Опубликовано 2 Декабрь, 2018 - 14:49

один раз
    35 руб

Я приобрела в магазине Магнит пряники в прозрачном пакете. Производят в Ульяновской области в городе Дмитровград.

Изобилие в составе пальмового масла.

На вид очень не хорошие.

После откусывания ощущение резиновости теста. Глотать не хочется. Организм говорит "стоп!".

Вкуса, можно сказать, нет. Слащавое тестообразное вещество. Ощущаешь себя обманутой, и на грани написать жалобу в Роспотребнадзор.

Пряники на выброс. Тут нечего скрывать.

Стоило бы в суд подать на такого производителя, беспощадного к гражданам-покупателям.

Жалко тратить время, деньги. Но важно хотя бы уберечь читателей отзыва. Защитить от вредоносной покупки.

Страшно подумать, не подают ли такие пряники детям в школах города Дмитровграда. У детей слишком уязвимое доверие к продуктам, которые им кладут на стол. А цена по скидке минимальна: 35 руб за 500 грамм, что дает риск, что какой-то ребенок сам купит в магазине. Без опыта и без понимания. А потом будет кушать, не подозревая подвоха и не зная про удар по его здоровью.

Фото. "Канцероген в упаковке."

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • От начала и до конца
Svetlana16не рекомендует
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".
  • 26.09.2020 - 16:54
    Тяжелый люкс в мире бургеров, выпуск к юбилею Москвы 🍔 Лист золота, икра, трюфельный крем и... финики. Миссия - смешать не смешиваемое 🤦‍♀️ Эксперимент не удался.
    Иногда я отступаю от принципов ПП и позволяю себе некоторые вольности. Особенно если речь идет о чем-то необычном. Согласитесь, любопытно же отведать фильдеперсовый бургер с золотом, красной икрой и прочими необычными и непривычными для бургера добавками, которые входят в состав "Царь-бургера" от…
  • 30.10.2020 - 12:37
    Это не только вкусные конфеты, но ещё и генераторы конфуза. Наверное, идея у конфетного автора родилась после курса пикапа
    Доброго времени суток! Я ни разу эти конфеты не видела в продаже. Мне их подарили, сначала одну. Через пару дней другую. Сегодня третью. А доставались они мне, как поощрение от руководителя (если у кого и возникли темные мыслишки из-за названия, сразу откидывайте.