Опубликовано 29 Ноябрь, 2014 - 22:58

Здравствуйте, мои читатели!

Как меня угораздило купить это масло сама не понимаю. Все эти "Умные эмали" уже закинуты далеко и надолго, потому как толку от них нет и не было никогда.

За неимением в магазине другого купила это, а уже выходя подумала, что за цену в 45 гривен можно было в аптеке купить два масла любых и использовать также.

Но хорошая мысля, приходит опосля.

Масло находится в бутылочке из матового стекла. С эстетической точки зрения оно действительно аккуратно и привлекательно выглядит.

И это завораживающее масло кукуи, которое обещано. Неужели я реально надеялась на масло кукуи?!

В бутылочке 10 мл, расход небольшой.

Кисточкой очень удобно пользоваться.

Масло нужно втирать в кутикулу, в ногти. И оно должно укреплять их, увлажнять кутикулу и придавать здоровый вид.

Должно, но ничего такого.

Пол банки уже использовано и нет слов, одни выражения.

Использовать его нужно либо на чистые ногти после гигиенического маникюра, либо после нанесения гель лака и удаления липкого слоя, Если вы нанесете его на обычный лак, то все смажется.

Несмотря на то, что лак уже два часа как высох.

Что ногтям, что кутикуле глубоко фиолетово, что вы наносите это масло.

Но самое ужасное - это его отвратительный запах. Смесь дешевого ополаскивателя для зубов и перегара. Воняет ужасно, наносить не хочется.

Судя по тому, что много отзывов негативных в интернете на всю продукцию этой фирмы (конечно же с моей удачей, я прочла это после покупки) ничего хорошего уже найти не получится.

Поэтому буду пользоваться по-старинке Big smile смесью масел из аптеки.

Lapatusik86не рекомендует