Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 31 Август, 2018 - 00:56

На трех работах долго не поболеешь(((( больничный не выгоден, так что пришлось найти для себя универсальное лекарство, которое быстро помогает вернуться в форму. Анвимакс до этого пила только в порошке, а тут увидела новый формат в шипучих таблетках. Есть со вкусом малины и клюквы, оба хороши))))) запах приятный ягодный и классно что растворяются не только в горячей воде, но и в холодной. Я просто не очень люблю лекарства как чай пить, мне проще залпом выпить и забыть.

В холодной воде растворяется немного дольше, но также в ноль, нет никаких крошек потом на дне или по краям чашки. На вкус хоть и сахара нет, но пьется легко как морсик. Помогает не хуже капсул, заложенность носа пропадает и самое главное исчезает это дурацкое состояние, которое обычно при температуре 37-38, когда вроде кажется, что температура маленькая, но делать ничего сил нет. По деньгам чуть дороже порошка, а хватает примерно также, но еще и вкус добавляется))))

Рандомрекомендует
  • 10.01.2018 - 10:18
    Самый противный на вкус и бестолковый по эффекту "волшебный порошочек" от боли в горле, заложенности носа, головной боли и жара! ПОДСКАЖУ ДЕЙСТВЕННЫЕ АНАЛОГИ!!!
    Привет!   Первым делом, когда у меня появляются признаки надвигающегося заболевания, я выпиваю несколько пакетиков какого-нибудь снимающего симптомы средства, это помогает мне по-максимуму перенести ОРЗОРВИ на ногах (с маленьким ребенком особенно не отлежишься...).
  • 24.01.2018 - 15:38
    Что такое "ни-че-го"? Это Резистол! Пустышка и способ играть на простудном ажиотаже. Это не гомеопатия!
    Привет жертвы ОРВИ и гриппа! Вы все еще в поисках "противовирусных"? Хочу рассказать вам, что покупать НЕ стоит в борьбе с простудным заболеваниями, ибо оно вам не поможет, а жаба потом душить будет за потраченную денежку и негативные последствия.
  • 23.11.2018 - 21:24
    А Вы хотите, чтобы Ваш ребенок совсем не болел или болел с минимальными потерями в здоровье? Тогда Вам срочно необходимо данное средсвто!
    Привет читателям Irecommenda! Когда болеют дети хочется сойти сума. То насморк, то кашель,ребенок не может объяснить что с ним, бессонные ночи, в итоге не выспавшийся ребенок и соответственно мама.
  • 11.03.2018 - 07:42
    Аналог Фервекса, Колдрекса и т.д. в таблетках? РИНЗА при простуде и гриппе. Чтобы не было разочарований, читаем ИНСТРУКЦИЮ и не изобретаем велосипед :)
    Вы когда либо задумывались существует ли аналог Фервекса, Колдрекса и т.д. в таблетках? Это как раз - Ринза в таблетках. При простуде и гриппе средство, которое может неплохо снять симптомы. Но чтобы не разочароваться, читаем инструкцию     Начну с самого главного - Ринза НЕ ЛЕЧИТ простуду .
  • 15.12.2017 - 21:00
    🍃 Как действует порошок ❄ Чем отличается от ТераФлю ❄ Цена, инструкция, результат ❄
    Всем привет! Хочу посоветовать вам не плохое средство, которое способно поставить вас на ноги если вы умудрились простудиться. Я уже писала отзыв о подобном средстве, но цена у него чуть дороже и действует оно на меня менее эффективно. Речь идёт о ТераФлю, отзыв о нём можете почитать ЗДЕСЬ. .
  • 04.04.2019 - 12:46
    Лечение ОРВИ, гриппа и простудных заболеваний у детей с 2 лет. Антифлу Кидс - почти как Фервекс, Колдрекс или ТераФлю, только для маленьких.
    Всем привет! Несколько лет назад на приеме у доктора я поинтересовалась, что мне делать, если уже поздний вечер, педиатр сможет осмотреть только на следующий день, а у ребенка все симптомы ОРВИ или гриппа: сопли, температура, осипший голос.
  • 24.10.2017 - 16:25
    Иммунум Аюнова - мощное фитосредство против ОРВИ и ОРЗ! Хорошо отводит мокроту, снимает воспаления. Моя первая помощь в борьбе с простудой. Постоянный житель моей аптечки)
    В моде сейчас все натуральное, вот теперь и таблетки от простуды выпускаются с лечебным фито-составом. Хочу вам поведать о верном средстве, которое помогает мне справляться с ОРЗ и ОРВИ и делает иммунитет сильным.
  • 24.12.2018 - 09:45
    Безотказно помогает спокойно спать ночью без кашля. Испытано так же и на взрослых. Опыт использования - три года. MUST HAVE в аптечке!
    Так как сейчас сезон вирусов и простудных заболеваний, я решила, что не могу больше молчать об этом чудо-средстве, и многие мамы (и не только) должны о нем узнать. Это, наверное, уже моя третья бутылочка, поэтому я с уверенностью могу заявить, что средство рабочее.
  • 09.10.2018 - 15:37
    Самое эффективное средство от вирусов и простуд, из всего что мы пробовали! Полностью натуральное, жаль что только для детей от 6 лет.
    Сироп Umcka - это полностью гомеопатический препарат. Он вполне эффективен как в комплексной терапии, так и сам по себе, он просто не даст разболелся! Достаточно давать ребенку по 1 мл. 3 раза в день и простуда пройдёт легко и без осложнений!
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 23.03.2021 - 07:27
    Лекарственный препарат ОООНПО"ФармВилар" АнвиМакс от простуды и гриппа  - Помогает ли в устранении симптомов заболеваний? Каков на вкус? Разбираем состав с пристрастием
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Противопростудные порошки прочно вошли в нашу жизнь, но так ли они действенны? А вкусны ли? Есть ли противопоказания?
  • 15.03.2021 - 17:13
    Медикаментозный аборт, как есть, без прикрас! Рекомендации Как себя вести до/во время/после. Чего категорически нельзя делать!!
    Добрый день   В прошлом Отзыве я подробно описала, в следствие чего было принято сделать медикаментозный аборт, и его начало- приём таблеток Мифепристона .   Продолжим...   ПРИЁМ МИЗОПРОСТОЛА Через 24 часа после приёма Мифепристона в 9-00 утра я приняла первые 2 таблетки Мизопростола.
  • 16.02.2021 - 11:25
    Начала принимать по одной причине, а сказалось на всём организме)))
    Я уже давно заменила общественный транспорт пешими походами. И эти походы привели к тому, что у меня начали хрустеть суставы во время ходьбы и болеть коленки. Эта проблема у меня не постоянная, лишь тогда, когда я очень много километров прохожу пешком.
  • 22.02.2021 - 04:25
    Сижу на нем, как на игле, уже неприлично долго. Зависимость и побочки - все в отзыве.
  • 02.03.2021 - 08:45
    4 дня температура 39 у девятимесячного ребёнка без симптомов. Оказалось розеола. Причины, лечение и последствия.
    Доброго времени суток! С появлением детей в моей аптечке всегда есть детский нурофен. Он оказался как нельзя кстати, когда у моей девятимесячной дочки внезапно подскочила температура до 39 градусов, без каких-либо других симптомов.
  • 16.02.2021 - 23:44
    Я выглядела так, словно я и в самом деле высыпаюсь. А спустя два месяца мусорное ведро нас разлучило
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Кто вместо того, чтобы спать ночером стучит по клавишам очередной отзыв, тот я. А потом оказывается, что у моих синяков под глазами заметно так увеличился радиус и выгляжу я как зомби из клипа Макса Барского: Что-то я отвлеклась.
  • 02.05.2021 - 17:21
    Когда раздирала на нервной почве кожу до мяса. Для чего точно рекомендую Незулин, а для чего- не идеальный вариант.
    Приветствую, товарищи! Хочу рассказать наконец о геле Незулин, которым я пользовалась когда у меня на нервной почве начался сильнейший зуд и я раздирала свою кожу до крови. Хочу поплакаться- нет никаких сил бороться с разными кожными болячками из-за стресса...
  • 11.05.2021 - 15:13
    Ноопепт выручил меня в сложной ситуации. Помог справиться с хандрой и стрессом. Результаты после курса приема➠
    Доброго времени суток! Прошлый месяц выдался напряженным в плане работы, получения новой информации, причем в больших объемах. Я решила не испытывать судьбу и не надеяться на удачу. Нужно было купить что-то для улучшения памяти, мозговой активности и концентрации внимания.
  • 20.03.2021 - 14:28