Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 18:09

персонал не знает законов и диктует свои противозаконные правила.

возврат аппарата по закону же проходит с дикой тратой нервов и времени.

на все вопросы, ответы на которые всё по тому же закону о ЗПП очевидны и понятны мне и без их консультаций(спрашиваю для уточнения, а то у них ведь свои правила), отвечают "НЕ ЗНАЮ, ПОЗВОНИТЕ НАШЕМУ ЮРИСТУ". Зачем мне ваш юрист, если есть закон, в котором все очевидно прописано? у них другие правила, они ремонт не проводят и бумаги о ремонте не выдают.

когда долго доказываешь правоту, персонал начинает хамить, кричать, отказывается разговаривать.

претензию писать и смысла нет. юрист растолковывает ситуацию как ему надо и отвечает на вопрос, которого в претензии по сути и нет.

Достоинства
  • Большой выбор товаров
  • Всегда есть новинки
  • Удобные и полезные услуги
Недостатки
  • Зарабатывают на впаривании дерьма
  • Нарушение прав потребителей
  • Не квалифицированные
  • Негодяи безграмотные
  • Отказ вернуть деньги за некачественный товар
  • Плохая информированность консультантов на местах.
  • Раздалбаи
  • Хамство продавцов и касиров
Дарья 22не рекомендует
Опишите, пожалуйста, произошедшее, как можно подробнее. Ответ с указанием фактического адреса магазина, даты и времени обращения ждем на адрес [ссылка]. Пожалуйста, сохраните историю нашей переписки.
  • 08.10.2019
    Купили детские смарт часы проработали 9 дней, на 10 день отказал динамик Обратился в салон. Менеджер долго не мог принять заявление. Вообще принял и сказал перезвонят в течении дня, ну никого звонка не произошло. Пришлось опять на следующий день ехать в салон.
  • 22.09.2013
    Поражена системой работы СВЯЗНОГО. Наплевательским отношением к людям и качеству работы. А ситуация следующая: На день рождение муж подарил телефон Samsung S7562 Galaxy S Duos La Fleur (белый) www.svyaznoy.rucatalogphone2241614682 и к нему, соответственно, белый кожаный чехол.
  • 27.08.2013
    Надо было пополнить человеку карту Связного. Зашла в отделение м. Автозаводская, ул. Мастеркова, д. 6. В очереди передо мной двое "гостей иной национальности" покупают телефон, продавец-консультант Бисеков А.С. (на вид полутаджик-полукиргиз) аж стелется по полу перед ними, разводит на покупку доп.