Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 08:57

После родов у меня возникли проблемы со стулом. И буквально в месяц у моего ребенка возникла аллергия. Начитавшись кучу статей и обрыв кучу форумов я наткнулась на очередную в которой врач-аллерголог рекомендовал что если у ребенка на гв возникла аллергия необходимо лечить кишечник матери. И в качестве лечения привел пример лактофильтрум. Я очень обрадовалась такому относительно дешевому решению и поскакала покупать в аптеке. Приобрела за 246 рублей и стала пить по инструкции за час до еды. Спустя неделю с моим стулом стало намного Хуже! Начались жуткие запоры. После отмены препарата стало значительно лучше. Валяется в холодильнике. возможно, он не подошел именно мне. Сейчас пробую эм-курунгу и о нем напишу свой отзыв после курса.

Недостатки
  • Абсолютно неэффективен
  • Не действует, и дорого стоит.
  • Не помогает
  • Не стоит своих денег
  • Побочные эффекты
anmashertне рекомендует
  • 16.04.2011
    Сдавала я анализы на дисбактериоз,и как я и думала, его у меня и обнаружили. Хотя вряд ли сейчас может похвастаться здоровым кишечником. Мой врач посоветовала мне пропить какой-нибудь хороший недешевый препарат, нормализующий микрофлору кишечника.
  • 15.05.2020
    В последнее время заметила у себя тяжесть в желудке, слабость и проблемы с кожей. Врач рекомендовал принимать Лактофильтрум. Сходила в аптеку - купила. Таблетки препарата БАД лактофильтрум от АВВА РУС представляют собой продолговатые спрессованные субстанции неоднородного вида, достаточно…
  • 19.09.2013
    Первый раз я познакомилась с данным препаратом,желая избавиться от прыщей, их у меня не много. вылезают то как сыпь, то болезненные. Начитавшись отзывов , что лактофильтрум чистит кишечник и печень от всякой бяки.а эта бяка следствие прыщей,купила 3 упаковки на полный курс.
  • 29.05.2013
    Реклама-двигатель торговли. И я повелась на это. Всегда страдала от мелких прищиков на лбу... Никакие косметические средства не помогали. Поэтому решила очистить ктишечник. В рекламе говорят о том, что Лактофильтрум выводит токсины из организма.