Опубликовано 14 Июнь, 2018 - 20:17

несколько раз

Знакомьтесь, аппарат для маникюра из фикс прайса.

Во-первых, у него есть один плюсик - это три насадки. Покупаешь - и кажется, что сейчас станешь профи и начнешь свой путь к "девочки, записываемся на ноготки".

Во-вторых, батареек внутри нет, вы тратите еще столько же, сколько стоит этот приборчик, на батарейки и получаете ровно ничего.

В-третьих, применив на деле, испытываешь разочарование. Он совершенно не мощный. Я полчаса пилила разными насадками свою кутикулу, эффекта не получила никакого. Ну разве что от розовой насадки вроде бы как бы немножечко что-то поменялось, но, скорее всего, это самовнушение, а в целом это такая ерунда, что покупать я её не советую никому. Одно сплошное разочарование, скрасить которое может только низкая цена. Но уж лучше бы я мороженое купила на эти деньги.

0/0 не делает ничего, проходите мимо

Достоинства
  • Бюджетный
  • Есть выбор насадок
Недостатки
  • Мощность никакая
  • Не делает ничего
Okswashereне рекомендует
  • 27.09.2018
    Ходила по нашему местному дищманскому дешёвому магазинчику Fix Prise, и мой взор постоянно падал на этот чудесный аппарат для маникюра. Так как я совсем не умею ровно пилить ногти и отгрызать убирать кутикулу, то рассчитывала, что этот бюджетный вариант облегчит мне работу. Но не тут-то было.
  • 15.03.2018
    Ох, долго я ходила вокруг этой машинки, не хотелось купить очередной хлам. Ну, 100 руб деньги не великие, и в один прекрасный момент я ее все-таки купила, а к ней в придачу две батарейки АА.
  • Всем привет!? Вот черт меня дёрнул и зачем я зашла в fix price посмотреть какой ассортимент там предлагается? Прогуливалась я между рядами и случайно увидела этот «аппарат для маникюра». Посмотрела-повертела и пришла мне в голову мысль-а что если попробовать с его помощью снять гель-лак с ногтей?
  • 25.02.2017 - 07:42
    Дешевые и красивые стразы из Fix Price.
    Всем привет! Сегодня я хочу Вам показать стразы из Фикс Прайса и мои примеры маникюра с ними. А так же разберемся, есть ли смысл заказывать стразы с Али, если стразы можно купить в Fix Price и очень дешево.   Немного предыстории.
  • 02.12.2016 - 14:58
    Бюджетный аналог лазерной пилки с алмазным напылением для кутикулы
    Добрый день! Я начинающий любитель маникюра. Поэтому я только знакомлюсь с различными приспособлениями и инструментами. Нужна была мне пилка для спиливания боковых валиков. Хотела взять себе Zinger, но у себя в городе, увы, не нашла.
  • 19.10.2020 - 17:57
    Дешёвый спонж стал заменой дорогому бьюти блендеру😦 Покажу как я его использую! много ФОТО
    Девочки, всем большой-большой привет!   Речь пойдёт о моей недавней находке из Fix Price, это маленькие кругленькие спонжики, которые мне пришлись по душе.     Бренд: Lovely Страна: Китай Место покупки: Fix Price Цена: 77 рублей. Количество: 2 шт.
  • 16.12.2016 - 14:54
    Давно мечтали попробовать аппарат для чистки лица, но жаба смыкала зеленые лапки вокруг горла? Не беда. Новинка Фикс Прайса - щетка для ухода за кожей на батарейках ВСЕГО ЗА 55 РУБЛЕЙ! Вы не поверите, но, блин, она еще и работает!!
    Знаете, за что я люблю свой сельский Фикс Прайс? За то, что новинки здесь появляются раньше, чем в столичных 50557799 рублевых "бутиках". И даже раньше, чем в каталоге самого Фикса.   Поэтому я имею некоторое превосходство - можно похвастаюсь?
  • 21.08.2018 - 08:52
    У Вас есть чёрные точки на лице?! Тогда аппарат для чистки лица от FixPrice идёт к Вам!!!? Возможно ли очищение и микромассаж лица за 99 рублей?!
    ღ Всем приветик! ღ Не так давно я затрагивала тему "Борьбы с черными точками на лице" и в своем отзыве на Щеточки для умывания Lovely от FixPrice я поделилась своими секретиками , как справляюсь с этой проблемой!
  • 15.11.2020 - 22:35
    Обзор аппарата для маникюра от Oriflame (44774)
    Пару месяцев назад увидела в каталоге Oriflame аппарат для маникюра. Меня конечно же подкупила цена. Со скидкой консультанта он обошёлся мне в 813 рублей. И вот маленькая коробка уже у меня. В комплект входит сам аппарат, инструкция и коробка с 5-ю насадками. В комплект не входят батарейки.
  • 01.11.2021 - 09:12
    Лоб не разобьешь, но глаза сломаешь! 👀
  • 06.09.2021 - 14:31
    Переход себяшки на новый уровень! Новый этап и прекрасный аппарат!
    Всем привет! У меня в рядах мои примочек для маникюра пополнение. А вернее замена. Несколько лет верой и правдой мне служил мой аппарат ЛинаМерседес , но время идет и пришло время идти ему под замену. Я долго выбирала что же все таки взять.
  • 07.12.2019 - 14:44
    Разыгрался аппетит? Посмотри на целлюлит! | Пожалуй лучшая покупка в Фикс Прайсе | Пожалуйста, не заходите сюда те, кто не хочет смотреть на чужую целлюлитную Ж (смотрите на свою :) )
    Казалось бы, что может действовать более отрезвляюще, чем собственное тело? Не знаю, видимо, есть я, всё-таки, люблю больше... А исходя из этого, мне пришлось полюбить сидеть на диетах, и быть в постоянном поиске что бы такого съесть, чтобы похудеть.
  • Коврик для глажки из "Фикс прайс". Расскажу почему я купила данный девайс и покажу каков он в действии.
    Всем доброго времени суток! Когда я в очередной раз зашла в "Фикс прайс" , увидела там интересный девайс- коврик для глажки . Я приобрела его, пользуюсь уже почти две недели, и теперь хочу поделиться своими впечатлениями. Итак, данный коврик в магазине "Фикс прайс" стоит 199 рублей.
  • 08.06.2022 - 08:15
    После аппарата для маникюра за 320 рублей, прослужившего мне верой и правдой 5 лет, этот апарат просто сказка. Рекомендую к покупке, если Вы "сами себе мастер".
    Ухоженные женские ручки с красивым маникюром - это залог успеха! К таким ручках хочется протянуть свои, а в мужском случае - даже поцеловать. По крайней мере мне такой комплимент как-то «отвесили». Примерно 11 лет назад я начала заниматься (для своего саморазвития) наращиванием ногтей на тирсы.
  • 05.06.2022 - 16:21
    Моя первая фракционная мезотерапия дермапеном (мезопеном). Страхи, сомнения, опыт использования и результат.
    Dr.pen Мезотерапия Электрический мезороллер, ULTIMA-M5-W мезопен Я никогда раньше не делала такие процедуры ни в салоне, ни дома. Зато очень часто пользовалась игольчатым мезороллером, как на лице, так и на коже головы. Поэтому морально была готова попробовать что-то более серьезное.
  • 03.07.2022 - 09:24
    Восторг и молодость!
    Добрый день! О покупке аппарата с RF лифтингом я задумалась, после похудения на 17 кг. Худела около 4 месяцев, в связи с эти лицо изменилось, кожа не успевала подтянуться. Я увидела брыли в 28 лет! По этой причине начала искать варианты для поддержания и улучшения кожи.
  • 30.09.2022 - 07:44
  • 11.08.2022 - 19:19
    Лучшая салонная процедура теперь у Вас дома! 🧖‍♀️💥Аппарат для ультразвуковой чистки лица и WellSkins WX-CJ10. Очищение, лифтинг, мягкий пиллинг,массаж - 4 в 1!💯♥️
    Всем привет! Сегодня речь пойдет от еще одном важном и нужном приобретении для меня, а именно для моей кожи лица. Кожа у меня жирная, поры расширены и очень быстро забиваются. Несколько раз ходила в салон на ультрозвуковую чистку и результат мне пришелся по душе.
  • 30.06.2022 - 22:52
    Роликовый массажёр-миостимулятор для лица Gezatone Biolift m101 - мне нравится и сам процесс, и результат.
    Здравствуйте! Время не щадит никого, а мне уже 50... Я абсолютно не частый гость косметолога, кожа у меня очень тонкая и чувствительная, к тому же есть купероз, поэтому очищаю её я сама, а к косметологу ходила всего несколько раз на увлажняющие процедуры и лёгкий массаж.
  • 05.10.2022 - 16:36
    Если и делать маникюр, то надёжным аппаратом. Фото маникюров. Как отличить подделку у Marathon? В чём опасность дешёвых фрезеров с Алика.
    Привет! Моя любовь к маникюру закономерно приводила меня к изучению и совершенствованию самой технологии. А за этим всегда стоит качественное, хорошее оборудование. Вначале у меня вообще не было своей техники.
  • 26.06.2022 - 10:41
    Отличный аппарат для маникюра DYKEMANN Nagel M 44. Подойдёт и для профессионалов и для домашнего использования. Работа от аккумулятора, реверс, скорость до 30000 оборотов в минуту.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Маникюр я делаю себе самостоятельно, и давно хотела обновить свой старенький аппарат, который в последнее время стал некорректно работать и изрядно барахлить. Выбирала портативную модель : чтоб работал от зарядки, не занимал много места, ну и мощность была достаточная.
  • 12.10.2022 - 12:48
    Мягкие стельки с памятью Happy Foot из Фикс прайса: удобные, но есть некоторые нюансы. Показываю, что у них внутри
    Из-за небольшой степени плоскостопия, я периодически испытываю дискомфорт в ногах. Поэтому стараюсь в каждую пару обуви подкладывать специальные гелевые подушечки.