Опубликовано 28 Август, 2014 - 23:19

Очередной раз поверила своему любимому блогеру, и купила по ее рекомендации эту японскую масочку для удаления черных точек на носу. Я покупала на ebay, стоила она 6 долларов (недорого!!! но даже этих денег она не стоит). И в этот раз я с пролетела стоит теперь и пылиться на полочке в ванной. Девочки, маска абсолютно НИЧЕГО не очищает!!! Много обещающие фотки на сайте рядом с продуктом обман. Итак, в первый раз я нанесла маску на просто чистую кожу, ничего не вышло из пор (ждала отряд столбиков), только больше травмировала кожу, выдирая эту маску. В следующий раз решила распарить кожу (ради одного носа), хотя я не люблю эту процедуру, боюсь купероза, но увы и ах... результат тот же, маска поры не очистила. Поэтому, девочки, не советую!

Недостатки
  • Все
always_happyне рекомендует
  • 30.06.2018 - 22:31
    Обходите ее стороной! Глина не глина, странный состав.
    Маски, маски, маски.. Сейчас все любители ухода словно помешались на них. Они повсюду: на каждом шагу, с разными компонентами и ценовой политикой. Ну кто не обратит внимание на них? Только абсолютно не заинтересованный в косметике и в красоте в целом.Так произошло и со мной.
  • 12.01.2020 - 18:01
    Rodial Vit C Energising face mask brighten & renew: комфортная маска, эффект от которой не стоит своих денег. Эффект на коже 30+
    Не смотря на свои многочисленные траты с целью расширения косметического кругозора, врятли я когда-либо решилась бы выкладывать такую цену за маски для лица... Но благодаря коробочному сервису с сайта Лукфантастик, в моих руках оказался лимитированный моно брендовый набор фирмы Rodial.
  • 13.09.2021 - 14:55
    Хочется быстро освежить кожу? Эта маска отличный вариант.
    Маской Planeta Organica Neutral bio face mask до покупки не интересовалась, приобрела в оффлайн магазине по рекомендации консультанта. Я искала что-то увлажняющее для своей жирной проблемной пересушенной кожи.
  • 15.10.2013 - 19:32
    Для меня хорошая ),но цена без скидки дико пугает )))(фото)
    Всех приветствую дамы ). Решила я сегодняшний заключительный отзыв посвятить этой масочке ,которую усмотрела во вкладке 14 каталога ори .   Вкладка включает в себя интересные товары с суперскими скидками !Позарилась я на данную маску ,вы только вслушайтесь обычная цена без учета скидок на нее…
  • 09.05.2016 - 19:37
    Знакомство с маской обернулось разочарованием. В очередной раз убедилась в бесполезности тканевых масок.
    Купила эту маску только потому, что люблю бананы. И корейскую косметику. Цена у средства была небольшая (порядка 80 руб), обещания витаминизировать уставшую после зимы кожу привлекли.
  • 21.02.2019 - 09:10
    Внушительная порция влаги и свежий аромат спелого винограда 🍇🍇 вот только лекало подвело 😐
    Я большой поклонник тканевых масок. Недавно моя коллекция пополнилась масочками The Saem - с экстрактами винограда, помидора и розы. На момент написания отзыва я уже успела попробовать все, но виноградные я закончила первыми, поэтому расскажу сначала о них.     1.
  • 14.12.2020 - 12:57
    Тканевая маска с гуакамоле отлично питает, увлажняет и делает кожу лица гладкой
    Всем привет!) Наконец-то я добралась до тканевой маски с гуакамоле) Закупилась масками в Летуале, когда на них была хорошая скидка, а руки до них все никак не доходят Самоизоляция- самое время для того, чтобы привести себя в порядок, поделать всякие бьюти-процедуры) Сегодня расскажу вам о тканевой…
  • 15.09.2020 - 11:05
    Маску с ароматом перебродившего винишка заказывали? Нет?так получите 😕 И что еще вас ожидает на утро после использования😱
    Всем привет! Из разряда «что-то пошло не так» хочу рассказать о моей немного (мягко говоря) странной покупке. Почему странной? Потому что за последнее время со мной редко случаются казусы с настолько неоднозначных продуктами азиатского ухода.
  • 04.11.2015 - 10:12
    Питательная маска для лица MISSHA Real Essential Sheet Mask Deep Sea Water - Хорошее увлажнение для сухой и обезвоженной кожи!
      В данном отзыве речь пойдёт о питательной маске для лица Real Essential Sheet Mask Deep Sea Water от корейского бренда MISSHA.   ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:     Упаковка - герметично запакованный фольгированный пакет-саше. В нём находится сложенная в несколько раз тканевая маска белого цвета.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 09.08.2021 - 17:39
    Красное винишко вместо ночной маски? Явно не все оценят.
    Всем огромный привет))) Сегодня расскажу вам о ночной маске с красным вином Wine Therapy Sleeping Mask от корейской марки Holika Holika. У меня версия именно с красным вином, но в этой линейке есть ещё с белым (её не пробовала).
  • 02.08.2021 - 10:44
    Баловство
    В интернет-магазине мне приглянулась маска, которая позиционировалась, как самонагревающая. У меня раньше были подобные маски, например, эта разогревающая маска Вулканы Исландии , которая мне понравилась, поэтому и эту маску решила попробовать.
  • 25.07.2021 - 12:24
    Потрясающий и неповторимый набор масок от Sammy Beauty! Шаг 1. Разогреваем лицо, шаг 2. Охлаждаем кожу и шаг 3. завершающий этап - тонизирование! Очень приятная и необычная процедура по использованию масок
    Здравствуйте! Я очень люблю маски для лица и делаю их регулярно. Когда впервые услышала про новинку от Sammy Beauty в виде набора из 2 уникальных масок, то конечно де не смогла пройти мимо. Согласитесь это очень интересно и необычно попробовать.
  • Три типичные ошибки при нанесении солнцезащитного крема. Делаете ли вы их? Фото эффекта на коже, под косметикой, через 2 часа на жаре. Вывод: подойдет для моря или для офиса
    Наконец-то серия Capital Soleil добралась и до возрастных лиц. Я этого очень ждала после их спрея для тела. Вот только получился ли флюид таким же мегакомфортным? Расскажу. Но для начала пару слов о том, почему я ждала средства для лица именно из серии Capital Soleil, хотя есть и другие.
  • 17.07.2021 - 17:34
    Маска для лица с классным эффектом!
    Всем привет!Я большая любительница тканевых масок для лица. Мне нравится, что они быстро освежают кожу и устраняют несовершенства. Я перепробовала их в невероятном количестве, поэтому могу на своём опыте рассказать о том, стоит покупать маску или нет.Итак, сегодня я хотела бы поделиться с вами…
  • 12.09.2021 - 15:42
    Забавное авокадо с заботой о коже лица
    В последнее время понравился мне формат масок - "намазал на лицо - смыл". На тканевые пока даже не тянет. Сегодня я попробовала ещё одну маску такого типа от "El'Skin". Где можно купить: OZON, wildberries и т.д. Цена: около 100 рублей Производитель: "Эдвин Корея Корпорейшн" Масса:10 гр.
  • 04.09.2021 - 16:19