Опубликовано 23 Май, 2018 - 10:11

499 руб

Доброго времени суток всем заглянувшим)))

Данное средство приобретала сама через каталог Faberlic. Цена без скидки 600 руб. со скидкой представителя 499 руб.

Продукцией компании пользуюсь давно и с большим удовольствием (более 5 лет зарегистрированный представитель). Большей частью продукции довольна, но не всей. Пришла пора делиться своим мнением с вами (может быть кому-нибудь поможет).

Я обладательница тонких, окрашеных волос, легких и склонных пушиться. В надежде восстановить, утяжелить (сделать плотнее) свои волосы, сделать их менее ломкими и хоть чуточку отрастить длинну (мечтать не вредно говорят) данное средство и приобреталось.

Фото упаковки и продукта

обещания производителя, состав и способ применения

удобный носик

само средство жидкое

отдушка косметическая, для меня достаточно приятная.

Наносила по инструкции на чистые подсушеные полотенцем волосы (при этом средство ощушается липким на руках и на волосах), под шапочку для душа, нагрела феном 3 минуты, укутала голову теплым полотенцем, выждала 15 минут и смыла теплой водой. Смывается хорошо, быстро, ощущения пленки или жирности нет. Сушу волосы естественным путем, без использования фена.

Производитель рекомендует курсовое применение 2-3 раза в неделю в течении 4 недель. Я использовала 2 упаковки, т.е 6 обертываний 2 раза в неделю. Итог- накопительного восстановительного (лечебного и прочее) эффекта не увидела к сожалению- уплотнения и утяжеления нет, ломаться меньше не стали, статическое электричество осталось при мне и пушистость тоже)))
а блеск, мягкость как и от моего любимого бальзама Faberlic Etno Botanica (обязательно оставлю отзыв).

Девочки, если у вас волос тонкий и не густой, то скорее всего вам не подойдет.

Рекомендую попробовать данное средство людям с плотным волосом средней густоты и густыми, возможно ваши волосы примут и поймут его.

Всем спасибо за внимание и прошу строго не судить начинающего "обозревателя". Хорошего вам настроения!!!

Достоинства
  • * смягчает волосы
  • Небольшой размер - удобно использовать
Недостатки
Kudesnicaрекомендует