Опубликовано 11 Декабрь, 2014 - 20:56

Девушки такие девушки, когда идут за одним парфюмом, а покупают другой. В рив гоше акция сейчас на некоторые ароматы, и я очень хотела приобрести армани код луна. И слава Богу не купила, а вовремя посмотрела на срок годности, который был до мая 2015 года. Печально, но нас дурят только так( смысл брать парфюм, который сделали три года назад и срок пройдет через полгода. . . вот вам и акция 50%. Я прошлась по своим хотелкам и случайно решила потестить живанши ле секрет. Мне он жутко напомнил MoschinoFunny, который был у меня когда-то в школе. Что-то новогоднее, лимон и жасмин. Словом, очень поднимает настроение. Ходила я с блоттером полчаса и остановилась на живанши))

Срок годности проверила на коробочке и дома по коду, все нормально) Придя домой, не сразу поняла, что купила версию 2014 года. Не знаю, чем отличается от более раннего фланкера, но пирамидка у них одинаковая. Я отчетливо слышу чай с бергамотом в помещении, на улице же он раскрывается некой сладостью и пудровостью. Возможно это пионы и жасмин очень интересно играют)) Во всяком случае это не компотик, а что-то более строгое и подходящее внутреннему состоянию. В последнее время болит голова от цветочных парфюмов, хотя раньше это были мои любимые.

Пирамидка аромата:

Композиция нового переиздания остается верна теме белых цветов и жасминового чая. Верхние ноты представлены чайными листьями, лимоном и клюквой. Прозрачный жасмин самбак в сердце переплетается с аккордами белого пиона и водяной лилии. База включает пачули, белый мускус и светлое дерево.

Не могу однозначно сказать какое время года больше подходит для этого аромата, зимой звучит звонко. Но в помещении я его не слышу, только лишь чай с лимоном и жасмином. Мне кажется это один из универсальных ароматов, который подойдет и для офиса, и для свидания. Я же буду носить его зимой, уж очень согревает и дарит новогоднее настроение. Кстати, по акции обошелся в 1620 рублей за 30 мл. В интернет магазине 30 мл стоит 3100.

Достоинства
  • Стильный
  • Чудесный аромат
the right choiceрекомендует
22.01.2015
срок годнеости у парфюма не имеет ни какое значение. Главное правильное хранение.
24.01.2015
что-то я не очень доверяю "правильному" хранению под лампочками в тепле в рив гош и летуаль, чтобы брать практически просроченный продукт.
26.01.2015
ну возможно вы правы, однако я предпочитаю думать что парфюму в коробке свет не страшен. а про тепло, не знаю у меня дома то же не дубак, парфюм в холодильнике не держу))) вроде стоят себе в шкафчике, некоторым уже 20 лет а аромат круче новоделов да и ценятся больше. Сама с таким не сталкивалась, охотно покупаю просрочку с хорошей скидкой, приятно особенно когда снятость. Но знаю, что такие случаи бывают, хоть и редко....