Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 14:32

месяц или более

Поддавшись ажиотажу с Кармексом, заказала и я себе бальзамчик для губ Carmex lip balm cherry. Бальзам содержит так же SPF 15, вес тубы 10 грамм. Бальзам позиционируется как лечебный, для сухих, потрескавшихся губ, а так же имеет охлаждающий эффект благодаря маслу камфоры и ментолу.

При нанесении сразу чувствуется ментол, его охлаждающий эффект, если наносите детям, им может не понравится. Но запах вишни очень сильный, окружающие это сразу замечают и спрашивают, чем так пахнет? Спустя примерно час после нанесения бальзама, я ощущаю, как он скатывается на губах и замечаю белые полосы, хотя не пользуюсь другой помадой. Эффект увлажнения так же незначительный, так что не вижу в этом бальзаме особого отличия от обычных бальзамов для губ.

Достоинства
  • SPF 15
  • Приятный запах
Недостатки
  • -скатывается на губах белым налетом
  • Не самый лучший состав
  • Неприятные ощущения после нанесения
  • Нет вау-эффекта
Нателлане рекомендует
26.06.2017
Вот и я, начитавшись отзывов, не поддалась на массовый психоз в СП и не купила.
  • 26.12.2017
    Доброго времени суток! Хочу рассказать Вам о своём помощнике бальзаме для губ «Carmex». С наступлением осени мои губы начали страдать от сухости, покрывались корочками, которые я благополучно сдирала, до крови и болячек... не спрашивайте зачем, руки чесались.
  • 07.12.2018
    Бальзам Carmex- один из немногих бальзамов для губ, что действительно помогают Надеюсь, что ни у меня одной есть такая ужасная привычка-кусать губы. И этот бальзам стал просто моим спасением, он не только лечит губы от обветривания, шелушения, но так же на вкус он немного горьковатый и чуть щипет…
  • 06.07.2017
    Привет!Не так давно я попробовала всем известный carmex и решила поделиться своим мнением об этом продукте. Небольшая предыстория.В один холодный и ветреный весенний день я возвращалась домой после учёбы.Перед выходом не нанесла бальзам для губ,посчитала ненужным,а зря...
  • 26.06.2017
    Настигла меня волна carmexмания. Только начала пользоваться этим кармексом в стике , заказала другой - Бальзам для губ Carmex Cherry Flavoured Lip Balm Tube. Предыдущий вариант меня расстроил, да и закончился быстро. Честно, от этой версии с вишенкой улучшений не ожидала.
  • 02.10.2017 - 07:46
    Бальзам для губ Carmex Cherry˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙Самый неоднозначный продукт в моей косметичке♥Любовь и ненависть в одной баночке♥Очень странный запах и потрясающий эффект на губах˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙
    Всем привет!   Бальзамами для губ и гигиеническими помадами я пользуюсь последние несколько лет очень активно. А все потому, что без достаточного ухода и увлажнения губы становятся сухими, потрескавшимися, похожими на сухофрукт.) Хочу рассказать Вам о знаменитом бальзамчике, который лично я…
  • 14.10.2016 - 23:21
    ❂ Бальзам ЛЕГЕНДА теперь есть и у меня, почему его так любят и чем он так привлекает нас? И ПОЧЕМУ все-таки 4 звезды? ❂
    Всем доброго времени суток! Ох как же давно я хотела попробовать этот чудо бальзам для губ, который вознесли в ранг лучшего и самого-самого, сколько положительных отзывов я прочитала о данном бальзаме и наконец-то он появился и у меня. Бальзам легенда Carmex, который стал всемирно популярным.
  • 12.03.2016 - 16:01
    Читайте внимательнее, что покупаете! Помните это медикаментозный препарат для снятия симптомов ГЕРПЕСА! Подробный разбор состава!
    Купила это средство в то время, когда на эти бальзамы был какой то сумасшедший спрос, вот и я решила посмотреть, чем же он так привлекает покупателей?! Не знаю почему в основном потребители "клюют" на получаемый результат, на оболочку продукта. А как же последствия?
  • 18.02.2018 - 12:00
    Если вы всегда хотели Carmex, но что-то останавливало ) Сравнение с оригинальной версией.
    О себе: тонкая сухая кожа губ 35+. Продукцией фирмы Carmex я пользуюсь уже более трех лет, и менять ее на что-то не собираюсь. Я пользовалась оригинальной версией в стике, оригинальной версией в тубе, увлажняющей версией и даже чем-то странным и кремообразным, что было заявлено как кондиционер для…
  • 12.12.2010 - 14:18
    Это по вашему бальзам для губ? Это не бальзам....а смерть губам!
    Хотелось бы поделиться моими впечатлениями об этом "бальзаме".Почему я его купила?В первую очередь меня в нем привлекла его красочность, прозрачная баночка, спелая вишенка на крышечки и цена (цена не маленькая,около 8 у.е.).
  • 27.10.2018 - 16:39
    Цветное яичко по мотивам бабушкиной помады.
    Ещё летом мне выпала возможность познакомиться с косметикой Bronx Colors в боксе Bronx Colors Box Summer от интернет-магазина iBody. Одним из продуктов в составе набора был цветной бальзам для губ Flavoured lip balm с ароматом клубники.
  • 29.06.2013 - 18:08
    Самый лучший бальзам для губ!!! (+++МНОГО ФОТО!)
    Доброго времени суток, красавицы! Сегодня хочу рассказать про замечательные бальзамы Cherie ma Cherie . Давно хотела написать отзыв про них, но как-то все была занята…а недавно зашла в магазин, где всегда их покупаю, а мне сказали, что продукция перестала выпускаться!
  • Дайте три! Хорошего бальзама много не бывает!
    Со мной такое впервые, не поверите, после того как я попробовала этот бальзам я купила сразу 3 (!) упаковки! Это самое лучшее ухаживающее средство для губ из всех, которые я пробовала раньше! Очень и очень хорошо увлажняет.
  • 28.05.2011 - 16:48
    Отличная гигиеничка
    Частенько покупаю этот бальзам, он продается буквально на каждом шагу. Привлекательный дизайн, маленькая удобная упаковочка. Множество разнообразных фруктовых ароматов. На губах не скатывается и долго держится. Эффективно увлажняет кожу губ.
  • 07.07.2021 - 08:36
    Бальзам для губ Huda Beauty Diamond Lip Balm в оттенке Dirty Thoughts. Невероятная эстетика продукта.
    Приветствую! Бальзамы для губ - всегда необходимый предмет в косметичке. Мои губы находятся всегда в приличном состоянии, поэтому бальзам Huda Beauty Diamond Lip мне хотелось заполучить больше ради эстетического удовольствия. Ну, естественно, против дополнительного ухода я ничего не имею против.
  • 08.08.2021 - 19:31
    Как же я ждала эту летнюю новинку от Beauty bomb. Тинты для губ с фруктово-ягодными ароматами. Стойкие, нежные и задорные. Покажу свой оттенок 03 watermelon, а также свотчи всех оттенков.
    Здравствуйте! У бьюти бомб было обновление средств для губ, уходили с продажи их классические помады, которые были мною любимы. На смену им пришли помады-бальзамы и яркие тинты в кислотных упаковках. Я очень долго ждала новинки и как только они появились в магазине, побежала покупать.
  • 26.07.2021 - 08:56
     Blistex Lip Relief Cream приятно охлаждает и смягчает кожу губ❄
  • 19.07.2021 - 08:20
    Нежнее нежного! (Оттенок # 103 Lilac nude)
    Всех приветствую! Не так давно белорусская косметическая марка Luxvisage выпустила на рынок несколько новых продуктов. Об одном из них я и хочу рассказать. Масло-бальзам для губ Lip oil balm Ухаживающее средство для губ с декоративным эффектом.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 13.09.2021 - 22:32
    Бальзам по мотивам нашумевших конфет из детства. Но что же с ним не так?
    Бальзамы для губ - та самая вещь отзывов о которой в моем профиле больше всего. Тем не менее идеальнейший среди них я нашла лишь один. А потому среди неплохих я хочу найти лучшие. Ну что бы в случае если самый питательный пропадёт из магазинов я всегда могла купить замену. Почему именно бальзамы?
  • 28.08.2021 - 08:04
    Как превратить окрашенную мочалку в шелковое полотно? Как укладывать волосы без вреда? Как отрастить волосы после окрашивания? Семь бед - бальзам МАСИЛ 9 - вот ответ! Как ПРАВИЛЬНО использовать и какого эффекта ждать от корейской новинки
    Я очень люблю пробовать новые средства для волос, особенно те, что хвалят проверенные мастера. С брендом Масил ранее я вообще не была знакома, но именно протеиновый бальзам очень хвалила одна новосибирская владелица салонов красоты и по совместительству дипломированный специалист, а я решила…
  • 18.07.2021 - 15:33
    💃🏻 Самая комфортная пудровая помада+румяна ➡️ свотчи всех оттенков, аналоги, тест-драйв кофе
    Nars не перестаёт удивлять, выпуская новые продукты с неожиданным названиями и текстурами. Н-ное время назад вышли 3 матовых средства: тональный крем в линейку Soft Matte Cream, а также румяна и помада Air Matte с модным пудровым финишем + матовый бальзам для губ Soft Matte Кремовые румяна мне…
  • 16.08.2021 - 13:13
    Новинка от BelorDesing удалась лишь как уходовый продукт, тинта, в прямом понимании этого слова, нет 🍡
    Всем привет! Всё что выпускается белорусскими брендами мне уже надо . Правда, мне интересно что нового и качественно творит белорусский производитель. С весны как-то мой интерес немного сошёл к минимуму, жарко, косметики хотелось в минимальном количестве. А вот сейчас можно и пошопиться .
  • 03.08.2021 - 21:18
    В здравом уме я купила самый обычный бальзам за 1800 рублей! IAL-System Lipstick рекомендуют косметологи. У меня артиллерия для борьбы с сухостью губ оказалась мощнее и дешевле.
    О, великая, гиалуронка!   В 27 лет я, наконец, решилась на инъекцию в губы. Я очень хотела их увеличить, врач-косметолог сделала мне красивую улыбку. Она является руководителем клиники и топовым специалистом в Воронеже, поэтому внушает доверие, что помогает ей продавать расширенный ассортимент…