Опубликовано 28 Июль, 2018 - 00:59

Ужасный сервис!!! Приобрела билеты на 23.07.18, маршрут Ижевск-Казань, на 02:40 в 11 часу вечера пришло сообщение, "приносим свои извинения время отправления рейса задерживается на 1 час", но не в 4, не в 5 утра автобус не подъехал. До службы поддержки смогли дозвониться только в 5!!! утра, (в 4 по москве), там сказали "ожидайте, сейчас свяжемся с водителем", в итоге позвонили в седьмом часу утра и сказали "приносим свои извинения, автобус не выехал, деньги вам вернут в течении трех дней". Деньги вернули только за один билет, куплено было два. Также были куплены у вас билеты на обратную дорогу, (Казань-Ижевск), меня заверили, что проблем не возникнет. Билеты были куплены на 26.07.18. на семь утра. 25.07 вечером поступил звонок, автобус задерживается и будет в 11 утра, вроде окей, без проблем, были на месте без двух минут, автобуса нет, пару минут подождали и позвонили в службу поддержки. Мне оператор говорит "вы видели сколько времени?, (а время было 11:02), водитель отметил, что вас нет и уехал". Я спрашиваю вернут ли деньги за билеты и мне говорят - "возможно!!!! какой то процент". Так что ребят, если некуда девать деньги, лучше проиграйте их в игральных автоматах, хоть удовольствие получите. А яндекс автобусы в лучшем! случае вас не повезут и вернут деньги.

Достоинства
  • ! недорого
Кристерине рекомендует