете, разработанной Усами Садмий.   Сидя в декрете выработала отвратительную привычку постоянно перекусывать и пить чай обязательно с чем-то сладким.
  • 06.05.2015 - 11:49
    Разгрузка организма за 3 дня! Вкусно, удобно и эффективно!
    Всем доброго времени суток!   После праздников организм переполнен едой и всё это хочется как можно быстро скинуть или хот я бы не чувствовать тяжесть в организме. Решилась на покупку сундучка от Леовит экспресс-диета на 3 дня.
  • 09.02.2013 - 05:40
    Соевая диета - великолепные результаты и очень полезный продукт для здоровья! Фото ...
    Я пользовалась разными диетами для похудения, в основном кратковременными - 3 дня, потому, что трудно переношу ограничение в пище - эти диеты давали мне возможность похудеть на 1,5 -2 кг, но со временем вес возвращался и я опять прибегала к этим диетам - нужно сказать, что благодаря этим диетам я…
  • 22.02.2013 - 17:56
    Диета Валерии - самая безопасная и лёгкая диета.. уже 38-ой день диеты..
    Эту диету для Валерии разработала известный диетолог Марина Королёва. Мне очень нравится Марина Королёва и я ей очень доверяю , тем более , что данная диета настолько мне подошла , что я не чувствую никакого дискомфорта, находясь на ней уже 5 недель и без особого труда переношу эту замечательную…
  • 27.02.2014 - 20:44
    В заключение всех других довела до мыслей о суициде
    Скоро лето, многие уже сейчас начинают готовиться к пляжному сезону. Как и я и одна моя знакомая. Но всем диетам диет я предпочитаю просто есть меньше и занятия спортом, пусть даже и в небольшом количестве. Но знакомая так не думает.
  • 26.04.2013 - 00:50
    Для тех, кому нужен быстрый результат. Супер диета. 3-5 кг в неделю.
    В умной книжке вычитала интересную информацию. Виктория Исаева называет это - "супер-диета". Результат сброса веса классный и быстрый. Решила попробовать такое питание и сначала проверила это на себе, а потом и многие мои знакомые, увидев результат, подключились к эксперименту.
  • 14.03.2015 - 12:18
    в шоке! обнавлен 1.04.15
    Сегодня 5 марта купила в аптеке Хитозан Диет. Цена 284 рубля. Приняла за ужином, в 7 вечера, 2 капсулы. Сейчас 00:30 кушать не хочется!!!! Такого никогда не было! Я в шоке! Решила выпить стакан кефира, по привычке, на столе лежала булочка! Какой кайф балочка с кефиром!
  • 24.06.2020 - 22:35
    Несмотря на милое личико... Худеем подшофе! Наконец-то я нашла диету по себе) Алкогольная диета: главное не перепутать с алкоголизмом и дранкорексией
    Я не просто хочу пить алкоголь, ничего не делать и надеяться на то, что похудею!) Такая диета действительно существует, заинтересовала она меня довольно давно и длительное время я изучала ее, чтобы понять принципы.
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 20.05.2020 - 19:01
    "Жирная курица яиц не несет". История о том, как я похудела на 20 кг, чтобы забеременеть. Рассказываю, почему я рекомендую худеть со специалистом и как это изменило мою жизнь.
    Всем кувшинчик компота!   Я долго не решалась написать отзыв на диету, но решила все-таки поделиться с вами своим опытом. Скажу сразу, здесь не будет фото с замерами или в купальнике, т.к. на момент похудения я даже и не думала, что когда-нибудь буду писать об этом отзыв.
  • Два раза на кето и -4 кг за 3 недели без удара по психике. Безуглеводные рецепты сырников, пасты со сливочным соусом, мармелада. Я ем творог с маслом! Вы узнаете, что такое бронекофе.
    Всем привет!   Кетогенную диету (по-другому кето-диета) я пробовала на себе аж два раза. К сожалению, образом жизни она не стала (а может и к счастью ), поэтому сейчас я на подсчете калорий.
  • 18.06.2020 - 11:41
    Показываю, как изменилась внешность за 3 года ежедневного употребления суточной нормы чистой воды. Чистая кожа, красивые волосы и стройная фигура, все про нее, простую и волшебную.
    Здравствуйте! Сегодня хотела рассказать о своем опыте соблюдения питьевого режима почти каждый день на протяжении 3 лет. Сейчас мне 27 лет и, начиная с 20 лет, достаточно активно ухаживаю за своей внешностью и слежу за здоровьем.
  • 30.05.2020 - 13:07
    Месяц, диеты 🍑, объемы ушли и без голоданий, муж в восторге как и я сама. Рецепты с гречкой для похудения❤️Расскажу, как боролась со срывами и где брала мотивацию.
    Если бы не диеты (хотя, кто вообще их придумал) я не знаю, как бы я смогла прийти в нормальную форму к лету. Это, наверное, единственное полезное занятие, что я нашла для себя во время карантина. Приветствую. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями, от того, как я провела этот месяц.
  • 21.06.2020 - 20:05
    Обертывание в домашних условиях, любимый рецепт. Убираем дряблый вид кожи, целлюлит и лишние кг! результат за 1,5 недели! Фото До и После.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня я решила поделиться с Вами своим впечатлением о домашних обертываниях и рассказать о своем опыте и моем любимом рецепте.
  • 23.06.2020 - 19:18
    Генетика подскажет, где подстелить соломки. Не пожалела денег, чтобы узнать свой рацион здоровья и стройности. Совпало всё, о чем я и так догадывалась. Следую рекомендациям и не полнею
    Генетическая диета - это диета, разработанная с учетом индивидуальных генетических особенностей организма. Я достаточно давно увлекаюсь вопросами питания и антиэйджинга (продления молодости), поэтому на свой 34-й день рождения решила сделать себе не совсем обычный подарок - заказать генетический…
  • 30.06.2020 - 23:37
    Двое на одной диете! 68.7 кг и 130.3 кг. Не разрушила ли нашу семью ГРЕЧКА? А также подскажу, как сбросила те же кг, что и на гречке, только без этих кефирно-гречневых пыток.
    Я, вообще, пожрать очень люблю. Меня хлебом не корми, меня колбасой корми!!! и мясом, и салатиком каким-нибудь вкусным. А тут каждый год неожиданно приходит лето, и миру открываются мои телеса. Я вешу 68.7 кг. Муж 130.3 кг. Но почему-то предложение посидеть на диете поступило от меня.
  • Мое похудение на рисовой диете. Меню, параметры и вес. Результат ДО и ПОСЛЕ. Сравнение показателей тела с умными весами. ДИЕТА РИСОВАЯ НА 7 дней.
    Фитнес-браслет, который помогает худеть. Всем привет. Диеты я люблю, как и люблю пробовать что-то новое. За время самоизоляции я поправилась почти до 92 кг, хотя моя «минималка» 53 кг, а стабильный вес всегда был 55-60 кг.   Ем много, движения никакого.