Опубликовано 27 Январь, 2016 - 14:37

Неоднократно уже пожалел, что повелся на рекламу данного пуховика. Холодный. Мёрзну при минус семи градусах, хотя под пуховиком тёплый свитер! Капюшон сделан бездарно, так как одев его задувает ветер с задней части. Шея мёрзнет. Сняв пуховик я увидел, что оказывается изготовитель сэкономил на замке посредством которого капюшон крепится к пуховику. Замок банально короткий и когда одеваешь капюшон, то холодный ветер продувает через боковые щели! Если бы жил в Москве, то вернул бы такую дрянь в магазин (торговый центр Пассаж у м. Коньково) безоговорочно!!! Не ведитесь на рекламу и не испытывайте судьбу с такими пуховиками. Ерунда. Проходив в нем две недели - промёрз и заболел. Очень разочарован данным финским брэндом!

Plivtне рекомендует
  • До зимы прошлого года у меня никогда не было пуховика. А моя подруга только в них и ходила, причем Joutsen были ее любимой маркой. Она два года прожила на севере Норвегии. Там солнце даже летом постоянно скрыто облаками, а вода во фьордах ледяная.
  • 29.10.2014
    С этой маркой я знакома уже очень давно. Первый пуховик покупала в 2008 году. Была модель Нина. Он не особо пышный, прострочен мелкими кубиками и от этого не особо жаркий... Но я не ставлю это в недостаток, т.к. пуховики разные и каждый может выбрать себе по потребностям.
  • 08.04.2013 - 00:12
    Очень довольна, но есть нюансы
    Хотели с мамой купить дубленку, но пройдя целую кучу павильнов кожи и меха, забрели в один...где у меня глаз упал на пуховички...и они оказались кожаными!Я одела и поняла — это мое!я это хочу...покупали в Смоленске за 28 000, а сейчас добавляя на сайт отзыв нашла свой пуховичок в шоуруме, вот…
  • 01.11.2013 - 19:04
    Очень удобно и тепло! (фото)
    Живу я в Сибири, зимы тут холодные, а я не любительница толстых курток, в которых неудобно двигаться. В очередной поход по магазинам, в поисках зимней куртки забрела в бутик Jeans Symphony, сразу же обратила внимание на коротенькую курточку на манекене, она мне очень понравилась, долго ее изучала и …
  • 24.12.2010 - 11:21
    Отлично, но покупать надо внимательно.
    Пуховик - пальто Snow Owl купила для дочки. Недостатков нет, тепло, удобно, стильно, легко, хорошая фурнитура. Для вещей такого уровня очень приемлимая цена. Купила бы и себе, но просто не смогла подобрать.
  • 18.12.2016 - 01:51
    Как выбрать теплый пуховик, цена 2016, где купить и почему Mango лучше!
    ПРИВЕТИК ВСЕМ! Зима 2016 - 2017 в России обещает быть довольно холодной, так что я решила прикупить себе еще один пуховичок,и на этот раз выбор мой пал на пух от Baon, хотя до этого никогда не покупала Российские марки пуховиков!
  • 29.02.2012 - 08:26
    Мутоновая шуба в обмен на китайский пуховик? Легко!
    Здравствуйте. Был у меня красивый мутоновый полушубок, который мне порядком поднадоел, собралась я с мыслями и продала его на авито . Хотела купить пуховик какой-нибудь симпатичный. Занялась поисками. В магазинах ничего не нравилось-либо на нимфеток, либо все какое-то серое и скучное.
  • 23.03.2012 - 21:08
    Дешево, да гнило. Или: чудо в перьях + фото
    Не очень люблю писать негативные отзывы, но поделиться с вами я обязана Сей пуховик был приобретен в бутике Tom Farr осенью 2010 года на зиму.Пуховик красивый, легкий. На этом все плюсы заканчиваются! Видимо, этот пуховик рассчитан на температуру не более -12-15 градусов.
  • 23.09.2012 - 22:08
    Это нечто!
    Великолепные пуховики у фирмы "Royal cat" - "Королевская кошка". Фирма молодая, но делает ставку на роскошные модели, уникальный дизайн и великолепное качество. Качество, и правда, на высоте, фурнитура у "Royal Cat" собственная, дизайнерская, очень красиво смотрится, с логотипом кошечки.
  • 29.10.2012 - 09:36
    От "Королевской кошки" - королевский пуховик плюс фото на себе, любимой:) Пуховик Rоyаl-Cаt Артикул A09197
    Пуховик Rоyаl-Cаt Артикул A09197, ЦВЕТ ЗОЛОТО, длинна 92-94, Мех енот. Цена 6000рубПуховик сфотографирован сразу, как только был принесён из почтового отделения и дрожащими лапками был извлечён из фирменного пакета (пакет тоже ничего:). Поэтому на фото мех и сам пуховичок слеганца помяты, НО!
  • 08.12.2016 - 14:25
    ⛄Тепло ли тебе, девица?❄❄❄А мне - очень тепло благодаря пуховику ICEbear за 35$! Моя самая дорогая и долгожданная покупка с Алиэкспресс. Какое оно, фабричное китайское качество? Как обойти лимит в 22 евро? +++ много фото на мне
    Всем привет! Вы уже утеплились к зиме? Если нет, велкам в мой отзыв, буду показывать свой новый красный пуховик ICEbear! Моя самая дорогая покупка на Алиэкспресс. И, наверно, самая качественная. Хотя... без нюансов, как обычно, не обошлось.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 20.07.2021 - 19:51
  • 17.07.2021 - 22:22
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 04.07.2021 - 17:31
    Купальник Gabbiano - как я о нем мечтала... Умудрилась испортить новый дорогой купальник 🙊
    Приветствую всех заглянувших! Я обожаю красивые купальники, но на мои параметры не так-то просто подобрать. Много лет я покупала польские купальники, они меня полностью устраивали по качеству, фасону, посадке. Выдерживали аквапарки, соленое море, хлорированные бассейны.