Опубликовано 17 Июнь, 2012 - 08:41

В этом году особенно активны комары и мошки, просто покоя не дают. Все места укусов дико чешуться, а чесаться нельзя. Решила купить в аптеке бальзам от укусов комаров. Выбор был небольшой или стик в виде помады другой фирмы, или этот бальзам спрей. Стоил он 96 рублей.
Наношу его раза по 4 в день, обязательно утром и перед сном, но эффекта нет( В размере места укуса не уменьшаются, как чесалось все так и чешеться, ни чего не заживает(
Очень расстроена средством, поскольку у него такая расчудесная аннотация и нулевой эффект(
Пахнет неочень, как стеклоочеститель, расходуется быстро, а толка - нет!
SheLoveне рекомендует
  • Недавно, когда ездили в гости на несколько дней, обнаружили, что в доме блохи. Я, конечно, была в шоке, так как у меня маленький 2-летний ребенок, и было ужасно наблюдать, как на него цепляются эти маленькие черные прыгучие точечки. Спросили в аптеке средство.
  • Так получилось, что поехали в деревню без защиты от комаров, вышли вечером погулять, и они налетели, ладно. Утром я проснулась, посмотрела на ноги, а там, боже, как будто краснуха, всё в красных пятнышках, побежала в аптеку, посоветовали данное средство.
  • 11.01.2013
    Меня комары любят(((.Кусают чаще и больше,чем других-убедилась в этом не один раз,отыскивают даже в подъезде,без защитного средства не выхожу на улицу летом,но иногда все равно умудряются укусить(((Держится пятно от укуса почти все лето,оставляя после себя прыщик еще на месяц и это если не…