Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 15:20

Долго я смотрела на этот тальк, выбирала, какой лучше заказать и решила взять фруктовый, больно мне эти запахи нравятся. Заказывала в маленьком объёме, мне пришла огромная банка, 400 г. Я очень разочаровалась, как только открыл, запах ударил в нос, просто ужасный. Напоминает старинную туалетную воду, которой ещё моя прабабушка пользовалась. Потом эта вонь стоит у меня в комнате часа 2 и не выветривается, просто отвратно... Такое и подарить кому-нибудь стыдно. Так, я первый раз открыла, теперь стоит у меня на полке... больше не трогаю. Если пользоваться летом, окружающие будут шарахаться от этой вони. Может именно этот тальк такой, другие не пробовала и не буду. После нанесения - не комфортно, будто мазью себя намазал.

Никому не посоветую, гадость!

Недостатки
  • Мерзкий тошнотворный запах
  • Не берите фруктовый
  • Пахнет испортившейся мазью бороплюс
Tatyana_mне рекомендует
  • 10.12.2012
    Соблазнившись на сладкие речи консультанта о том , что это лучшая защита от пота, даже лучше чем дезики антиперспиранты, я заказала данный тальк всего за 49 руб.(по акции, без акции стоит около 100) этим летом.Скажу сразу, вместо дезодоранта он мне не понравился , потела я под мышками как будто…
  • Тальк купила еще в прошлом году по акции за 49 рублей.У меня он называется "floral bouquet".Купила просто так, потому,что у меня такого продукта еще не было.Первое, что я отметила это чудесный цветочный аромат.
  • 04.02.2014
    Когда мне принесли этот тальк - долго смотрелавертела и отставила. Никогда не пользовалась тальками и вообще не представляла зачем они нужны. Объем. 100 г. От производителя. Придает коже бархатистость и легкий аромат. Нанести на тело после принятия душа.