Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 22:05

Доброго времени суток.Буквально вчера я приобрела лак rimmel.Цена,однако,порадовала.Но сам результат просто ужасен.Вообщем,у меня было важное мероприятие,и я решила накрасить свои ноготочки этим лаком.Хорошо обработав ногти,я нанесла первый слой лака.Он выглядел как замазка!ужасно!Думая,что второй слой все спасет,я и его намазала сверху,дождавшись пока высохнет первый слой.Ну и что вы думаете,пришлось все стирать и сначала все наносить.На ногте остались пробелы.И это после нанесения второго слоя.Вообщем,промучилась я час,плюнула и выкинула этот лак.ИТОГ оценка 1(цена).

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • В один слой - ноготь просвечивает
  • Нестойкий
  • Неудобная кисточка
  • При нанесении в два слоя долго сохнет
  • Трудно стирается
toshkakartoshkaне рекомендует
  • 25.06.2020 - 05:43
  • 07.07.2020 - 21:50
  • 08.06.2020 - 23:10
    Лак для ногтей Catrice в трендовых оттенках. Покажу как ведет себя на дачно полевых работах.
    Всем привет! Недавно я начала осваивать уход за ногтями в домашних условиях и соответственно у меня пополнилась коллекция моих уходовых средств расширилась. Помимо пилочек кусачек и прочей приблуды у меня появились лаки. Сегодня я хочу рассказать об одном из них.