Опубликовано 15 Декабрь, 2022 - 17:59

• Куплено онлайн (ссылка)

Я всегда полагала, что домашний обогреватель - это отдельная полноценная конструкция, которую нужно только разместить и включить в розетку.

------

Теплэко меня неприятно удивил!

------

1) То есть я получила просто кусок камня с проводом.

Все!

Чтобы подключить этот камень к розетке, нужно этот провод каким-то образом присоединить к вилке. Я не имею ни малейшего представления о том, как это делать! И уверена, что тысячи других покупателей тоже не знают, что делать с сине-коричнево-желтыми проводами!

-----

2) Никаких колесиков к этой конструкции тоже нет (хотя в описании указано, что конструкция может быть напольной, да и на картинках эта штуковина явно стоит на полу на каких-то ножках).

Т.е. этот кусок камня можно только повесить на стенку, а стенку нужно предварительно обработать перфоратором.

При этом какие-то железяки (кронштейны?) прилагаются, а вот шурупы - нет (производитель настолько жаден, что не готов потратить 20 рублей, но вложить хотя бы шурупы???)

-----

3) исходя из первых 2-х пунктов, чтобы воспользоваться это штуковиной я должна потратить еще тыс 5 на электрика, перфораторщика и шурупы

-----

4) и вишенками на торте - тяжелый жуть!

при этом ничего вспомогательного, что могло бы облегчить процесс подъема - ну типа, какой-то ручки - не предусмотрено совсем! ни на штуковине, ни на упаковке

-----

5) общий вывод - я купила полную ерунду! и не имею ни малейшего представления, что теперь с этими 12-и килограммовым булыжником делать.

Достоинства
  • ВООБЩЕ НЕ ОБНАРУЖЕНО
Недостатки
  • Все
la_vida_es_comidaне рекомендует