Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 14:33

Купила на свою голову этот крем, только деньги зря выбросила. Реклама этого крема сплошная ложь. Обидно, что повелась, как наивная первокласница, хотя наверное в первом классе дети гораздо умнее. Пользовалась этим кремом 2 месяца, абсолютно никаких изменений, кожа какая была, такая и осталась, грудь не увеличилась даже на полразмера. Сплошная туфта. Уважаемые не ведитетесь на рекламу, какая-бы она не была, даже если в ней учавствует Анни Лорак!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктория Виктор...не рекомендует
  • 10.02.2015
    Этот крем я купила что бы поддерживать состояние кожи на груди в хорошем состоянии при активном похудении) Крем находится в удобной тубе объемом 200мл. Состав у крема средний, я не могу сказать что прям сплошная химия, но и натуральным его конечно не назовешь.
  • всем привет...я заказала крем для груди...мне привезли....но банка не совпадает..курьер сказал что возможно новый дизайн ....как она сейчас выглядит?мне кажется я…
  • 03.12.2020 - 18:51
    Сильнопарфюмированный крем для тела с насыщенной маслянистой текстурой. Почему он мне не понравился.
    Добрый день! Люблю использовать различные кремы и масла в уходе за кожей. Поэтому с удовольствием пробую новые марки кремов. Недавно мне подарили крем для тела SEA of SPA с маслом Ши и Алое Вера. О МАРКЕ. SEA of SPA - израильская марка косметики.
  • 13.10.2015 - 17:54
    Очень спорный состав, но волосы выглядят хорошо
    Здравствуйте. Сразу хочу предупредить, что в уходе за волосами следую принципам ко-вошинга, т.е., шампунем не пользуюсь. Поэтому результаты могут не совпадать с общечеловеческими:)     Кондиционер на вид похож на перламутровую грязь, на ощупь приятный, не пенится вообще и слабо эмульгируется на…
  • 06.07.2016 - 15:54
    Уникальное средство!!! Магнитная маска! Личный опыт: как пользоваться, тонкости, поэтапно с множеством фотографий, плюсы и минусы, эффективна ли? ))
    Данное средство приобреталось мной непосредственно в Израиле и "нацелена" я на покупку была давно. Почему то израильская косметика большинству кажется очень эффективной, и я не исключение.
  • 23.11.2017 - 17:42
    Что за зверь ? Разбор состава и много фото! Sea of SPA Body Butter Lavender Blossom Тающее масло для тела Лаванда
    Хеллоу, Красотки! У меня бывают времена, когда я начинаю изучать какую-то одну конкретную марку и тестирую продукты из разных категорий одного бренда.
  • 04.04.2020 - 11:15
    Если вы хотите пригладить пушащиеся волосы, то эта маска для вас. Оцениваю эффект от SEA of SPA BIOSPA на длинных волосах.
    Всем привет)   Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о маске, которую я купила в ИМ Подружка с неплохой скидкой. У меня длинные волосы, поэтому маски и бальзамы для волос у меня заканчиваются очень быстро и покупать их приходится часто.
  • 23.06.2019 - 20:12
    Волосы как в рекламе после маски SEA of SPA BIOSPA Therapy Argan Nourishing & Revitalizing Mask.
    Всем привет!   В последнее время я решила заменить промежуточные этапы ухода за волосами в виде бальзамов и кондиционеров. Конечно, иногда я их покупаю, но для моих волос они менее эффективны, чем маски. И увидев новинку я решила опробовать ее на себе.
  • 08.08.2019 - 17:06
    Израильская увлажняющая коллагеновая маска
    Как же мало в интернете отзывов об этой маске. Я покупала ее в Подружке на свой страх и риск, но все более чем достойно. Это израильский бренд и линейка ухода Bio Marine мне нравится давно. Купила эту маску из-за обещанного увлажнения и обещаний, что маска для всех типов кожи.
  • 28.05.2020 - 13:25
    Не подходит для массажа, а резкий запах жасмина может начать раздражать даже его фанатов
    Данный лосьон я купила, даже не разглядывая его. Дело в том, то мне нужен был крем для тела, а в "Подружке " рядом с кассой стоит полка с распродажами. Ну и как удержаться и не купить крем для тела за 50 рублей ?
  • 16.05.2014 - 11:16
    Женственно и приятно
    Потрясающий антивозрастной крем для рук и ногтей линии "Black pearl" от "Sea of Spa" пользуюсь им уже год, так же у меня есть роскошный крем для тела и крем для ног - вельвет из этой же серии. это мои любимые крема. за что мне нравиться эта серия - за КАЧЕСТВО !!!
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 26.08.2021 - 01:03
    Крем для зоны вокруг глаз за 5000? Что же от него ждать?
    Привет, дорогой читатель!   Я думаю многие знают насколько важно хорошо ухаживать за зоной вокруг глаз, ведь там быстрее всего появляются первые морщинки. А так же если у нас синяки и отёки под глазами, то мы выглядим уставшими.
  • 17.08.2021 - 20:24
  • 13.09.2021 - 00:18
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 13.07.2021 - 01:08
    Великолепный легкий крем. Только при чём здесь "Геронтол"?
    Здравствуйте! Тоже ищите лёгкий летний крем для сухой кожи? Я уже нашла его. Он быстрый, комфортный, бюджетный оптимальный «городской» крем на каждый день. А началось всё с обмана. Вот моя история. А я его лепила, из того, что было! История покупки .
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 22.06.2021 - 18:43
    Если у вас очень СУХАЯ кожа с шелушением - вам срочно сюда! Подробно рассказываю о средстве LEVRANA
    Приветствую красавиц, которые зашли на эту страничку! Наверное, уже все наслышаны о российском экологичном бренде косметики Леврана , штаб-квартира которого находится под Санкт-Петербургом.
  • Крем для доярок = маст-хэв для горожанок
    Вообще-то, корову я доить умею )) И как важно заботиться о "коровьих грудях" в процессе знаю. И могу оценить - этот крем для своего прямого назначения пойдет на ура. Однако детство и отрочество мое в деревне закончились больше 20 лет назад, и с тех пор я стала "далека от темы".
  • 31.07.2021 - 09:40