Опубликовано 26 Май, 2015 - 11:38

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о лаке, разочаровавшем меня и предостеречь вас от покупки такого чуда! Купила его на EBAY, у этого продавца. Продавец, кстати, хороший, очень быстро отправил товар и даже вернул деньги за некачественный товар.

Заказала я оттенок 09, в реальности немного отличается от представленного на картинке.

Бутылек большой, наверное 12 или 15 мл.

Сам бутылек был очень пыльный, наверное долго лежал где-то на складе. Завернут был, как обычно, в пупырчатую пленку.

Наносится лак хорошо. Консистенция в меру жидкая, наносить удобно.

Пигментация достаточно плотная, в один слой получается плотное покрытие, но такой лак и должен наноситься в один слой.

После высыхания (сохнет,кстати, очень быстро), никакого растрескивания не происходит. Т. е. ожидаемого эффекта нет абсолютно. Лак просто становится матовым и при малейшем прикосновении на покрытии остаются царапины, его можно легкими движениями просто соскрести с ногтей. Эффект получается, как будто ногти накрасили простой гуашью и высушили.

В общем лак является непригодным для использования.

Возможно мне попалась подделка, брак, или просроченный товар, поэтому продавец с легкостью согласился вернуть деньги.

***

Другие отзывы по теме:

Хорошее бюджетное средство для снятия гель-лака

Салфетки в индивидуальной упаковке для снятия гель-лака

Качественные и недорогие водные наклейки

Гель-лак металлик Elegant Si

Магнитный гель-лак AN

Магнитный лак Harmony Gelish Magneto

Маникюрный набор VITEK

***

Спасибо за внимание!!! Всем удачных покупок!!!

Anno4ka_19не рекомендует
  • 24.05.2013
    Лак для ногтей Nature Angel кракелюрный купила совершенно случайно в обычном магазинчике. Стоил он порядка 230 рублей, однако цвет меня привлек.Основа была на два слоя - обычного белого лака, затем наносила красный кракелюрный лак номер 018.Эффект на лицо ,на НОГТЯХ )))Кисточка очень удобная,…
  • 21.03.2016 - 15:36
    Мой самый-самый лучший ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ! Чем же он меня покорил?
    Всем здравствуйте! Давно хотела рассказать о моем любимом лаке для ногтей - "Wonder nail" от Isadora . Но все как-то забывалось.   Сидя в декрете, нет возможности частенько баловать себя маникюром.
  • 30.10.2013 - 09:35
    Только "ВАУ") +Фото
    Совершенно случайно я стала обладательницей такого прекрасного лака. Когда он ехал ко мне я немного жалела о приобретении, оно было так спонтанно. Я смотрела на чужие свотчи и переживала. Он казался не таким, как я хотела.
  • 31.08.2012 - 13:14
    для своей ценовой категории очень даже ничего! (фото)
    О покупке: Вообще я очень редко беру лаки для ногтей дешевле 100 рублей, как правило чем дешевле тем хуже качество.Но бывают и исключения...Лак для ногтей фирмы "Чёрный жемчуг" появился у меня совершенно случайно,как то раз девочка из группы принесла коробку этих лаков(видимо распространитель этой…
  • 25.12.2009 - 18:37
    Невероятный эффект. Лак становится аксессуаром
    Приятно удивил и порадовал лак из новой, "Замшевой коллекции ", Suede collection . Прежде всего, его цвета. Таких точно ни у кого и нигде не было, потому что с текстурой, которую тут предлагают, каждый цвет выглядит по-другому.
  • 03.02.2017 - 16:46
    Супер вонючий и плешивый лак в мире Manhattan Quick Dry... Я не знаю за что его можно полюбить, ну разве что за его оттенок + фото
    Всем доброго дня.... Хочется честно признаться что я настоящий лако-маньяк, у меня огромная коллекция лаков и все равно в магазине руки тянутся к раскладке лаков и обязательно хоть один но все равно схвачу.
  • 17.06.2016 - 09:12
    ★★★ Лак цвета электрик! Или как я покупаю лаки, которыми потом не пользуюсь. ►► Seventeen есть за что хвалить, ►► и есть к чему придраться
    Привет, красавицы Синий лак для ногтей - это тренд прошедшего 2015 года. Но я за модными тенденциями не гонюсь, а покупаю лак под настроение. Лаками от Seventeen раньше я пользовалась и качеством была довольна. Лак из этой коллекции также хорош как и все остальные.
  • 24.06.2013 - 14:21
    Очень нежный оттенок! Держится почти неделю и очень нежный оттенок! Все смотрим отзыв))0+фото
    Этот лак я прикупила примерно 2 года назад. Сначала он мне не очень понравился. Тогда мне нравились яркие оттенки и на фоне них этот лак показался мне скучным и блеклым. тогда я еще недооценивала его возможности. Начала пользоваться где-то год назад и прямо влюбилась. Такой нежный, изысканный цвет.
  • 04.09.2017 - 14:05
    Девчат, он реально высыхает за секунды! Мой лучший гель- лак для ногтей!!
    Добрый день! В заголовке я написала, что он реально сохнет за секунды- и это на мой взгляд самое главное преимущество данного лака, так как у меня, например, грудной малыш и времени и так хватает мало, на что, чтоб его еще тратить на сушку лака, а дополнительно вонять на всю квартиру «сушкой» не…
  • 11.06.2013 - 20:01
    ► Глобальный обзор 25 оттенков + ФОТО
    Всем доброго дня и ясного солнышка! Сегодня вас ждет длинное, и, я надеюсь, не очень скучное путешествие по миру лаков от Golden Rose Paris… Коллекция моя собралась не сразу первым её представителям уже около 4-х лет!
  • 25.09.2021 - 09:37
  • 31.07.2021 - 16:47
    Новинка! Светоотражающие гель-лаки, на которые я долго засматривалась. Разбор всей палитры и показ маникюров
    Всем привет!   Наверное, уже все видели в инстаграме эти новые можные маникюры со светоотражающим эффектом, когда под вспышкой они нереально круто сияют. Вот и я видела, захотела себе тоже. Остановилась на марке Grattol, так как ранее были их гель-лаки и качество мне понравилось.
  • 19.09.2021 - 21:40
  • 💋 Слишком красивый красный #504 Myra Crimson by Gucci 💋
    Всем привет! Сегодня хотела бы открыть лако-тему, и посвятить свой первый обзор на лак Gucci Vernis À Ongles в невероятно красивом оттенке #504 Myra Crimson. В настоящий момент линейка перевыпустилась,в крупных сетях представлена уже обновленная версия лака с расширенными оттенками, но кое-где еще…
  • 01.08.2021 - 16:17
    Плешивит, пузырит и плохо держится
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о лаке для ногтей Golden Rose Express Dry. Главная особенность этого лака быстрое высыхание, всего за 60 секунд, по крайней мере так заявляет производитель. Объём лака 7 мл, срок годности после вскрытия 18 месяцев.
  • 15.08.2021 - 22:59
    Если у вас есть враги, подарите им этот лак в оттенке 504 Organdi
    Даже цветочки свои любимые не хочу в этот отзыв вставлять. Это не обида, это боль. Я вообще шанель люблю, но лаки их как-то обходила стороной, да и отзывы 5050 хорошиеплохие. И вот я попала в число последних. А так всё хорошо начиналось.
  • 💋 Лаки для ногтей от Zara Beauty в оттенках NC732 Cream + NC733 Power 💋
    Всем привет! Продолжаю говорить о лаках и на очереди пара вариантов от Zara Beauty. Эти лаки были приобретены практически сразу, после бронзера , когда еще Zara сильно представляла интерес, как декоративный сегмент.
  • 21.09.2021 - 09:27
    Лак цвета какао с молоком 🤎 Универсальный оттенок, который хочется красить снова и снова. Фото стойкости и поведения на ногтях свежим и в последующие нанесения. От восторга до разочарования. Тон: 09 Brownie Not Blondie!
    Я давно хотела приобрести подобный холодный коричневый оттенок, который был бы не слишком темным и универсальным в любое время года. Цветом я довольна абсолютно, а вот к качеству у меня есть немало претензий.     Заказывала этот лак я на Ozon, ссылку прилагаю .
  • 19.10.2021 - 14:28
    Лак для ногтей Essence Shine Last & Go! 9 Оттенков! Шикарный лак для ногтей с огромной линейкой оттенков!
    Всем Здравствуйте!   Мне нравится когда ногти выглядят красиво, ухоженно и ярко. Поэтому я люблю делать маникюр, при этом сама дома обычными лаками для ногтей. И сегодня мой отзыв о "Лаках для ногтей Essence Shine Last & Go!".
  • 09.09.2021 - 18:32
    Лаки ESSIE — люблю или ненавижу? Есть свои фавориты и откровенные провалы. Разбор 9 оттенков - от светлых до темных - 01, 14, 37, 38, 92, 94, 99, 608 и 630
    Лаков ESSIE у меня, не много не мало, 9 штук. Купив один раз, влюбилась в их качество, но не все представители могли порадовать. Есть которые удивили, оставили в недоумении или вообще расстроили. Ниже разберу каждый цвет отдельно.