Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 00:02

Вообщем завели мы себе котенка, британского вислоухого. Ну и соответственно на покупали ему всего для котят и так же этот Вискас. После чего спустя неделю наш котик когда ходил в туалет очень сильно кричал. Потом начал поносить с кровью. Так продолжалось около 3 дней. Хотели вести в ветеринарку. Но я позвонила знакомому ветеринару и она сказала что не в коем случае не кормите этим сухим кормом. Мы сразу же и перестали его коту давать. И буквально через 2 дня у него нормализовался стул, бегает довольный))) не когда не покупайте этот корм, он очень вреден!!!!

Достоинства
  • Нет!
Недостатки
  • Вызывает понос и рвоту
  • Сажает печень и почки
  • Смертельно опасен для жизни животных
  • Ужасный по составу
  • Яд
kristyaniceне рекомендует
  • 03.06.2013
    Присоединюсь к людям, которые пишут, что и одной звезды много для этого корма. Кормила свою кошечку мокрым кормом из пакетиков, она его просто обожала. Ела с таким удовольствием, что это даже поражало. До того, как она вошла во вкус ела все, и мясо, и сыр, с удовольствием.
  • 17.09.2013
    Дорогие хозяйки, я хочу вас предостеречь. Ни в коем случае не кормите своих питомцев этим кормом! И всеми остальными этого типа! У меня был кот Мурзик, обычный беспородный, а они, говорят, хоть что могут есть! Бабушка приучила его есть этот ужасный корм! Он вызвал привыкание!
  • 09.09.2013
    Моя кошка лопает детский вискас и ничего,никаких болезней и простите поносов.Только открываешь дверцу шкафчика.эта трясунья уже летит на кухню и воет как ненормальная:) а трясунья,потому что любит прыгать на гладильную доску и раскачиваться.Однажды,я забыла убрать коробку в шкафчик прихожу-уголки…