Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 15:50

несколько раз
    18000 рублей

В Магазине спортмастер по адресу рязанский проспект 2к2 был приобретен велосипед. После второй поездки открутились болты на тормозах и к счастью удалось избежать аварии. Велосипед сразу же был отдан в ремонт примерно на две неделе. Когда велосипед забрали начались проблемы с переключением скоростей и был жуткий скрип при торможении, велосипед снова отвезли на ремонт, ремонт делали примерно неделю, когда велосипед забрала не отходя от кассы проверила тормоза и снова скрип. Мастера все проверили и пришли к выводу, что велосипед бракован но на месте они ни чего решить не могут, администратор так же ни чем не помог, единственное, что предложил это отвезти велосипед в другой магазин расположенный в центе г. Москвы самостоятельно ибо они это сделать не могут так как нет транспорта. Простояв в магазине полтора часа ни к чему не пришли, администратор постоянно уходил от меня и не отвечал на вопросы. Самое интересное, что само руководство магазина плохо отзываются о качестве товара магазина. Расстроенная, ушла из магазина. Ко всему вышесказанному проблемы с люфтом механизма педалей.

Евгения 040188не рекомендует
  • 18.12.2016
    Велосипед - просто бомба!   Жду не дождусь, когда закончится зима и я могу снова на нём кататься по городу. Велик очень практичный и надёжный, покупал его в Спортмастере, сразу оттуда на нём и уехал, колеса шикарные, потому он и горный, можно кататься практически по любому покрытию.
  • 10.09.2013
    Этим летом в июне 2013 года поставил себе задачу, купить хороший не дорогой проходимый по бездорожью велосипед. Скажу сразу, железных коней отвечающих всем вышеназванным требованиям и одновременно идущих в ногу с современными технологиями оказалось не так много.
  • 11.03.2017
    Покупал в 2016 году этот велосипед в спортмастере. Это первый мой горный велосипед. из плюсов это: Цена Качество Доступность Откатался 150 км, впечатления положительные, однако, были проблемы с передним переключателем, цепь не перекидывалась на верхние звёзды, оказалось что механизм был погнутый, в …