Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 18:52

Посоветовал мне это лекарство мой ортодонт, так как при ношении всяких специальных ортодонтических конструкций во рту появляются язвы и натёртости.

Стоила эта паста около 300 рублей, что очень дорого для такого средства и вот почему:

1) Практически невозможно нанести на поражённое место, так как бОльшее количество пасты остаётся на пальце

2) Быстро расходуется

3) Неудобно выдавливать из тюбика

4) Не справляется с заявленными действиями

Очень странно, что только два отрицательных отзыва. Может, у нас партия неудачная?

Достоинства
  • Остается надолго на ране
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Великоватая цена
Simpaрекомендует
  • 28.05.2012
    С этим средством знакома не так давно, но оно стало незаменимым лекарством практически от всех болячек ротовой полости. Началось все с того, что у меня появился стоматит. Первый день я промучалась, спасаясь так сказать народными методами, но потом мама вспомнила про эту палочку-выручалочку.
  • 14.01.2013
    Так уж вышло, что пять лет назад мне назначили курс химиотерапии, после второго курса иммунитет был убит наповал со всеми вытекающими последствиями. Во рту образовалось много язвочек, которые болели так, что я не то что разговаривать и есть, но и улыбаться не могла.
  • 06.11.2014
    Привет всем! Расскажу о своем опыте и поделюсь некоторыми нюансами использования Солкосерила! Этот гель (а вернее пасту) мне посоветовала стоматолог, у которой я уже очень давно лечусь и полностью доверяю.
  • С мазью знакома уже 3 года. Первый раз мнее ее посоветовал стоматолог при поврежденной десне и с этих пор Я ее частенько покупаю.   Цена в аптеке Озерки составляет 224 рубля. Тюбик маленький-5 грамм, но хватает его очень надолго.(Швейцария). Продается везде.   КАК ПРИМЕНЯТЬ.
  • 18.04.2016 - 02:00
    Всем когда то приходилось прикусывать губу либо щеку изнутри, но к такому жизнь меня еще не готовила! Осторожно, фото "до"
    А вы когда-нибудь случайно прикусывали губу? Нет? Поверьте незабываемые ощущения))   НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ   В общем не буду ходить вокруг да около, прикусила я губу, видимо очень вкусная пища была, либо очень голодная. Не первый раз, плевое дело, пошла почистила зубы, прополоскала рот, и забыла.
  • 11.11.2021 - 18:40
    Зубная паста Пародонтол сенситив только к зубам, а к деснам суров.
    Здравствуйте! Некоторые вещи должны подбираться в индивидуальном порядке. Например, это относится к обуви. С плохой колодкой в раскарачку долго не проходишь. Но это также относится и к зубной пасте. Я думаю, что с проблемами полости рта многие сталкиваются. И чем дальше, тем больше.
  • 22.04.2015 - 00:55
    Как я снизошла от Сплатов и Роксов до Калиновской пасты... Вспомнила студенческие годы и причину,почему я перестала ее покупать.
    Приветствую,девушки-красавицы! Расскажу о пасте Лесной бальзам. Ею я пользовалась очень давно,будучи студенткой. Но потом перестала,даже не помню почему. Помню,что продавалась она в каждом магазине по копеечной цене,но это было десять лет назад.
  • 01.12.2010 - 20:26
    Долго ее искала...
    Когда-то у меня были очень чувствительные зубы. Мой стоматолог спросил какой зубной пастой я чищу зубы. Я тогда чистила бленд-а-медом. Он сказал, чтобы я Забыла про все западные пасты и чистила отечественными, такими как каримед и новый жемчуг.
  • 15.12.2018 - 11:58
    Зубная паста, которая разочаровала до глубины души. Причины читайте здесь....
    Закончилась моя самая любимая Зубная паста Amway Glister , а новую надо было ждать, поэтому купила дешевенькую пасту Blend-a-Med с активным фтором. Скоро Новый год, и я решила украсить фотку елочками. Ну не буду отвлекаться от темы. Паста не дорогая- всего 16 грн .
  • 21.12.2019 - 11:25
    Кислородное отбеливание в домашних условиях. А были ли пузырьки? И где моя ослепительная белизна?
    Мне очень нравятся зубные пасты R.O.C.S. за их высокое качество и пользу для зубов. Поэтому после нескольких месяцев крепкой дружбы с R.O.C.S. Деликатное отбеливание , я решила провести эксперимент, рекомендованный производителем. А именно, добавить в мой ежедневный ритуал зубную пасту R.O.C.S.
  • 15.12.2013 - 04:42
    Теперь только она!!!
    С косметикой инфинум познакомилась совсем недавно, и пока все покупки этой компании только приятно радуют. Приобрела и данную пасту, в описании сказано что она препятствует образованию зубного камня, защищиает от кариеса, удаляет налет. Не знаю как остальное, но налет она убирает превозходно!
  • Паста, которая заставила мои губы плакать кусками мяса. Рокс Бионика - моя ошибка. Пользуюсь уже несколько лет. Фото. Состав. Цена.
    Моим зубам очень подходят пасты РОКС, а натуральная серия Бионика - любимая. Но у пасты есть нюанс, о котором узнаешь на собственном опыте. Делюсь им, чтобы вы избежали моих ошибок.   Зубная паста R.O.C.S. Bionica для чувствительных зубов.   ЦЕНА 217 руб. 74 гр.
  • 10.09.2012 - 02:24
    "Все в одном" от Blend-a-Med PRO-EXPERT (+ фото)
    Почему эту зубную пасту от Blend-a-Med PRO-EXPERT обозвали "Все в одном" так и не поняла... Не заметила никаких выдающихся результатов от ее использования. За эти деньги попадаются пасты и поприличнее.
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 09.07.2022 - 16:15
    Biorepair- первая зубная паста с запатентованными частицами mikroRepair. Разберёмся, как это работает🪥
    Привет всем. О гигиене можно говорить много, в том числе и о гигиене полости рта. А какими пастами предпочитаете чистить зубы вы? Мне всегда казалось, что лучший вариант для меня- паста с отбеливающим эффектом.
  • 17.05.2022 - 10:04
  • 29.05.2022 - 14:05
    Эта зубная паста стоит того, чтобы ходить за ней в Фикс прайс. Удобный формат, цена, качество - понравилось все.
    Здравствуйте. Эта зубная паста меня привлекла конечно же своим форматом в первую очередь. Да ещё на неё была дополнительная скидка по карте. Решила купить, не возлагая особых надежд на качество, просто из интереса попробовать.
  • 17.05.2022 - 09:40
    Единственное спасение для моих очень чувствительных зубов и оголённых корней.
    Доброго времени суток!   Я сильно мучаюсь чувствительностью зубов, даже шоколад нормально не могу есть. С возрастом чувствительность все больше повышается. И оказывается можно немного помочь себе с этим, если выбирать правильное средство для чистки.
  • 21.04.2022 - 11:38
    Всем хороша паста: и бережно очищение, и отбеливание, и с налётом хорошо справляется. Только вот на чувствительность никак не влияет
    Всем привет! Неожиданно для моих зубов случилась беда - все зубы стали очень чувствительны и к холодном и сладкому, а один особенно. Пройдя 6 разных стоматологов, рентген, КТ, пытки холодной водой, воздухом, раскаленным металлом, причина осталась не ясна, так как к зубам никаких нареканий нет.
  • 13.05.2022 - 14:41
    Самое лучшее средство против грибка из аптеки! В топку все эти дорогие мази, копеечная "Паста Теймурова" спасла меня за пару недель. Расскажу как я боролась с неприятным запахом и зудом, и какой эффект удалось получить.
    Привет читатель! Тема "грибка стопы" для меня очень деликатная и даже интимная. Я думаю, мало приятного в том, что от ног девушки идет фан будто кто-то рядом сдох. Начну, пожалуй с краткой предыстории. В моей семье грибок ногтей является прогрессирующим фактором.
  • Избавляемся от подкожников с помощью цинковой пасты. Есть ли эффект?
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о Цинковой пасте от компании Mirrolla .     Цель покупки, где приобрести, цена Когда-то, ещё в школьные годы, я уже пользовалась цинковой пастой, но от другого производителя.
  • 28.07.2022 - 16:39
    Зубная паста Biorepair | снижает чувствительность, полирует эмаль | по совету стоматолога
    К выбору паст я подхожу тщательно. Просматриваю составы, беру только качественных производителей.   Biorepair - это итальянский бренд, который производит товары для гигиены за полостью рта. О такой фирме я слышала от своего стоматолога, который нахваливал её, но ни разу не пользовалась сама.
  • 02.09.2022 - 16:40
    Раньше я не покупала Лесной Бальзам из-за хвойного вкуса. А вот новая Мята на отваре трав мне понравилась! Делюсь своими впечатлениями.
    Зубные пасты Лесной Бальзам ассоциируются у меня с чем-то хвойным, пихтовым. Честно говоря, мне не нравится такой вкус и аромат. А это хвойное послевкусие… После нескольких попыток привыкнуть к подобному, я оставила такую затею.