Опубликовано 21 Сентябрь, 2015 - 14:41

Всегда беру не дешовые колготки ,ведь они служат долго ,и не подведут в важный момент .Но ,тут я купилась на акцию в магазине и схватила копеечные колготки за 20 грн.Этого не стоило делать точно .

Итак:

-плотность 40 den (как 8 den в реале)

-матовые ,с серым отливом

-при 1 же одевании образуются затяжки в разных местах (и это при легком прикасании к коже )

-в светлом оттенке не видно ,что они полосят ,как в черном

- очень тянутся ,за счет своей тонкости (явно большемерят)

- при ношении не сползают

-с шортиками (для коротких вещей не подойдут)

Кроме цены ничего хорошего в них нет .Не ,советую выкидывать даже 20 грн.

макбетне рекомендует
  • 10.10.2014 - 07:55
    Скупой платит дважды. Колготки на один раз.
    Я, как и многие, наверное, девушки, очень люблю платишки, юбочки. В штанах мне ходить не нравится, в любую погоду предпочитаю именно платья, в них мне удобно и комфортно. Всегда востребованным товаром для меня остаются чулки и колготки.
  • 19.11.2014 - 22:27
    Колготки недорогие, прочные, но не очень эстетичные.
    Всем привет! У меня дочка-школьница. Вспоминаю себя в школьном возрасте: уже хотелось носить капроновые колготки, но почему-то в этом нежном возрасте колготки имели свойство цепляться за что-нибудь (например, за стул в классе).
  • 21.11.2014 - 23:36
    И недорого,и не холодно:-)+фотки
    Купила эти колготки в сети экомаркет за 40грн,на накопительной карточке этого же магазина были деньги и я расплатилась ими,что вдвойне приятно:-)Колготки плотные,без начеса внутри,но шерсть в составе меня обнадежила,так что не замерзнем(ну в смысле я и мои ноги:-):-)).На свой рост 167см и обьем…
  • 23.12.2013 - 12:37
    Ничего хорошего
    Последнее время постоянно покупала колготки по акциям в Ленте, и с покупками мне все время везло. Колготки CASHMERE GIULIETTA 150 я купила также по акции. Колготки покупались на осенний период и начало зимы.
  • 03.10.2015 - 11:02
    Тёплые матовые колготки, как раз то, что нужно для осени! +ФОТО на мне
    В обычных магазинах не так-то просто найти матовые колготы с высоким количеством ден, да ещё и за невысокую цену! В кое-то веке мне это удалось, поэтому хочу поделиться своим мнением об этих колготках, они как раз подойдут для осеннего дефиле в платьях!
  • 15.09.2011 - 12:10
    просто отличные колготки
    Я носила колготки самых разных фирм. И ни одни из них не устраивали меня в полной мере. Колготки вообще такая вещь…иногда одноразовая, только оденешь зацепишься и прощай. Поэтому люблю колготки поплотнее, минимум 40 DEN.
  • За 120 рублей очень даже неплохо.
    Всем здравствуйте! Вот и осень наступила. Пришла пора надеть колготки. Я заказала на сайте Сима-ленд женские колготки МАЛЕМИ 40 ден за 120 рублей с орг.сбором. На сайте по этим колготкам дают такую информацию Давайте смотреть. Вот такая упаковка. Обратная сторона. Размерная сетка.
  • Долго-долго следила я за "жизнью" колготок, но по факту прожили они не так уж и много :)
    Всем добрый день! Продолжаю наблюдать за жизнью колгот. На этот раз под пристальным вниманием оказались колготки Arwa Relax 40. Я даже раньше и не знала про такие, случайно взяла - название-то абсолютно не на слуху (хотя существует на рынке давным-давно, входят в группу компаний Голдэн Леди).
  • 23.04.2012 - 10:22
    !!!!!!!!!!Колготки впечаляют!!!!!!!!!!!
    Тонкие матовые колготки с заниженной талией, мягким поясом и ластовицей. Появление на прилавках этих колготок решило все мои проблемы. 1. Цена почти в 2 раза ниже аналогичных колготок более известных марок 2. Заниженная талия с широким поясом 3.
  • 27.04.2022 - 18:22
    Самые горячие колготки из всех, что у меня были🔥Фото на мне. Что-то среднее между чулками и колготками
    иедливости ради отмечу,вввввввввВсем привет! Обычно заказываю на шеин только бельишко и украшения, одежду как таковую обычно покупаю в оффлайн магазинах.
  • 10.06.2022 - 16:30
  • 06.07.2022 - 16:41
    Кружевной бюстик, который муж зовёт «персиковым развратом», а я — нежным насисьником🤣 Дёшево. Прикольно. Фото на мне.
    Всем привет! Природа не одарила меня гигантскими грудямибуферами, поэтому лифчиков я практически не ношу. Но вот когда я увидела в одном из местных магазинов шикарнейший персиковый бюстгальтер, то конечно же не могла пройти мимо. Да, кружево ужасно возбуждает, а особенно такое нежное и милое.
  • 30.04.2022 - 20:34
    Колготки INNAMORE Bella 20 DEN | Когда в промежности ШОВ | Эй, конструкторы колгот, подучите матчасть по женской анатомии
    Я очень люблю дорогие колготки. О, это чувство, когда на тебе невесомые облегающие чулки, тончайшие, через которые просвечиваются пальчики с новым весенним педикюром... Но носить ежедневно колготки за 1000 рублей мне не позволяет моя работа с маленькими детьми, поэтому я ищу бюджетные аналоги.
  • 15.05.2022 - 12:32
    Запал в душу с первого взгляда😍Невероятная красота всего за 549 рублей!
    Здравствуйте! Я очень люблю красивое нижнее белье и ещё с подросткового возраста запомнила слова : "Неважно, есть у тебя молодой человек или нет, твоё бельё всегда должно быть красивое!" За всю жизнь у меня было огромное количество бюстгальтеров, но настолько бюджетного не было как раз-таки с лет…
  • 24.06.2022 - 18:22
    ★ Короткие шортики на красивой фигуре ... Ожидание/Реальность ... Мои два ярких летних образа на берегу залива ... Молодимся пока можем ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классных джинсовых шортах ТВОЕ . Покажу фотографии Ожидание и Реальность , а также множество фотографий меня в двух образах.
  • 12.04.2022 - 18:06
    ★ Мои первые модные джинсы-шаровары ... С чем лучше носить? ... Моя фотосессия на весеннем болоте ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о джинсах фирмы LEMIBREND . Покажу фото на себе .   Цена: около 2300 рублей Цвет: серый Размер: 28 (46) Производитель: Россия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я никогда не любила широкие джинсы, потому что считаю грех скрывать свою фигуру, …
  • 04.07.2022 - 19:54
    Кому НЕ СТОИТ покупать чулки в Инканто🌹 Советы по размерам белья Incanto, интересные покупки и ФОТО на мне
    Красивое бельё - слабость каждой женщины. Как же сложно пройти мимо витрин... Ещё недавно новые торговые точки открывались, как грибы после дождя. Бренды расширяли своё присутствие, теперь же всё происходит с точностью до наоборот.
  • 26.04.2022 - 14:49
    Ваушный комбинезон на теплую весну со скидкой 30%! Притягивает взгляды и дарит уверенность в себе. Яркая фотосессия, где моя скромная персона в главной роли :)
    Здравствуйте. Скажите, вы любите чувствовать себя красивой яркой девушкой? Я до недавнего времени элементарно боялась показать себя, облачая в одежду оверсайз. В принципе, отчасти я понимаю, что на это влияло, но факт остается фактом.
  • 26.06.2022 - 15:52
    Немецкое бельё Felina - винтажная эстетика в чистом виде. Идеальное боди за 10500руб. Превосходное качество и посадка. Фото на мне
    Всем привет! Я большой фанат винтажа - люблю винтажные книги, игрушки, одежду. Покупаю в наших антикварных магазинах и через интернет, а также у меня есть традиция - каждый раз, когда приезжаю в Питер, покупаю там себе или маме что-нибудь в антикварке, а в питер я езжу 2-4 раза в год)) в связи с…