Опубликовано 21 Апрель, 2018 - 15:58

Всем доброго дня. Вчера вечером наткнулась на отзывы о Патче для похудения в области талии и живота от фаберлик, была очень удивлена многим из них. Я за полгода использовала уже три пачки, примерно пачку раз в 2 месяца. Купила впервые когда они только появились.

В пачке 3 патча, цена в районе 250 рублей за упаковку.

Патч для похудения для талии и области живота

В принципе на упаковке есть самая необходимая информация, но я как обычно для себя сначала наклеила, а уже потом прочитала инструкцию.

Патч для похудения для талии и области живота
Я наклеивала патч после душа на ночь. Делала это лежа, т.к. считаю это гораздо удобнее. Отклеивала сразу все клееночки и аккуратно приклеивала к животу. Той частью которая больше - к низу живота, т.к. как правило именно эта часть самая проблемная.

Когда только купила впервые набор патчей, перед первым использованием сделала замеры талии, живота, для меня это было очень важно. Патч наклеивала на всю ночь, он никак не мешает, его даже не чувствуешь. Утром сняла, делала это очень медленно.

Делаю снова замеры утром и о чудо! Минус 2 см в области живота! Живот и талия изменились, стали более гладкими, я бы даже сказала подтянутыми и упругими. Следующий патч я наклеила спустя три дня, то есть пачка у меня ушла за 9-10 дней.

Патч для похудения для талии и области живота

По сути обещания производителя не пустые слова.

Патч для похудения для талии и области живота
Теперь хочу сказать, что я не уменьшала количество потребляемой пищи, ела как обычно (курица, индейка, рыба, крупы, овощи, салаты и т.д.). И да, я частенько ем на ночь, примерно так часов в 10 вечера. Ежедневно пью около литра воды, хотя в идеале надо два. Физическими упражнениями занимаюсь не регулярно.

Эффект однозначно есть, причем он подтверждался после каждого использования.

Теперь расскажу историю от одной знакомой, которая также купила этот патч. Она сказала что у нее эффекта нет, но она визуально его хотела заметить, я ей посоветовала делать замеры и вуаля! она позвонила спустя несколько дней и сказала что реально сантиметры ушли! но у нее 4 см за ночь (у нее размеры куда более внушительнее чем у меня).

Для тех, кто еще не пробовал - я советую попробовать, ведь действительно классная, тем более по такой цене. А еще не забывайте про минимальный комплекс упражнений, хотя бы делайте элементарный ягодичный мостик.

Всем счастья и добра!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не заметен под одеждой
  • Реальный эффект есть
  • Удобно пользоваться
  • Удобный, не чувствуется на теле
galinka_galinka24рекомендует
16.03.2019
Скажите, пожалуйста, а клеить надо именно на ночь? Или днём тоже можно, но он будет мешать делать домашние дела?